ГлавнаяРесурсыБлогПризнаки, что вы готовы реализовать Телематика
5 минут на чтение

Признаки того, что вы готовы внедрить телематику

Тодд Ходжес 2 февраля 2020 г.

Хотя многие мечтают о расширении и развитии своего бизнеса, как только этот рост наступит, они могут почувствовать тяжелое бремя, которое часто сопровождает рост. Дляпредприятий, владеющих автопарками, добавление транспортных средств и сотрудников может сделать работу по мониторингу операций и расходов настоящей головной болью, а некоторые могут даже пополнять свой автопарк в качестве колена. резко реагировать на рост до того, как в этом действительно возникнет необходимость.

GPS-отслеживание автопарка может предоставить основанную на данных информацию о ваших операциях, которая поможет вам принимать обоснованные бизнес-решения по мере того, как вы добиваться роста и управлять им, чтобы максимально эффективно использовать возможности нового бизнеса и даже ускорить рост.

Ожидать роста

Владельцы малого и среднего бизнеса процветают в современной среде, где технологии позволяет им конкурировать с громкими именами. По даннымEntrepreneur.com, «Интернет, большие данные и экономика свободного заработка снизили барьеры для входа на рынок для новых предприятий, прокладывая путь для небольших нишевых фирм, которые могут конкурировать с определенными аспектами крупных фирменных предприятий. В мире работают беспорядочные малые предприятия, которые находят новые способы конкурировать и добиваться успеха».

Отчет Intuit за 2016 год показал, что 70% опрошенных малых предприятийиспользовали облачные технологии и приложения. управлять своим бизнесом, видя такие преимущества, как снижение эксплуатационных расходов, оптимизация процессов и аналитика для принятия более эффективных решений. По данным Fleet Owner, количествотранспортных средств, оснащенных видеосистемами, по прогнозам, вырастет на 22% к 2020 году и превысит 1 миллион. Имея эти возможности в своих карманах, «маленькие ребята» более конкурентоспособны и прибыльны, чем когда-либо.

Согласноотчету Исследовательского фонда NFIB , владельцы малого бизнеса добавили больше всего работников на фирму в июле с июля 2006 года. Фактически, Forbes.com говорит, что им трудно идти в ногу со спросом наплотном рынке труда| ||570. In the current environment, where workers are in shortage yet growth is happening, owners must thoughtfully consider where to invest their resources and how those investments will impact other areas of the business.

Сокращение перед расширением

Но прежде чем расширяться в какой-либо области, очень важно изучить затраты и сократить их там, где это возможно, чтобы выделить как можно больше капитала для инвестирования туда, где вам нужно. Год за годом владельцы могут замечать, что их расходы увеличиваются, поэтому ключевым моментом будет бдительное наблюдение за тем, где такое увеличение уместно, а где его можно смягчить. Однако для принятия таких решений необходимы данные, которые позволят понять, где вы можете эффективно сократить расходы.

Вот здесь телематика может предложить много возможностей. Например, предприятия, сотрудники которых предоставляют услуги на местах в жилых или коммерческих объектах, могут получить выгоду от оптимизированных маршрутов, которые помогут сократить ненужный пробег, отходы топлива ичрезмерный износ транспортных средств. Обеспечение эффективного использования вашего времени и транспортных средств поможет вам узнать, что вы максимизировали производительность, и даст вам точную картину того, когда вам нужно добавить сотрудников, оборудование или транспортные средства.

Устраните подозрения в неправильном использовании. и небезопасное вождение

Многие предприятия, которые полагаются на выездных технических специалистов, построили свой бизнес на прочных отношениях со своими деловыми партнерами и сотрудниками. Но по мере того, как бизнес растет и приходят новые люди, следить за работой и работниками становится все труднее и труднее.

По мере того, как расширяется ваша клиентская база и увеличивается число сотрудников, это становится все более и более важным. контролировать каждый аспект вашего бизнеса, особенно тех, кто представляет вас на дороге с помощью передвижного рекламного щита, транспортных средств вашей компании. Даже если доверие к вашим сотрудникам не является насущной проблемой, оптимизация вашего бизнеса возможна только тогда, когда у вас есть данные, подтверждающие вас (и их).

Но если у вас возникли проблемы с авариями или даже ложными требованиями об ответственности, или вы подозреваете, что несанкционированное использование ваших транспортных средств или оборудования, GPS-слежение и интегрированное интеллектуальное видеорешение могут помочь вам опередить проблему до того, как вы столкнетесь с ней. серьезное влияние на вашу репутацию и прибыль в виде судебных исков, выплат и роста страховых премий.

TheInsurance Journal сообщает, что, хотя кражи являются наиболее распространенными претензиями для малого бизнеса,репутационный ущерб является наиболее дорогостоящим. Более того, в среднем20% автопарка компании попадет в аварию за один год.

Конечно, гибель людей Это невозместимые затраты, но в случае автомобильной аварии издержки для бизнеса растут каскадом.Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) утверждает, что автомобильные аварии в США в 2010 году обошлись почти в 1 триллион долларов в виде потери производительности и человеческих жертв. В своем «Руководстве для работодателей по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий» Управление по охране труда и здоровья (OSHA) оценивает несчастные случаи на рабочем месте, которые приводят к издержкам, связанным с травмами сотрудников. в среднем работодатель получает 74 000 долларов США.

Обеспечение безопасности и защиты имеет первостепенное значение для обеспечения безопасности сотрудников, а также для поддержания работы вашего бизнеса и получения прибыли, а не для того, чтобы не отставать от расходов по ответственности и внеплановых расходов. работники сферы обслуживания и транспортные средства. Решение для управления автопарком синтегрированными возможностями видео на основе искусственного интеллекта, например, может помочь вам получить полное представление о сложных дорожных происшествиях, не добавляя бремени прочесывания часов данных.

Если вы управляете автопарком, вы готовы к телематике

Суть в том, что на каком бы этапе жизненного цикла вашего бизнеса вы ни находились, вы готовы чтобы ощутить преимущества, которые может предложить телематика. Независимо от того, испытываете ли вы рост сейчас или ищете способы его обеспечить, телематика предлагает обширные данные, которые вооружат информацией, необходимой вам для принятия решений, которые помогут вам достичь желаемого результата.

Получить наша бесплатная электронная книга8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств, чтобы помочь определить, почему вам следует сделать следующий шаг.


Тодд Ходжес

Ходжес — пионер в области телематики с более чем 20-летним опытом работы, который помог многим клиентам получить полезную информацию об их бизнесе.


Теги: Счета и выставление счетов,Контроль затрат,Customer Service,Диспетчеризация и планирование,ELD и соответствие требованиям,Управление полем,Производительность и эффективность,Доход и рентабельность инвестиций,Управление командой,Безопасность транспортных средств и активов,Техническое обслуживание транспортных средств

Related blogs
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше