Главная страницаРесурсыБлогКак технология телематики может улучшить работу полицейского парка Management
6 минут на чтение

Как технология телематики может улучшить управление полицейским автопарком

By KMZ MOTOR 22 декабря 2020 г.

От патрульных машин до внедорожников-перехватчиков и других машин экстренных служб,правоохранительные органы по всей территории Соединенных Штатов имеют особые потребности и возлагают большие надежды на свой автопарк. В частности, ожидается, что полицейские автопарки будут реагировать и реагировать немедленно в любой ситуации, что заставляет их быть всегда наготове. Тем не менее, стареющие легковые и грузовые автомобили в сочетании с ограниченным бюджетом на модернизацию или замену могут затруднить работу служб экстренного реагирования по оптимизации операций и улучшению состояния транспортных средств.

Кроме того, правоохранительные органы подвергаются бомбардировке множество новых моделей транспортных средств и технологических возможностей, включая технологии двигателей следующего поколения, функциональность, более крупные и универсальные платформы, полуавтономные и роботизированные автомобили, а также встроенную возможность подключения к Wi-Fi, и это лишь некоторые из них.

To help them address these challenges both in the near and long term, more law enforcement agencies are turning to fleet management systems.

Согласно ежегодному опросуПравительства|| |554 Fleet, Главной проблемой для автопарка общественной безопасности является старение транспортных средств и бюджет на замену.[1] Улучшение автопарка управления жизненным циклом и одновременно поддерживать повышенную безопасность населения и сотрудников, многие полицейские автопарки инвестируют в телематику. Давайте рассмотрим некоторые распространенные проблемы, с которыми сталкиваются полицейские автопарки, и то, как правильные технологии могут помочь.

 Задача 1: Безопасность водителей и транспортных средств

Полицейским необходимо будьте быстрыми, реагируя на чрезвычайную ситуацию или преследуя другое транспортное средство, — и, хотя иногда превышение скорости неизбежно, оно увеличивает риск для офицеров, их автомобилей и других людей на дороге. Полицейским также необходимо быстро и точно общаться, в то же время сохраняя свою безопасность за рулем.

Цифровые данные о автопарке могут помочь повысить безопасность водителей и транспортных средств, но они, скорее всего, собираются из нескольких источников, таких как системы САПР или помощь в отправке.Телематика может помочь автопаркам интегрировать эти потоки данных для обеспечения точного анализа и отчетности по следующим вопросам:

  • GPS-слежение практически в реальном времени
  • Эффективная оптимизация и диспетчеризация маршрутов
  • Уведомления о несанкционированной активности транспортных средств
  • Мгновенные оповещения, если транспортное средство движется на высокой скорости без включенной световой панели
  • Scorecards to monitor and help reduce risky driving behavior

Это позволяет автопаркам получить целостное представление о местонахождении транспортных средств, маршрутах и ​​расписаниях. А если что-то происходит на месте, например превышение скорости при включенной световой полосе, бэк-офис получает предупреждение, чтобы подтвердить, является ли инцидент настоящей чрезвычайной ситуацией, требующей отправки дополнительных ресурсов.

Скачать это краткое руководство поможет понять роль технологии управления автопарком для автопарков правоохранительных органов.

Задача 2: Надежное и последовательное обслуживание автопарка

В этом вебинаре" Сокращение времени реагирования с помощью умногоуправления автопарком», 41% офицеров сообщили, что их самой большой проблемой автопарка является своевременное техническое обслуживание транспортных средств. Это имеет смысл, учитывая, что перед автопарками стоит задача добиться максимальной производительности каждого автомобиля экстренной помощи и продлить его срок службы как можно дольше. Тем более, что транспортные средства полицейского парка подвергаются повышенному износу из-за характера работ по обеспечению общественной безопасности и обстоятельств, в которых эти транспортные средства должны работать. Более высокие затраты на ремонт и более частый ремонт создают дополнительную нагрузку на и без того ограниченный бюджет.

Программные решения для GPS-слежения за автопарком могут помочь автопаркам служб общественной безопасности оставаться в курсе состояния транспортных средств благодаря возможностям упреждающего обслуживания, таким как:

  • Составление графиков профилактического технического обслуживания автопарка
  • Получение диагностических кодов неисправностей
  • Доступ к данным диагностики двигателя для лучшего контроля затрат
  • Проверка износа транспортного средства, связанная с поведением водителя

Сотрудники бэк-офиса могут быстро просматривать предупреждения, чтобы определить, требует ли конкретный диагностический код неисправности немедленного вывоза транспортного средства с поля для устранения неисправности, или может ли он подождать до следующего интервала технического обслуживания. Также можно настроить оповещения о резком вождении, которое напрямую влияет на частоту замены тормозов, роторов, шин и подвески, что в конечном итоге помогает контролировать эксплуатационные расходы автопарка и принимать обоснованные решения, которые повлияют на прибыль.

