Главная страницаРесурсыБлог3 Основные признаки того, что вам нужен парк телематики Управление
4 минуты на чтение

3 основных признака того, что вам необходимо телематическое управление автопарком

By KMZ MOTOR 18 мая 2022 г.

По мере того, как ваш автопарк продолжает расти, а отраслевая ситуация продолжает меняться, возникают новые бизнес-задачи. Наличие правильных инструментов, которые помогут вам повысить производительность и эффективность, имеет решающее значение для роста вашего бизнеса.

От удержания водителей до интеграции ваших систем поддержание эффективности и вовлеченности вашего автопарка является ключом к сохранению конкурентоспособности на современном рынке. Возможно, вам интересно, как решить эти проблемы. Вот лишь несколько причин, по которым вам стоит рассмотреть возможность использования технологии управления автопарком.

Ваши системы работают вручную и неэффективны

Производительность и эффективность являются важными инструментами в вашем распоряжении, когда дело доходит до соответствия требованиям современной отрасли. ограничения и непредсказуемый деловой климат. Интеграция ваших систем в единую телематическую платформу упрощает ваши операции и сокращает количество ручных процессов.

Бесшовная интеграция с критически важными системами и функциями, такими как система управления взаимоотношениями с клиентами, выставление счетов и отдел кадров, позволяет экономить время при загруженном автопарке. Интегрированная платформа, которая безопасно обменивается данными, позволяет вам получить значительные преимущества для бизнеса, такие как: 

  • Безбумажные табели учета рабочего времени и уведомления
  • Мониторинг производительности водителей
  • Прямое назначение водителей на рабочие места
  • Сводка сторонних заказов на работу

Вам нужна помощь в удержании водителей и найме новых

 Во время общенациональной нехватки водителей Это может затянуться на какое-то время, важно сохранить талантливых специалистов в своем автопарке, сохраняя при этом желаемое рабочее место для новых водителей. Телематика помогает облегчить жизнь вашим водителям и позволяет им работать максимально эффективно.

 Например, приложения для конкретных водителей дают водителям такие преимущества, как:

  • Доступ к важным деталям рабочего задания, 
  • Возможность фиксировать заметки о заданиях, фотографии и подписи с полей
  • Доступные пошаговые инструкции и оповещения

Благодаря данным систем GPS, близким к реальному времени, водители также могут помочь избежать задержек на дорогах или небезопасных ситуаций. условия. Эти инструменты, доступные водителям с одного мобильного устройства, облегчают жизнь вашим нынешним водителям и привлекают новых водителей, которых вы пытаетесь нанять. Кроме того, с помощью телематического решения менеджеры автопарков могут улучшить контроль за своими водителями, не подвергая их микроменеджменту.

Вы ищете способы поддерживать мотивацию и безопасность водителей

Помимо предоставления вашим водителям инструментов, необходимых для эффективной работы, мы знаем, что вы всегда ищете способы поддерживать их воодушевление и безопасно. Используйте информацию, предоставляемую телематикой, для геймификации безопасного поведения при вождении.

С помощью телематики вы можете отслеживать и отслеживать безопасную скорость движения, включая конкретные пороговые значения для частных дорог или опасных зон. Следите за тем, у кого лучшие показатели по поддержанию безопасной скорости вождения, и награждайте лучших водителей.

Аналогично, программное обеспечение для управления автопарком может отслеживать другие небезопасные привычки, такие как агрессивное вождение или резкое торможение. Мотивируйте своих водителей быть безопасными за рулем с помощью таблицы лидеров всего автопарка.

Телематика в действии

В быстро растущей автотранспортной компании Ник Бек,Владелец Beck Trucking, знал, что ему нужно внедрить новую технологию для оптимизации взаимодействия с водителями и клиентами, и KMZ MOTOR Reveal идеально подошел. Используя карту в реальном времени, Ник и его сотрудники могут видеть, где находятся транспортные средства в любой момент: «Я знаю, стоят ли они на холостом ходу, остановлены ли они, находятся ли они у клиента. Это очень важно для меня».

До внедрения телематики у компании не было данных, позволяющих узнать, какие водители резко тормозят или слишком быстро поворачивают на поворотах. Команда Ника также внедрила ежеквартальную программу бонусов за безопасность, используя Reveal для создания системы оценки водителей и награждения водителей с низким уровнем нарушений.

«Система KMZ MOTOR действительно изменила всю нашу бизнес-модель». - сказал Ник. «Я не мог себе представить, почему кому-то может не понадобиться эта система».

Загрузите наши8 признаков того, что вы готовы к решениям для отслеживания автопарка и телематики eBook по ряду причин ваш бизнес готов рассмотреть возможность использования телематической технологии управления автопарком.

Готовы сами увидеть, как телематическое решение от KMZ MOTOR может помочь вашему автопарку?Запросите демо-версию сегодня.


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Данные и аналитика,Производительность и коучинг,Productivity & Efficiency,Безопасность,Управление командой,Обучение

Блоги по теме
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше