ГлавнаяРесурсыБлогВы видите полную картину?
2 минуты на чтение

Вы видите полную картину?

Автор: Холли Демпстер 17 ноября 2020 г.

Невозможно собрать головоломку, если у вас нет всех частей. То же самое относится и к управлению вашим автопарком. Невозможно получить полную картину без каждой частички информации.

Это возможно только тогда, когда вы контролируете каждый из вашихактивов, от транспортных средств до объектов с приводом, таких как краны, и даже объектов без двигателя, таких как прицепы.

Когда вы отслеживаете каждую часть вашей мобильной операции – ваших людей, ваши транспортные средства и ваше оборудование – вы вооружены знаниями, позволяющими быстро принимать решения и работать разумно.

Итак, если вы не отслеживаете каждый актив в своей деятельности, вот почему вам следует…

Получить полную видимость|| |517

Without total visibility, you’re working blind – partially at least. Blind spots are a drain on your organisation – on your time, your efficiency and ultimately, your profitability.

Чтобы принимать быстрые и разумные решения, вам нужно точно знать, где находятся ваши активы и что они делают. .

При наличии решения для отслеживания активов вы можете быстро просмотреть местоположение, статус и активность любого актива за несколько кликов. Имея под рукой эту информацию, можно легко распределять ресурсы, выявлять тенденции и управлять мобильными сотрудниками.

Основное техническое обслуживание

Когда дело доходит до технического обслуживания автомобиля, лучше всего найти проблему прежде чем оно найдет тебя. Если оставить незамеченной незначительную проблему, она может быстро привести к дорогостоящим счетам за ремонт и длительному простою автомобиля.

При развертывании отслеживания активов вы можете легко отслеживать их использование, чтобы предотвратить плановое обслуживание и ремонт, что помогает чтобы поддерживать ваши транспортные средства, машины и оборудование в отличном состоянии.

С помощью комплексного решения для управления автопарком вы также можете создавать напоминания о плановом техническом обслуживании и замене деталей, а также регистрировать данные обслуживания для улучшения будущей диагностики и ремонта.

Повысьте безопасность

Когда вы будете контролировать все транспортные средства, оборудование и активы, вы будете знать, что все находится на своем месте и надежно защищено от вреда.| ||527

A comprehensive fleet management solution allows you to place virtual perimeters around real-world locations, to help keep your assets within permitted routes and sites and outside of unauthorised areas.

При добавлении || ||529asset tracking в вашемрешении для управления автопарком вы также можете отслеживать текущее и историческое местоположение всех транспортных средств и оборудования, чтобы подтвердить, что они используются только в разрешенное время, разрешенным персоналом и для разрешенных задач.

Повышение эффективности

Прозрачность способствует эффективности – вы точно знаете, где что находится и что оно делает и когда он это делает.

Имея под рукой эту информацию, вы можете выявить неэффективность, выявить недостаточно используемые активы и повысить эффективность по всем направлениям.

Мониторинг ежедневной активности каждого актива может также поможет вам спланировать эффективные маршруты и использование ваших транспортных средств и оборудования. Кроме того, отслеживание фактического использования активов по отдельным заданиям обеспечивает точное и своевременное выставление счетов.

Контролируйте каждый момент

Отслеживание активов дает вам полную видимость вашей деятельности, помогая вам устранить «слепые зоны» и повысить эффективность быстрые и разумные решения.

Узнайте, как набор приложений KMZ MOTOR может помочь преобразовать ваш автопаркздесь.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Диспетчеризация и планирование,Управление командой,Productivity & efficiency,Маршрутизация

Связанные блоги
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую прозрачность чтобы сделать больше.

Вам также может понравиться|| |712

View All