 Вызов 3: Контроль расходов и увеличение ограниченного бюджета

Машины правоохранительных органов подвержены износу, значительно превышающему норму, что может потребовать дорогостоящего обслуживания, ремонта и замены деталей. Полицейские силы с ограниченным бюджетом должны обеспечить максимальное количество миль и максимальное обслуживание каждой полицейской машины, но это не должно происходить за счет тех, кто управляет транспортными средствами, часто на высоких скоростях.

Телематика может помочь повысить эффективность и снизить эксплуатационные расходы, позволяя менеджерам автопарков:

  • Снижать расход топлива — самые большие расходы для любого автопарка — за счет сокращения времени простоя и превышения скорости, а также выявления несанкционированного использования транспортных средств и проверки затрат на топливо, чтобы помочь уменьшить мошенничество| ||587
  • Dispatchers can improve routing to reduce mileage (and excessive vehicle wear and tear) with near-real time maps of all vehicle locations and point-to-point driving directions
  • Потенциально более низкие страховые взносы путем интеграции телематических данных в программы безопасности автопарка

     Задача 4: Управление задачами и использование практических данных

    Управляющим автопарком полиции может быть сложно получить четкое представление о ситуации где, почему, когда и как связано с транспортными средствами и активами автопарка, особенно когда речь идет о применении знаний для улучшения операций. Они могут столкнуться с особыми трудностями, когда необходимо одновременно просматривать местоположение всех транспортных средств и оборудования, отслеживать движение генераторов, мобильных командных трейлеров, цифровых досок объявлений и других активов, а также следить за общим состоянием запасов.

    Telematics technology can help law enforcement fleet operators:

    • Агрегируйте данные обо всех инструментах, связанных с каждым транспортным средством
    • Визуализируйте данные для более эффективной диспетчеризации транспортных средств
    • Повышайте оперативность

    Функция системы показателей позволяет графическому интерфейсу пользователя отображать производительность с течением времени, давая автопаркам возможность просматривать производительность по кварталам, по месяцам и по годам. Это позволяет измерять ряд ключевых показателей эффективности, а также автоматически создавать отчеты и оповещения для доставки этой информации туда и тогда, когда она необходима.

    Задача 5: поддержание общественного мнения

    Шестьдесят шесть процентов посетителей недавний вебинар полицейского флота показал, что общественное мнение чрезвычайно важно для их правоохранительной работы. Сегодня больше, чем когда-либо, уделяется повышенное внимание общественной безопасности и все больше внимания уделяется тому, как работают общественные автопарки. Плохое вождение полицейской машины может негативно повлиять на репутацию, особенно если это повторяющееся событие, а агрессивное вождение с выключенной световой полосой может подвергнуть общество риску и повлечь за собой юридическую ответственность.

    Телематика может помочь полиции автопаркам, чтобы лучше управлять общественным мнением, позволяя им:

    • Фиксировать скорость транспортных средств на основе даты, времени и местоположения
    • Использовать данные для демонстрации ответственного использования государственных средств
    • Demonstrate proof of presence and activity via vehicle activity reporting
    • Сообщите местонахождение аварийной ситуации и время реагирования 3rd-сторонам реагирования

    Public perception also ties to responsiveness. Technology helps fleets to dispatch the closest officer almost immediately and better coordinate mutual aid. When a disaster happens, it’s more than just a police fleet responding to the emergency—telematics enables police fleets to share their response information with other mutual aid agencies, which can aid in streamlining response time and integrating efforts in near real time.

    Телематика позволяет полицейским автопаркам экономить деньги налогоплательщиков и повышать эффективность

    В опросе вебинара 31% участников указали, что хотят улучшить мониторинг состояния транспортных средств, а 28% хотите добиться более эффективного планирования маршрута. Технология подключенных транспортных средств позволяет автопаркам достигать этих целей с помощью инструментов, способствующих улучшению работы:

    • Живые карты и отчеты для настройки зоны патрулирования
    • Исторические отчеты и аналитика для управления общественным мнением
    • Отчеты об использовании для управления расходами
    • Инструменты для поощрения безопасности поведение вождения
    • Централизованный учет транспортных средств и технического обслуживания

    Чтобы узнать больше о том, как решения по управлению автопарком могут помочь полицейским автопаркам, загрузите эту бесплатную электронную книгу –3 Ways Telematics Улучшает управление автопарком для правоохранительных органов.

    [1] https://www.government-fleet.com/operations/340772/2019-benchmarking -statistics


    KMZ MOTOR

    Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


    Теги: Правительство,Общественные работы

    Связанные блоги
    How to electrify your fleet using EV suitability analytics How fleet monitoring systems help to manage your mobile workforce Nonprofit organizations tackle challenges with GPS technology

    Запланируйте демонстрацию

    Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

    Вам также может понравиться

    Просмотреть все
    Управление бизнесом

    8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

    Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

    Читать дальше