ГлавнаяРесурсыБлог9 Серия секретов: Вы не мне придется платить за потраченное топливо
1 минута на чтение

9 Серия секретов: вам не придется платить за потраченное топливо

Саймон Остин 2 февраля 2020 г.

Как владелец автопарка, ваши ежедневные расходы могут быстро возрасти. Особенно когда скрытые и ненужные расходы вредят вашей прибыли.

Количество потраченного топлива, эффективность вождения вашего персонала, переплата заработной платы и то, как вы все это отслеживаете, могут иметь огромное значение, когда это произойдет. к вашим текущим расходам.

Когда вы невероятно заняты работой на месте и управлением другими областями вашего бизнеса, может быть трудно определить, какие вещи не так эффективны с точки зрения затрат, как могли бы быть.

Это В серии блогов мы рассмотрим, как можно контролировать такие расходы, и выделим девять удивительных способов снизить эксплуатационные расходы, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Секрет 2: вам не нужно платить за потраченное топливо

Используют ли ваши водители автомобиль вашей компании и топливо вашей компании для выполнения личных поручений в нерабочее время? Сколько топлива компании расходуют ваши сотрудники в личных поездках? И насколько сильно они изнашивают ваш автомобиль?

Подумайте об этом… Ваш сотрудник забирает автомобиль вашей компании домой каждый вечер и по выходным. Однажды вечером они вернулись домой, и им нужно выполнить кое-какие дела. Автомобиль вашей компании и их личный автомобиль стоят на подъездной дорожке. Какой автомобиль вы бы предпочли использовать?

Если у сотрудника есть служебный автомобиль и личный автомобиль, стоящие на подъездной дорожке в нерабочее время, может быть слишком легко выбрать вместо этого служебный автомобиль для прогулки. свои собственные. Как владелец автопарка, стоимость топлива может быть огромной и постоянно меняющейся, которую трудно контролировать, не говоря уже о прогнозировании.

Без GPS-слежения в каждом из ваших автомобилей у вас просто нет возможности знать наверняка. если водитель пользуется автомобилем вашей компании в нерабочее время или даже в выходные дни, пока вы платите за топливо.

Остальную часть наших 9 секретов вы можете прочитать в нашем электронная книга.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Контроль затрат,Производительность и эффективность,Data & analytics,Заработная плата

Связанные блоги
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All