Главная страницаРесурсыБлог8 лучших практик устойчивого развития компании и автопарки
4 минуты на чтение

8 лучших практик наиболее эффективных устойчивых компаний и автопарков

Саймон Остин 18 июля 2022 г.

Устойчивое развитие стало важной основой конкурентоспособности и репутации компании.Устойчивые компании и их автопарки имеют культуру, в которой их деятельность, операции и влияние вращаются вокруг «зеленых обязательств», которые отдают приоритет сокращению потребления топлива и  выбросов CO2 в атмосферу. атмосфера, а также эффективность всех операций.

Приверженность устойчивому развитию все чаще требуется не только государственными учреждениями, но и правительством. В период с 2021 по 2025 год агентства иправительственные ведомства в Великобритании начнут снижать свое воздействие на окружающую среду.

Это означает, что экологизация Обязательства правительства, согласованные правительством Великобритании, направлены на достижение чистого воздуха посредством:

  • Сокращение выбросов пяти вредных загрязнителей воздуха; это юридически обязательная цель, и к 2030 году она должна вдвое сократить воздействие загрязнения воздуха на здоровье.
  • Прекращение продажи дизельных и новых обычных фургонов и автомобилей к 2040 году.
  • Строительство на существующих передовых практиках и успешной нормативно-правовой базе для постоянного улучшения воздействия промышленных выбросоввыбросов.

Для многих компаний, которые сосредоточены и привержены снижению экологических выбросов , экономическое и социальное влияние деятельности их автопарка, устойчивость автопарка является новым стандартом. Он не только формулирует основные ценности компании, но также показывает, что они стремятся быть более ориентированными на клиентов и удовлетворять их потребности, что делает их более конкурентоспособными.

Вот несколько способов сделать свой автопарк более экологичным:

  • Используйте передовые решения для управления автопарком: возьмите под контроль свой повседневный бизнес и помогите повысить эффективность всех своих операций.
  • Учитывайте углеродный след каждого автомобиля: измеряйте углеродный след каждого автомобиля, что позволит вам отслеживать и снижать выбросы, производимые всем автопарком.
  • Повышайте топливную эффективность: создайте план топливной эффективности, сравнивая расход топлива и достигнутый пробег.
  • Сокращение расхода топлива: согласноОбзору тенденций в области технологий флота 2022 проведенному для KMZ MOTOR компанией ABI Research, компаниями, внедрившими систему GPS-слежения за автопарком. заметил некоторые улучшения, например, 52% респондентов снизили расход топлива.
  • Обучайте водителей технике экологичного вождения: использование телематического решения может помочь повысить безопасность и повысить эффективность вашей команды.
  • Первоклассный маршрут: хорошо спланированные маршруты водителя могут помочь сократить пробег, расход топлива и часы вождения, а также снизить ненужный износ автомобиля.
  • Автомобиль подходящего размера и размер автопарка:Решение для GPS-слеженияможет помочь лучше понять ваши реальные потребности, операции и повседневную деятельность.
  • Внедрите новые альтернативные виды топлива: электромобили на ранней стадии, но есть больше компаний, которые вводят электромобили в свои автопарки, чтобы стать устойчивыми компаниями.

Поэтому средний и крупный бизнес отдают приоритет устойчивости своего автопарка, чтобы не только быть более экологичными, но и более соответствовать ожиданиям клиентов в совместной борьбе с изменением климата и быть частью решения, внедряя лучшие практики везде, где это возможно, с помощью решения для управления автопарком.

Узнайте больше об устойчивых компаниях и о том, как сохранить эффективный и экологически чистый автопарк, и узнайте, какуправление автопарком может помочь вам.

Закажитедемо today. 


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Все

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets Spotlight on Oil and Gas mining

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All
Управление транспортными средствами и оборудованием

Сократите расходы на топливо с помощью технологии управления автопарком

Контролируйте неэффективность, отмечайте расточительную практику и потенциально улучшайте экономию топлива с помощью решения для управления автопарком...

Подробнее