ГлавнаяРесурсыБлогМониторинг температуры в рефрижераторных прицепах
5 минут на чтение

Контроль температуры в рефрижераторных прицепах

Автор: Кевин Ариес 22 июня 2021 г.

Обновлено:22 июня 2021 г.

США. перевозчики, перевозящие продукты питания, также несут ответственность за защиту здоровья населения, поддерживая свой груз при регулируемой температуре для сохранения свежести. Беспроводные системы мониторинга прицепов играют важную роль в поддержании надлежащей температуры груза в прицепах-рефрижераторах, обычно называемых рефрижераторами.

В этой статье мы рассмотрим требования к контролю температуры прицепов для рефрижераторов и покажем, как современный автопарк технологии управления, такие как датчики мониторинга активов, помогают менеджерам автопарков холодовой цепи уверенно выполнять свою работу и предоставляют цифровую запись для проверки соблюдения правил транспортировки холодовой цепи. Такое соответствие помогает компаниям, занимающимся грузовыми перевозками и доставкой, избегать штрафов, сокращать количество напрасных поездок и отклоненных поставок.

Что такое холодовая цепь?

Поддержание холодовой цепи означает хранение продуктов питания и других скоропортящихся продуктов в Безопасная и постоянная температура от обработки до транспортировки и продажи. Федеральные правила в Соединенных Штатах возлагают на водителей и рефрижераторный флот ответственность за обеспечение безопасности пищевых продуктов, находящихся в их распоряжении, в соответствии с Законом о модернизации безопасности пищевых продуктов (FSMA) Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA). Из-за высокого риска, связанного с употреблением испорченных товаров, эти правила строго соблюдаются, и ожидается соблюдение высоких стандартов. Отправители и перевозчики холодильной цепочки соблюдают требования, используя датчики отслеживания активов в своих рефрижераторных прицепах для мониторинга температуры и других переменных окружающей среды.

Использование телематических датчиков для мониторинга температуры рефрижераторных контейнеров помогает перевозчикам выполнить следующее:

  • Защитить потребителей от болезней пищевого происхождения
  • Сокращение пищевых отходов
  • Сокращение грузовых отходов
  • Сокращение бракованных грузов

Обязанности перевозчика за холодовую цепь под FSMA

FSMA дает FDA новые способы регулирования способов выращивания, сбора и обработки продуктов питания. Постановление о санитарной транспортировке является частью FSMA, которая возлагает на грузоотправителей и перевозчиков ответственность за поддержание надлежащей температуры во время транспортировки продуктов питания в пределах Соединенных Штатов с целью предотвращения загрязнения скоропортящихся грузов. контролируются инспекциями FDA и несут ответственность за документирование поддержания надлежащей температуры в рефрижераторах по всей цепочке поставок холода. В соответствии с FSMA крайне важно, чтобы водители и транспортные компании доказали, что партия продуктов питания хранилась при безопасной температуре на протяжении всего пути следования. Это упрощается благодаря отслеживанию и мониторингу прицепов-рефрижераторов.

Carriers and shippers are under increased scrutiny by FDA inspections and are being held responsible for documenting that proper reefer temperatures are maintained throughout the cold supply chain. Under FSMA, it is critical that drivers and transportation companies prove that a shipment of food was kept at safe temperatures all the way through its journey. This is made easier with reefer trailer tracking and monitoring.

Что такое мониторинг рефрижераторов?

Мониторинг рефрижераторов относится к поддержанию регулируемой температуры в рефрижераторных прицепах и контейнерах или рефрижераторах. Регулирование температуры в рефрижераторах и поддержание температурного режима имеет решающее значение для грузоотправителей по нескольким причинам:

  1. Мониторинг рефрижератора помогает предотвратить небезопасные колебания температуры при отправке скоропортящихся товаров.
  2. Это помогает экономить деньги перевозчиков за счет снижения количество отклоненных поставок из-за порчи.
  3. Это помогает гарантировать, что клиенты получат качественные товары вовремя и с гарантией безопасности.

Защита здоровья и безопасности населения посредством мониторинга рефрижераторов

Foodborne illness burdens 48 million Americans. It is estimated that nearly 3,000 Americans die of болезней пищевого происхождения. Неправильные и колеблющиеся температуры влияют на рост бактерий в пище, что является основной причиной болезней пищевого происхождения1. Это особенно верно для продуктов, чувствительных к температуре, таких как замороженные продукты, продукты и мясо.

