Главная страницаРесурсыБлогПреодоление разрыва к полной автономности world
1 минута на чтение

Преодоление разрыва к полностью автономному миру

Серджио Барата 27 ноября 2017 г.

В осеннем бюджете вчера британский канцлер Филип Хаммонд объявил, что беспилотные автомобили появятся на дорогах Великобритании к 2021 году в соответствии с планами правительства инвестировать в этот сектор.

Хотя это будет немного Пока беспилотные транспортные средства не станут повсеместными на наших дорогах, компании, имеющие автопарки, должны начать инвестировать и модернизировать свои автопарки, чтобы обеспечить безопасность, эффективность и производительность уже сейчас, а не ждать, пока начнет действовать полная автономия.

Значительные инвестиции уже делаются в четыре различные категории, известные под общим названием CASE — Connectivity, Autonomous Driving, Sharing and Electrification.

Владельцы автопарков должны быть в курсе этих достижений в области подключенной коммерческой рекламы. автомобильные технологии, чтобы подготовить свои организации к будущему. Управление мобильными ресурсами (MRM) — это масштабируемый первый шаг к подключению автопарка, помогающий повысить продуктивность бизнеса, снизить затраты, повысить безопасность водителей и обеспечить лучшие результаты для клиентов.

Свяжитесь с нами, если хотите узнать больше об управлении мобильными ресурсами.


Серджио Барата

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Соответствие требованиям,Техническое обслуживание автомобиля,Маршрутизация,Безопасность,Диспетчеризация и планирование,Стоимость контроль,Управление командой

Связанные блоги
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All