Главная страницаРесурсыБлогKMZ MOTOR становится лидером в области телематики, возглавляет 6 категорий
6 минут на чтение

KMZ MOTOR стала лидером в сфере телематики, возглавив 6 категорий

По версии KMZ MOTOR 4 ноября 2020 г.
Первое место в планировании маршрута с оценкой удовлетворенности 95.
 Первое место в реализации, включая простоту настройки, с общим баллом 9,09
 Лидер рынка по удобству использования, включая простоту администрирования, с общим баллом 9,15

Это официально. KMZ MOTOR вносит позитивные изменения в жизнь пользователей телематических систем. Поставщик программного обеспечения для управления автопарком занял первое место в шести категориях в отчете G2 Crowd за осень 2019 года. Это третий квартал подряд, когда пользователи G2 Crowd называют KMZ MOTOR лидером в области управления автопарком, но впервые компания получила высшие награды в шести категориях.

С 3,5 миллионами просмотров в месяц и 680 000 общими отзывами. , G2 Crowd — это одноранговая платформа обзора программного обеспечения для лиц, принимающих решения в сфере бизнес-технологий и SaaS (программное обеспечение как услуга). Благодаря своему глобальному присутствию G2 Crowd привлекает читателей и рецензентов из малого бизнеса, организаций среднего бизнеса и крупных предприятий.

KMZ MOTOR стала лидером в области телематики в шести категориях: управление транспортировкой, управление автопарком, планирование маршрута. , Индекс реализации для планирования маршрута, Индекс взаимосвязи для планирования маршрута и Индекс удобства использования для планирования маршрута.

«Рейтинги в отчетах G2 основаны на данных, предоставленных нам реальными пользователями», — сказал Майкл Фосетт, главный научный сотрудник. , Г2. «Мы очень рады поделиться достижениями продуктов, представленных на нашем сайте, потому что они отражают голос пользователя и предлагают ценную информацию потенциальным покупателям во всем мире».

Эти шесть категорий на G2 Crowd действительно отражают решение -факторы формирования пользователей телематики. Вопросы, на которые пользователь отвечает при отправке отзыва, отражают то, что важно для него при оценке телематического решения для своей организации.

"Эти отчеты свидетельствуют о стремлении KMZ MOTOR предоставлять инновационные технологии и лучший в своем классе пользовательский опыт. клиентам», — сказала Эрин Кейв, менеджер по продуктам KMZ MOTOR. «Они отражают голос пользователя и предлагают ключевую информацию о том, какие продукты они считают наиболее ценными для своего бизнеса, и являются доказательством того, что мы продолжаем предоставлять клиентам инновационные решения, которые превосходят их ожидания».

Для создания каждого отчета В G2 Crowd работает специальная исследовательская группа, обладающая опытом определения соответствия категорий продуктов. Данные обзора подкреплены беседами с людьми, которые принимают ключевые решения о покупке технологий для своих организаций.

В Осеннем отчете 2019 года приняли участие пользователи из таких отраслей, как строительство, транспорт/грузоперевозки и железная дорога. Вот шесть категорий, в которых KMZ MOTOR был назван лидером:

Управление транспортом

По определению G2 Crowd, программное обеспечение для управления транспортом включает программное обеспечение для управления автопарком в число своих программных модулей. Программные продукты, включенные в эту категорию и все другие категории, получили как минимум 10 обзоров/оценок по данным, собранным к 4 сентября 2019 г. Эти продукты ранжировались как по степени удовлетворенности клиентов на основе отзывов пользователей, так и по присутствию на рынке на основе доли рынка. размер поставщика и социальное воздействие. Чтобы быть признанным лидером в этой категории, продукты должны быть высоко оценены пользователями G2, а также иметь существенные оценки присутствия на рынке.

KMZ MOTOR Fleet Tracking & Management занял первое место с 123 отзывами, оценкой удовлетворенности 90, оценкой присутствия на рынке 96 и общей оценкой G2 Crowd 93.

See how KMZ MOTOR can help your business by scheduling a no-obligation online demo.

