ГлавнаяРесурсыБлогВсе ваши транспортные средства и оборудование у вас Fingertips
3 минуты на чтение

Все ваши транспортные средства и оборудование у вас под рукой

By KMZ MOTOR 19 ноября 2020 г.

Диспетчеры, операционные менеджеры, владельцы бизнеса и мобильные супервайзеры всегда в пути и имеют ограниченное время для входа в веб-платформы или доступа к рабочему столу. Особенно в сложных ситуациях и неопределенном бизнес-климате менеджерам и операторам автопарков необходимо оптимизировать задачи, чтобы повысить эффективность как в офисе, так и за его пределами.

Для достижения этой цели всегда должна быть наготове полная информация о автопарке. у них под рукой. Вот почему мы представляем наше новое приложение Spotlight, которое теперь доступно для всех клиентов Fleet и Reveal без каких-либо дополнительных затрат.

Spotlight демонстрирует мощь платформыReveal у вас на ладони, помогая повысить безопасность и эффективность ежедневных деловых операций. Мобильное приложение позволяет вам быстро идентифицировать важную информацию о ваших транспортных средствах, водителях или активах и принимать решительные меры в любое время практически в любом месте.

Что такое Spotlight?

Spotlight — это новый приложение, которое упрощает доступ к ключевым функциям Fleet, Reveal и Reveal Field и заметно сокращает количество шагов, необходимых для доступа к живой карте и другим функциям. То, что требуется сделать в приложении Reveal Manager за шесть шагов, теперь требует всего двух шагов при использовании приложения Spotlight.

Узнайте, как Spotlight может помочь вам управлять ежедневными расписаниями и оптимизировать работу вашего автопарка.|| |555

The key benefits for fleet managers

Spotlight дает менеджерам автопарков возможность отслеживать, контролировать и действовать на основе важной информации обо всем их автопарке, что дает преимущества как существующим пользователям Reveal, так и новым клиентам KMZ MOTOR. например:

  • Одно мобильное приложение отображает ваши транспортные средства, электромобили и активы на одном экране
  • Оптимизированный мобильный интерфейс позволяет быстро и легко найти необходимую информацию
  • See all your vehicles in a single view on the Live Map, without having to switch apps
  • Получите быстрый доступ к данным о местонахождении и статусе всего вашего автопарка, даже если они не на рабочем столе 
  • Simultaneously view your entire fleet without a limit to how many vehicles can be displayed at one time
  • Легко найти транспортное средство и просмотреть историю поездок отдельного водителя без необходимости посещать компьютер, включая проверку работы или сводка маршрута

Функции, которые помогут упростить ваш день

Наиболее примечательные функции этого нового приложения помогают упростить управление автопарком:

  • Живая карта : Просматривайте транспортные средства, активы и электромобили в одном центральном месте без ограничений на количество просмотров одновременно.
  • Драйверы: Используйте Вкладка «Драйверы», чтобы легко найти конкретного водителя, затем нажмите, чтобы отобразить более подробную информацию, например контактную информацию водителя. Вы также можете связаться с водителями прямо из приложения с помощью текстовых сообщений, электронной почты или телефонного звонка.
  • Оповещения: Управляйте поведением своих водителей с помощью оповещений практически в реальном времени, включая просмотр трех самых популярных оповещения о том, что сработал конкретный водитель или транспортное средство, а также дополнительные сведения для более подробного контекста каждого события. На странице предупреждений вы можете просмотреть 32 последних оповещения.
  • История: С помощью истории можно быстро просмотреть действия каждого транспортного средства. Сюда входит все, что отображается в отчетах о поездках и остановках для каждого транспортного средства, а также обзор всего маршрута водителя, включая время начала и остановки.

  • Ближайшие транспортные средства: Найдите и просмотрите ближайшие транспортные средства в радиусе примерно 60 миль от вашего местоположения. Кроме того, находите близлежащие активы с питанием и без него с помощью гибких опций карты.
  • Поиск: Используйте опцию поиска, чтобы быстро найти любое транспортное средство, водителя или объект. Выполните поиск по имени или даже по части имени, введя всего несколько символов.
  • Настройка устройства: Самостоятельная установка транспортных средств, активов и электромобилей в одном центральном месте.
  • Ввод в эксплуатацию: Получите доступ к пошаговым руководствам и советы, которые помогут вам и пользователям получить максимальную выгоду от функций Spotlight.

KMZ MOTOR| ||600

KMZ MOTOR Staff represents a team of professionals passionate about everything telematics. Get to hear about the latest trends, product features and industry best practices from the desk of KMZ MOTOR Staff.


Теги: Использование автопарка,Производительность и эффективность

Связанные блоги
How to electrify your fleet using EV suitability analytics How fleet monitoring systems help to manage your mobile workforce Nonprofit organizations tackle challenges with GPS technology

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все