Главная страницаРесурсыБлогБольшая неделя в мире автономные транспортные средства
1 минута на чтение

Большая неделя в мире беспилотных транспортных средств

Серджио Барата 2 февраля 2020 г.

Это была важная неделя в мире беспилотных транспортных средств. Во-первых, правительство Великобритании проложило путь для беспилотных автомобилей, установивзаконодательную базу в речи королевы, заявив, что Великобритания должна быть в авангарде технологий. Затем в четверг было объявлено о новом испытании автономного транспортного средства, в ходе которого будет рассмотрено, как подключенные транспортные средства могут реагировать в чрезвычайных ситуациях, избегать столкновений и общаться со своими водителями..

Хотя до полностью автономных транспортных средств еще далеко, ваш бизнес может использовать подход, ориентированный на данные, который их питает. Управление мобильными ресурсами (MRM) — это платформа, которая помогает вам взглянуть на картину в целом и предоставляет аналитику для подключения вашего автопарка и управления всей вашей рабочей силой, включая работников в изолированных или удаленных районах, — и все это в режиме реального времени.


Серджио Барата

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Все

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All