Грузовые перевозки являются одним из основных методов транспортировки пищевых продуктов в США2, поэтому грузоотправители, участвующие в цепочке поставок холода, несут ответственность за защиту здоровья и безопасности населения, обеспечивая контроль за рефрижераторами и поддержание безопасной температуры в холодильных установках.

Сокращение количества грузовых отходов

Помимо предотвращения заболеваний пищевого происхождения, поддержание надлежащей температуры в рефрижераторе снижает количество бракованных грузов и количество выброшенных впустую пищевых грузов. Примерно треть всех продуктов питания, производимых в мире, теряется или выбрасывается каждый год3, и предпринимаются многочисленные усилия, чтобы значительно сократить это число. Совершенствуя решения и стандарты отслеживания транспортных средств в холодовой цепи и транспортировке, включая возможность управлять температурой грузовых автомобилей с мониторингом практически в реальном времени с помощью датчиков температуры на основе Lo T, перевозчики и грузоотправители могут сократить пищевые отходы, а также повысить операционную эффективность и Нижняя линия.

Раньше отслеживание температуры выполнялось вручную, и водителям приходилось сходить с дороги, чтобы безопасно проверить температуру в рефрижераторах. Удаленный мониторинг, регистрация и оповещение о температуре рефрижераторов практически в режиме реального времени с помощью беспроводных датчиков температуры избавляют водителей от необходимости выходить на дорогу и съезжать с нее, чтобы проверить температуру в своей рефрижераторной установке. Сокращение количества остановок для водителей, предотвращение нерациональной работы двигателя на холостом ходу и снижение износа двигателя — все это влияет на топливную экономичность и затраты перевозчиков.

Сокращение количества бракованных грузов влияет на доходы

By добавив систему мониторинга температуры прицепа в свое общее решение по управлению автопарком, грузовые перевозчики также могут сократить количество бракованных грузов, задержек поставок и претензий по убыткам, что может оказать существенное влияние на доход.

Когда получатель принимает груз, он также принимает на себя ответственность и ответственность. Если грузоотправитель не может доказать, что во время перевозки тщательно соблюдался надлежащий температурный режим, у получателя есть веские основания отклонить груз. Благодаря системам мониторинга рефрижераторных контейнеров водители имеют цифровой журнал данных о температуре, который ведется в пути, что доказывает безопасность и надежность доставляемых ими товаров. Наличие показаний температуры по требованию означает, что у водителей и грузовых компаний есть доказательства, которые они должны предоставить получателю при доставке груза. Меньшее количество бракованных партий приводит к более высокому доходу.

Найдите правильное решение для мониторинга температуры в рефрижераторах и многое другое

Автоматизация управления рефрижераторами защищает процесс холодовой цепи и подкрепляет его цифровыми данными. Он защищает здоровье населения, помогая предотвратить болезни пищевого происхождения, вызванные хранением продуктов питания при ненадлежащих температурах. Перевозчики и грузоотправители могут сэкономить деньги, сократив количество бракованных и бракованных грузов, уменьшив количество претензий по возмещению убытков и повысив топливную экономичность.

Узнайте, как FreshDirect, интернет-магазин продовольственных товаров в Нью-Йорке, сделал безопасность пищевых продуктов своим приоритетом. в холодовой цепи.

Перевозчики, перевозящие продукты питания, сталкиваются с особыми проблемами, которые можно решить с помощью разумного внедрения программного обеспечения для управления автопарком, от GPS-слежения за грузовиками и оптимизации маршрутов до соблюдения требований ELD и датчиков мониторинга рефрижераторов. Узнайте, как интегрированные решения KMZ MOTOR для GPS-слежения автопарка помогут вам оптимизировать и упростить ваш бизнес.

Источники

1 https://www.fsis. usda.gov/wps/portal/fsis/topics/food-safety-education/get-answers/food-safety-fact-sheets/safe-food-handling/how-temperatures-affect-food/ct_index

2 http://www.afdo.org/blog/6708713

3 http://www.fao.org/save- food/resources/keyfindings/en/


Кевин Ариес

Кевин Ариес возглавляет глобальный отдел продаж продуктов KMZ MOTOR, помогая создавать программные решения, которые оптимизируют способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по миру.


Теги: Производительность и эффективность,Соответствие уровню обслуживания,Safety

Связанные блоги
Navigating CARB’s Clean Truck Check: What fleets need to know  8 CVSA International Roadcheck Tips for 2024 Canada Hours of service (HOS) regulations: What's different from US HOS rules

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам представление, необходимое для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше