ГлавнаяРесурсыБлог9 Серия секретов: Вы можете быть подводить ваши машины
2 минуты на чтение

9 Серия секретов: вы можете подвести свои машины

Саймон Остин 25 февраля 2019 г.

Как владелец автопарка, ваши ежедневные расходы могут быстро возрасти. Особенно когда скрытые и ненужные затраты вредят вашей прибыли.

Количество потраченного впустую топлива, эффективность вождения вашего персонала, переплата заработной платы и то, как вы все это отслеживаете, могут иметь огромное значение, когда речь идет о ваших текущих расходах.

Когда вы невероятно заняты работой на месте и управлением другими областями вашего бизнеса, может быть трудно определить, какие вещи не так эффективны с точки зрения затрат, как могли бы быть.

В этой серии блогов мы рассмотрим, как можно контролировать такие расходы, и выделим девять удивительных способов снизить эксплуатационные расходы, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Секрет 5: Вы можете подвести свои автомобили

Снижение стоимости транспортных средств и ежедневный износ могут серьезно повлиять на вашу прибыль. Хотя обслуживание транспортных средств дорогое, неожиданные механические проблемы и преждевременные затраты на замену могут оказаться гораздо более серьезными в долгосрочной перспективе.

Чем больше вы заботитесь о своем автопарке, тем меньше он будет стоить вам в долгосрочной перспективе, а это означает, что вам потребуется регулярное техническое обслуживание и ремонт. Однако поддержание актуальности требований к техническому обслуживанию и ремонту вашего автопарка может оказаться трудоемким и потенциально дорогостоящим занятием.

Найдите подходящее решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Подумайте об этом… Ваши транспортные средства зачастую являются одним из самых дорогостоящих видов вашего бизнеса. ресурсы. Уделяете ли вы им должный уход и внимание, в которых они нуждаются? Знаете ли вы, когда ваши автомобили подлежат техническому обслуживанию и проверкам? Насколько вы полагаетесь на то, что ваши водители сообщат вам, когда с автомобилем что-то не так, и как часто это бывает слишком поздно?

Если у вас нет комплексного программного обеспечения для управления автопарком, вы можете позволить ситуация ухудшается, даже не подозревая об этом, и транспортные средства, требующие незначительного внимания, в конечном итоге могут нуждаться в серьезном ремонте.

Решения, такие какKMZ MOTOR Reveal, предлагают преимущества регулярного обслуживания и напоминаний о техническом обслуживании (в соответствии с датой, пробегом или даже часами использования) , возможность использовать данные двигателя для мониторинга эффективности использования топлива и использования автомобиля, а также функцию отслеживания показаний одометра.

Вы можете сообщить о непроизводительной работе двигателя на холостом ходу, а также о включении и выключении двигателя. Кроме того, с помощью инструментов диагностики двигателя вы даже можете получать уведомления о диагностических кодах неисправностей, чтобы оставаться на шаг впереди технического обслуживания вашего автомобиля и выявлять проблему до того, как она застигнет вас.

Вы можете прочитать остальную часть наших9 секретов в нашей электронной книге.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Техническое обслуживание транспортных средств

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All