ГлавнаяРесурсыБлог9 Серия секретов: Злоупотребление топливными картами случается, но это можно остановить
2 минуты на чтение

9 Серия секретов: злоупотребления топливными картами случаются, но это можно остановить

Саймон Остин 2 февраля 2020 г.

Как владелец автопарка, ваши ежедневные расходы могут быстро возрасти. Особенно когда скрытые и ненужные расходы вредят вашей прибыли.

Количество потраченного топлива, эффективность вождения вашего персонала, переплата заработной платы и то, как вы все это отслеживаете, могут иметь огромное значение, когда это произойдет. к вашим текущим расходам.

Когда вы невероятно заняты работой на месте и управлением другими областями вашего бизнеса, может быть трудно определить, какие вещи не так эффективны с точки зрения затрат, как могли бы быть.

Это В серии блогов мы рассмотрим, как вы можете контролировать такие расходы, и выделим девять удивительных способов снизить ваши эксплуатационные расходы, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Секрет 3: Злоупотребление топливными картами случается, но это можно остановить

Топливные карты могут быть очень удобным и простым способом управления закупками топлива для вашего автопарка. Однако без возможности точно проверять транзакции с корпоративными автомобилями иногда существует вероятность злоупотреблений. определить, для какого конкретного автомобиля было приобретено топливо. К сожалению, кражи топлива и злоупотребления топливными картами случаются, и в некоторых компаниях это может быть довольно распространенным явлением и очень дорогостоящим.

While you may trust your individual drivers (as you should), in reality it can be difficult to determine which specific vehicle the fuel was purchased for. Regrettably, fuel theft and fuel card abuse does happen, and, in some companies, it can be quite common and very costly.

Подумайте об этом… Ваш сотрудник заполняет свой личный кабинет. автомобиль с полным баком топлива. Они открывают свой кошелек, чтобы заплатить за топливо, и достают топливную карту вашей компании. Они делают это раз в месяц вместе с пятью другими вашими водителями по средней цене 50 фунтов за бак топлива. Это 3000 фунтов стерлингов в год, которые не тратятся на заправку автомобилей вашей компании или на вашу прибыль.

Интеграция топливных карт с системой управления автопарком, такой как KMZ MOTOR Reveal|| |531 can help towards eliminating fuel card abuse. You can identify if the fuel pumped into the vehicle exceeded the tank of the assigned vehicle, or even if the company vehicle wasn’t at the pump at the time the fuel card was used.


Вы можете прочитать остальные наши9 секретов в нашей электронной книге.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Контроль затрат,Производительность и эффективность,Team management

Связанные блоги
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All