Главная страницаРесурсыБлогОпознавание драйверов и их важности для вашей business
3 минуты на чтение

Признание движущих сил и их важности для вашего бизнеса

Джули Уайт 19 июля 2023 г.

Профессиональные водители грузовиков играют жизненно важную – и часто недооцененную – роль в бизнесе. Им поручена безопасная, надежная и своевременная доставка товаров, а их упорный труд помогает бизнесу развиваться. В то же время давление, с которым сталкиваются водители грузовиков, продолжает расти. Сегодняшним дальнобойщикам приходится иметь дело с сверхурочным рабочим днем, повышенным стрессом на работе, изменениями в законодательстве и неопределенностью, а также проблемами с цепочкой поставок. Кроме того, отрасль сталкивается с растущей нехваткой водителей, что создает еще большую нагрузку на тех, кто уже находится на дороге.

Вот почему всегда прекрасное время сделать паузу и выразить признательность примерно 3,6 миллионам профессиональных мужчин и женщин, которые обеспечивают движение цепочек поставок и работу бизнеса.1 И хотя Национальная неделя признательности водителям-дальнобойщикам проводится раз в году, это не единственный раз, когда вы можете чествовать своих водителей.

Вот несколько способов выразить благодарность за самоотверженность и тяжелую работу, которую американские водители грузовиков выполняют каждый день, даже несмотря на то, что пандемия продолжается.

Четыре способа выразить свою признательность|| |557

To show your appreciation for truck drivers, try one of these four ideas:

  • Угостите водителей едой или продуманным подарком: Устройте обед или ужин в знак благодарности для водителей и их семей — отличный способ расслабиться, развлечься и показать, как много значит их обслуживание для вашей компании. Альтернативно, рассмотрите возможность подарить подарки, которые облегчат их работу.
  • Освещайте достижения в социальных сетях: выберите одного или нескольких водителей и лично поблагодарите их, одновременно освещая их в социальных сетях, чтобы они почувствуйте себя особенным.
  • Спросите водителей, что они думают. Прислушивайтесь к отзывам водителей о том, что работает, а что нет. Затем внесите изменения, чтобы улучшить свою работу на основе этой обратной связи. Это показывает, что вы цените их преданность делу и заинтересованы в их благополучии.
  • Создайте программу вознаграждения водителей. Создание системы, которая вознаграждает водителей за выдающийся вклад, поддерживает культуру признательности и благодарности.

Инвестируйте в технологии, которые помогают водителям процветать

В качестве еще одного способа сказать спасибо, рассмотрите возможность модернизации автопарка. технологии управления, помогающие водителям повысить производительность и снизить стресс. Новые решения для автопарка могут помочь:

  • Повысить эффективность: Технология управления автопарком может обеспечивать оповещения в кабине, чтобы помочь водителям работать с максимальной отдачей. Карты высокого разрешения дают менеджерам и водителям представление о местонахождении транспортных средств, помогая обеспечить безопасность всех.
  • Повысьте уровень подготовки водителей: Интегрированное GPS-слежение может помочь менеджерам повысить производительность труда. Формализованные программы безопасного вождения могут быть созданы с использованием данных, чтобы побудить водителей достигать высоких рейтингов и получать вознаграждения. . Если грузовик и водитель не возвращаются в ожидаемое время, можно определить их местонахождение и определить, нуждается ли этот человек в помощи.
  • Increase visibility: Fleet management technology can pinpoint vehicle locations in near real time. If a truck and driver don’t return when expected, their location can be identified, and it can be determined if that person needs assistance.
  • Упрощение технического обслуживания: Техническое обслуживание транспортного средства напрямую влияет на безопасность флота. Технология управления автопарком позволяет следить за состоянием транспортных средств и планировать плановое техническое обслуживание. Своевременное выполнение этих проверок может помочь уменьшить количество проблем на дороге в будущем.
  • Защитите водителей: Видеорегистратор может помочь в случае ложных заявлений о ДТП, а также обеспечить визуальную запись. происшествий, произошедших из-за суровых погодных условий.

Ваши водители усердно работали, решая несколько задач – от изменений в законодательстве до нехватки водителей и проблем с цепочкой поставок. Им важно чувствовать признание за хорошо выполненную работу. Найдите время, чтобы сделать именно это.

Технологии могут помочь вам защитить водителей. Запланируйте бесплатную демонстрацию технологии управления автопарком KMZ MOTOR сегодня.

Источники:

1https://www.census.gov/library/stories/2019/06/america-keeps-on-trucking.html|| |605


Джули Уайт

Джули — опытный специалист по управлению продуктами, имеющий успешный опыт работы в индустрии компьютерного программного обеспечения на различных должностях по работе с клиентами и на технических должностях. Она обладает навыками управления продуктами, бизнес-анализа, владения продуктами, управления продажами и поддержки клиентов.


Теги: Диспетчеризация и планирование,Управление полем,Performance & Coaching,Производительность и эффективность,Безопасность,Управление командой,Обучение,Техническое обслуживание автомобилей

Связанные блоги
What You Need to Know About Hours of Service (HOS) Why trucking companies must learn how to attract younger workers AI video telematics: The difference is in the details

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Безопасность и безопасность

6 ключевых факторов, которые следует учитывать при обеспечении безопасности вашего автопарка...

Каковы ваши решения по обеспечению безопасности автопарка? Найдите 6 пунктов, которые можно включить в программу безопасности вашего автопарка, здесь, на KMZ MOTOR.

Читать дальше