ГлавнаяРесурсыБлогВы платите за неотработанные часы ?
? 1 минута на чтение

Вы платите за неотработанное время?

От Холли Демпстер 17 августа 2018 г.

Представьте себе: вашим сотрудникам платят за работу с 7:30 до 16:00. Дэйв, однако, начинает в 8:00 утра и заканчивает в 15:30 каждый день. Тем не менее, когда он отправляет свои еженедельные табели учета рабочего времени, в них указано обычное время начала и окончания. Не могли бы вы определить, когда это происходит?

Наши клиенты часто говорят нам, что это проблема.

Когда для представления часов, отработанных персоналом, вручную используются табели учета рабочего времени, как узнать, что они точны и, что более важно, что вы можете сделать? об этом, если они не? По сути, вы можете раздавать деньги без необходимости.

Например, у вас есть 10 водителей, каждый из которых добавляет в среднем 15 минут дополнительного времени в день за то, что он не работал. Таким образом, в течение недели вы можете заплатить 12,5 часов сверхурочной работы, которая не подлежит оплате.

Какую это принесет вашему бизнесу?

Простое решение этой проблемы. было бы установить надежное программное обеспечение Fleetотслеживание и вот почему:

  • Во-первых, потому что это помогает уменьшить или устранить опасения по поводу точности табелей учета рабочего времени.| ||527
  • Secondly, you’ll know when your vehicles started and stopped.
  • И последнее, но не менее важное: вы можете свести к минимуму ненужное исследование прибыли вашей компании.

By looking at the bigger picture, you could decrease your level of financial risk and help to reduce the admin involved with timesheets, ultimately enabling you to invest that time back into the business.

Интересно узнать | ||535more?


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All