Управление автопарком

По определению G2 Crowd, программное обеспечение для управления автопарком помогает менеджерам автопарка эффективно эксплуатировать автомобили. или автодоставки по улучшенным маршрутам и с сокращением времени простоя. Эти решения учитывают важную информацию, такую ​​как временные окна и доступные водители, для создания маршрутов, которые позволяют сотрудникам путешествовать по большему количеству пунктов назначения, сохраняя при этом график.

Чтобы претендовать на включение в категорию «Управление автопарком», продукт должен:

  • Создавать улучшенные маршруты движения
  • Разрешать общение и обновления в приложении
  • Track employee progress and overall performance

KMZ MOTOR Fleet Tracking & Management занял первое место лидера в этой категории с 215 отзывами, оценкой удовлетворенности 90, оценкой присутствия на рынке 99 и общим показателем G2 Crowd. оценка 94.

Планирование маршрута

По определению G2 Crowd, программное обеспечение для планирования маршрута управляет маршрутами и графиками транспортных средств, чтобы повысить производительность водителя и улучшить операции по доставке. Программное обеспечение этого типа используется для определения,управления и улучшения маршрутов доставкидля нескольких географических регионов и типов транспортировки.

Чтобы претендовать на включение в категорию «Планирование маршрута», продукт должен:

  • Предоставлять стандартные графики доставки, которые могут быть настроены пользователями
  • Оценивать расстояния и время необходимо для различных типов доставок
  • Расширяйте маршруты, используя информацию ГИС и исторические данные о доставке
  • Учитывайте ограничения, которые могут повлиять на доставку
  • Разрешить пользователям корректировать маршруты и расписания при необходимости
  • Включите функции совместной работы для водителей и диспетчеров
  • Отслеживайте производительность доставки и выявляйте узкие места

KMZ MOTOR Fleet Tracking & Management заслужил первое место — и только — место лидера с 109 отзывами, оценкой удовлетворенности 95, оценкой присутствия на рынке 97 и общей оценкой G2 Crowd 96.

Индекс реализации планирования маршрута

Оценки реализации при планировании маршрута учитывайте несколько факторов, в том числе простоту настройки, время внедрения и удобство для пользователей.

Из шести продуктов в этой категории KMZ MOTOR Fleet Tracking & Management занял первое место с общим баллом 9,09. (2,7 для простоты настройки, 2,74 для времени внедрения, 1,29 для принятия пользователем и 2,36 для других факторов).

Индекс взаимосвязи для планирования маршрута

Оценки взаимосвязи для планирования маршрута учитывают несколько факторов , включая простоту ведения бизнеса, вероятность рекомендовать другим и качество поддержки.

Из шести продуктов в этой категории KMZ MOTOR Fleet Tracking & Management занял первое место с общим баллом 8,82 ( 3,05 за простоту ведения бизнеса, 1,29 за вероятность рекомендации, 2,98 за качество поддержки и 1,5 за другие факторы).

Индекс удобства использования для планирования маршрута

Оценки удобства использования для планирования маршрута учитывайте несколько факторов, включая простоту администрирования, простоту использования и соответствие целому ряду требований.

Из шести продуктов в этой категории KMZ MOTOR Fleet Tracking & Management занял лидирующее место с общим баллом 9,15 ( 1,82 — простота администрирования, 2,77 — простота использования, 2,7 — соответствие требованиям и 1,86 — другие факторы).Lузнайте больше обОтчете G2 Crowd Fall 2019 здесь.

KMZ MOTOR управляет подключенным миром в пути, автоматизируя, оптимизируя и революционизируя способы перемещения людей, транспортных средств и вещей по миру. Наш полный набор отраслевых решений и услуг позволяет инновациям, автоматизации и подключенным данным работать на благо клиентов и помогает им работать безопаснее, эффективнее и продуктивнее. Имея более 3500 преданных своему делу сотрудников в 15 странах, мы поставляем ведущие мобильные технологические платформы и решения. Узнайте, как KMZ MOTOR может помочь вашему бизнесу, запланировавонлайн-демонстрацию без каких-либо обязательств.


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Сообщество,Использование автопарка,Клиент Сервис,Уровень удержания клиентов

Связанные блоги
How to electrify your fleet using EV suitability analytics How fleet monitoring systems help to manage your mobile workforce Nonprofit organizations tackle challenges with GPS technology

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все