Главная страницаРесурсыБлогApple представляет новый раздел «Не беспокоить во время вождения"
1 минута на чтение

Apple представляет новую функцию «Не беспокоить во время вождения»

Автор: Серджио Барата 7 июля 2017 г.

Apple представляет новый режим «Не беспокоить во время вождения» для своего обновления программного обеспечения iOS 11, которое должно выйти в ближайшее время. Эта новость последовала сразу за мартовским объявлениемболее строгих наказаний для водителей, уличенных в использовании мобильных телефонов. Это не первый раз, когда Apple вмешивается в мир поведения водителей.

Telogis сотрудничал с Apple в рамках партнерской программы по мобильности, чтобы создать Telogis Coach, приложение, поддерживающее мобильные устройства. сотрудники получают в режиме реального времени данные о ключевых бизнес-показателях, включая производительность, соблюдение требований, безопасность и поведение водителей.

Как предпочтительный партнер Apple в области телематики, мы стремимся найти инновационные способы стимулирования оптимальной производительности автопарка и повышения безопасности. на дорогах.

Функция лидерства Telogis Coach позволяет сравнивать с коллегами предпочтительные модели поведения при вождении. Благодаря внедрению дружественной конкуренции и геймификации в безопасность автопарка, производительность и безопасность водителей естественным образом начнут улучшаться.

 


Серджио Барата

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Соответствие требованиям,Безопасность

Связанные блоги
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery What is a Geofence? Tackle distracted driving with driver-facing dashcams

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All