ГлавнаяРесурсыБлогОтчет BVRLA: водителям неудобно делиться данными об их поведении при вождении
1 минута на чтение

Отчет BVRLA: водителям неудобно делиться данными о своем поведении во время вождения

Серджио Барата 12 июля 2017 г.

Aнедавний отчет from the Британская ассоциация проката и лизинга транспортных средств (BVRLA) обнаружила, что, несмотря на то, что 95 % водителей рады поделиться своими данными с третьей стороной, если это помогло диагностировать или предотвратить неисправности, 44% не хотят делиться данными о своем поведении и эффективности вождения.

Хотя иногда контроль за работой отдельных водителей может вызывать стигматизацию и подозрения, выгоды намного перевешивают затраты.

В действительности данные о поведении транспортных средств чаще всего используются для обеспечения безопасности водителей и для похвалы людей, которые соответствуют или превосходят свои ключевые показатели эффективности.

Эффективность работы также может значительно повыситься с помощью анализа данных в реальном времени и таких решений, как управление мобильными ресурсами (MRM).Подход, основанный на единой платформе, помогает предприятиям соединять интерфейсную и серверную части путем сбора аналитических данных в реальном времени для повышения операционной эффективности автопарков.


Серджио Барата

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Соответствие требованиям,Безопасность,Управление командой

Блоги по теме
5 common challenges faced by larger fleets Are you keeping your new year’s resolutions on the road? Harnessing the power of technology to help stay safe this winter

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All