ГлавнаяРесурсыБлогУправление персоналом в эпоху цифровых технологий| ||512
2 минуты на чтение

Управление персоналом в эпоху цифровых технологий

Кевин Ариес 19 ноября 2020 г.

Пришли 1990-е – они хотят вернуть свою доску. Пришло время содрать это яркое бельмо на глазу со стены и шагнуть в 21 век. О, ты на него вешаешь бумаги и послания? Что произойдет, если они сотрутся, потеряются или вылетят в окно? Пришло время вступить в эпоху цифровых технологий. Пришло время научиться легко планировать, распределять и выполнять другие задачи с помощью программного обеспечения для управления персоналом.

Самая большая проблема с сохранением расписания на доске в офисе заключается в том, что оно остается в одном месте – в офисе. Благодаря решениям для управления персоналом, таким как платформа Work, графики ваших сотрудников теперь хранятся в облаке, поэтому их можно просматривать и обновлять где угодно — дома, в офисе и даже на пляже. Платформа Work позволяет легко планировать задания с помощью простого в использовании программного обеспечения, поэтому вы можете быстро найти свободное время для встреч.

С помощью рабочей платформы вы можете отправлять новые запросы на работу непосредственно своим работникам на местах и ​​получать мгновенную обратную связь о том, принимают ли они их, и все это без необходимости возвращаться в офис, чтобы посмотреть на доску. После того как вы запланировали новые рабочие места для своих сотрудников, вы можете сообщить своим клиентам более конкретное время обслуживания. В конце концов, клиенты не любят, когда их держат в неведении.


Соблюдая точный график, ваши клиенты будут счастливы и почувствуют, что вы цените их время и ожидания. Не отставайте, потому что ваш техник вернулся, не выполнив все задачи по работе — с помощью мобильных обновлений вы можете держать их в курсе. Кроме того, вы можете держать своих сотрудников в курсе любых изменений расписания или новых событий одним нажатием кнопки.

Отправляйте уведомления, обновления календаря и даже указания о задании прямо своим полевым работникам с помощью iPhone или Android, а также по электронной почте или посредством текстовых сообщений. Программное обеспечение для управления персоналом помогает не только в планировании и диспетчеризации. Поскольку вся информация о ваших клиентах хранится в облаке, информацию, обновляемую в офисе, можно увидеть на месте, как только она станет доступна.

Благодаря управлению выездным обслуживанием ваши сотрудники не только прибывают вовремя, но и имеют актуальную информацию о клиентах и ​​запросах на работу. Храните всю информацию о задании, включая фотографии, подробную информацию, расценки и счета, в приложении – больше не будет телефонных меток, пытающихся предоставить вашим клиентам обновленную информацию. Клиенты могут быть уверены, что ваши сотрудники прибудут на место работы со всей необходимой информацией.

Благодаря программному обеспечению для управления персоналом, такому как платформа Work, возможность легко планировать и распределять задания оказывает каскадное положительное влияние на весь ваш бизнес. От простого в использовании программного обеспечения для планирования до уведомлений и подробной информации о заданиях в режиме реального времени, когда они находятся на местах, ваши сотрудники смогут работать более эффективно и развивать ваш бизнес. Может ли ваша доска сделать это?


Кевин Ариес

Кевин Ариес возглавляет глобальный отдел продаж продуктов KMZ MOTOR, помогая создавать программные решения, которые оптимизируют способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по миру.


Теги: Биллинг и выставление счетов,Диспетчеризация и планирование,Field management,Производительность и эффективность,Управление командой

Связанные блоги|| |600
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланировать демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам возможность сделать больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше