ГлавнаяРесурсыБлог9 Серия секретов: Не надо коротко измените себя
1 минута на чтение

9 Серия секретов: не тратьте деньги на мелочи

Саймон Остин 14 марта 2019 г.

Как владелец автопарка, ваши ежедневные расходы могут быстро возрасти. Особенно когда скрытые и ненужные расходы вредят вашей прибыли.

Количество потраченного топлива, эффективность вождения вашего персонала, переплата заработной платы и то, как вы все это отслеживаете, могут иметь огромное значение, когда это произойдет. к вашим текущим расходам.

Когда вы невероятно заняты работой на месте и управлением другими областями вашего бизнеса, может быть трудно определить, какие вещи не так эффективны с точки зрения затрат, как могли бы быть.

Это в серии блогов мы рассмотрим, как вы можете контролировать такие расходы, и выделим девять удивительных способов снизить ваши эксплуатационные расходы, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Секрет 8: Не теряйте мелочь самостоятельно | ||520

Staff may complete job sheets and not include accurate start and finish times. So, when it comes to billing your customers, you are simply relying on the times your staff have submitted.

Эти времена могут быть округлены в меньшую сторону или могут быть пропущены часы, за которые вы не выставили счет своему клиенту. С помощью решенияGPS-отслеживания автопарка вы можете проверить время начала и окончания. Это гарантирует, что вы взимаете с клиентов плату за любые дополнительные часы, проработанные вашими сотрудниками на месте. Кроме того, если клиент оспаривает счет, у вас есть точные данные в поддержку вашего дела.

Глядя на более широкую картину, вы можете снизить уровень финансового риска и помочь уменьшить количество администраторов, связанных с табелями учета рабочего времени, что в конечном итоге позволит вам больше инвестировать в свой бизнес.

Остальную часть наших9 секретов вы можете прочитать в нашей электронной книге.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Контроль затрат,Заработная плата,Производительность и эффективность

Блоги по теме
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All