ГлавнаяРесурсыБлогВаши водители подвергаются риску?| ||475
1 минута на чтение

Ваши водители подвергаются риску?

Саймон Остин 16 апреля 2019 г.

Новый отчет службы анализа безопасности дорожного движения, подготовленный по заказу АА, показал, что водители, работающие на работе, с гораздо большей вероятностью участвуют в рискованных действиях. и опасное поведение при вождении.

В исследовании, в котором рассматривалось 1,4 миллиона аварий на дорогах Великобритании в период с 2008 по 2012 год, водители, работающие на работе, были классифицированы как водители работающих автомобилей и водители коммерческих автомобилей. , другие работающие водители и таксисты.

Однако это не все плохие новости для владельцев бизнеса, зависящих от автопарка. В докладе говорится, что водители, работающие на работе, гораздо реже попадают в аварии, где скорость является фактором, способствующим этому.

К сожалению, некоторые другие выводы доклада выглядят гораздо более мрачно. Согласно исследованию, водители коммерческих и рабочих автомобилей с большей вероятностью…

  • Ошибаются при маневрировании
  • Вождение в утомленном состоянии
  • Совершают ошибки при маневрировании
  • Drive while distracted

В свете подобных результатов, возможно, неудивительно, чтокаждый третий автомобиль компании ежегодно попадает в аварию.

Many of the behaviours listed above have been shown to increase the likelihood of road accidents. Например, вождение в состоянии усталости увеличивает риск несчастного случая почти в шесть раз.Отвлечение внимания, между тем, считается причиной 4% всех аварий на британских дорогах. Еще есть «задняя дверь», которая, по оценкам, является причиной каждого восьмого дорожно-транспортного происшествия.

Излишне говорить, что несчастные случаи вредны для бизнеса. Помимо возможности получения травм или, что еще хуже, дорожно-транспортные происшествия могут привести к огромным счетам за ремонт, простоям транспортных средств и нанесению ущерба репутации вашей компании.

К счастью, если вы являетесь владельцем бизнеса, зависящего от автопарка, вы можете многое сделать, чтобы снизить опасное вождение и повысить безопасность автопарка. Эта технология позволяет отслеживать поведение водителей и обучать их более безопасному стилю вождения, а также предупреждать водителей о небезопасном поведении почти в реальном времени.

Если вы хотите узнать больше по этой теме, прочтите нашу электронную книгу:Четыре способа GPS-отслеживания автопарка могут помочь предотвратить несчастные случаи.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Безопасность,Техническое обслуживание автомобиля,Производительность и эффективность

Связанные блоги
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All