{"@context":"http://schema.org","@type":"BreadcrumbList","itemListElement":[{"@type":"ListItem","position": 1,"item":{"@id":"/uk/","name":"Home"}},{"@type":"ListItem","position" :2,"item":{"@id":"/uk/resources/","name":"Resources"}},{"@type":"ListItem", "position":3,"item":{"@id":"/uk/resources/article/","name":"Blog"}},{"@type" :"ListItem","position":4,"item":{"@id":"/uk/resources/article/5-ways-to-optimise-your-fleet/ ","name":"5 способов оптимизировать свой автопарк "}}]}
ГлавнаяРесурсыБлог5 способов оптимизации вашего автопарка
3 минуты на чтение

5 способов оптимизировать свой автопарк

От Холли Демпстер 1 апреля 2019 г.

Когда вы полностью осведомлены о том, что происходит в вашем бизнесе, вы можете определить больше способов повышения безопасности, сокращения затрат и повышения производительности.

Оптимизация производительности вашего автопарка для поддержания процветания бизнеса и довольные клиенты должны быть на первом месте в списке ваших приоритетов. СGPS-отслеживание транспортных средств, вы будете иметь полную прозрачность в работе вашего автопарка. Отслеживание также позволит вам получить контроль над вашей рабочей силой и поможет выделить области, которые вы могли бы улучшить и сэкономить затраты.

В этом блоге мы рассмотрим пять способов оптимизации вашего автопарка, чтобы вы в конечном итоге могли больше, делайте больше и обеспечивайте превосходное обслуживание клиентов каждый день.

1. Сократите расходы на топливо

С помощью решения для отслеживания автопарка вы можете значительно сократить количество топлива, расходуемого вашими транспортными средствами. Определите случаи превышения скорости для каждого водителя и настройте оповещения, которые срабатывают, когда член вашей команды нарушает определенный порог скорости.

Кроме того, у вас также есть возможность интегрировать свои топливные карты с программным обеспечением и запускайте отчеты, в которых отображается общее количество топлива, израсходованное на транспортное средство, а также место, где оно было заправлено. Наличие всех этих надежных данных о топливных операциях поможет вам обнаружить несоответствия и внедрить привычки экономии, что, в свою очередь, должно сократить ваши счета за топливо.

2. Следите за поведением водителя

Вы не можете находиться в машине со всеми водителями – настолько, насколько вам, вероятно, хотелось бы. Однако вы можете использовать инструмент, который поможет вам измерить поведение вождения, определить, насколько хорошо управляются ваши автомобили, а также повысить безопасность вашего автопарка. Имея под рукой инструмент GPS-отслеживания автопарка, вы можете отслеживать превышение скорости, резкое торможение и резкое вождение – все это может привести кавариям и ненужным штрафам. Внесите небольшие изменения, чтобы получить более высокий уровень уверенности в том, что в конце дня все доберутся домой в целости и сохранности.

3. Повысьте безопасность и безопасность транспортных средств

Когда автомобиль угоняют, это влияет на все – на производительность и прибыль, и это лишь некоторые из них. С помощью решения GPS-слежения украденные транспортные средства и оборудование легче найти, и они могут помочь полиции быстрее их вернуть, а это означает, что вам не придется тратить тысячи фунтов на замену.

Найти правильное решение для вашего бизнеса с нашим бесплатным Руководством для покупателя по управлению автопарком.

Кроме того, знание того, когда ваши автомобили подлежат каким-либо работам по техническому обслуживанию, с помощью отчетов, которые собирают всю эту информацию, устраняет догадки и обеспечивает бесперебойную работу вашего автопарка. на дорогах и позволяет обслуживать больше ваших клиентов.Сохраняйте исправность своего автопарка и 100% удовлетворенность клиентов.

4. Оптимизируйте маршрутизацию и отправку

Хотите быстрее и эффективнее добираться до клиентов? Благодаря функции карты, встроенной в решение для отслеживания автопарка, менеджеры автопарка и диспетчеры могут легко определить местоположение каждого отслеживаемого транспортного средства в своем автопарке. Это полезно не только в повседневной жизни, но и тогда, когда приходит срочная работа и вам нужно немедленно отправить на место ближайшего водителя. Кроме того, комплексное решение будет учитывать текущую ситуацию на дорогах, позволяя вам ориентироваться в условиях интенсивного движения ваших мобильных сотрудников.

5. Повысьте производительность

Создавайте и настраивайте отчеты, чтобы вы могли видеть производительность своего автопарка на удобных информационных панелях. Запланируйте и поделитесь этими отчетами со своей командой, чтобы наладить взаимопонимание и начать обсуждение того, какие области вашего автопарка работают хорошо и где можно внести улучшения.

Вы также можете использовать эти данные, чтобы помочь работать практически в реальном времени. принимать решения и внедрять политики, обеспечивающие безопасность и производительность вашего автопарка.

Если вы все еще не уверены в преимуществах, которые управление автопарком может принести вашему бизнесу, почему бы не записаться на короткие 15 минутдемо чтобы получить лучшее представление и задать любые вопросы, которые у вас могут возникнуть?

 


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All