Главная страницаРесурсыБлогФокус на строительстве: Как KMZ MOTOR клиенты получают преимущества от технологии управления автопарком
6 минут на чтение

Фокус на строительстве: как клиенты KMZ MOTOR получают выгоду от технологии управления автопарком

Строительная отрасль сталкивается с множеством проблем, как никто другой. Все более требовательные клиенты, часто сложные требования, нормативное регулирование и, как известно, низкая прибыль в совокупности делают эту отрасль общеизвестно сложной для предприятий, зависящих от автопарка.

Настолько, что эффективное планирование и безупречная эффективность часто являются единственным способом для строительных компаний оставаться прибыльными.

Чтобы гарантировать это, многие в строительной отрасли используют новейший автопарк. технология управления. Те, у кого есть комплексные системы, сообщают о повышении производительности и прибыльности, а также повышении безопасности и удовлетворенности клиентов.

Решение KMZ MOTOR для управления автопарком является одним из таких инструментов, который оказывается ценным для представителей отрасли. После внедрения он может помочь менеджерам автопарков и владельцам бизнеса управлять сложными переменными, экономить время на администрировании и процессах работы, повышать производительность и повышать прибыльность каждой работы.

Специализированная компания по алмазному бурению,Corecut, входит в число тех, кто видит преимущества, увеличив производительность в десять раз с момента внедрения решения KMZ MOTOR Reveal.| ||522

We chose KMZ MOTOR because we needed a system with comprehensive functionality. Through optimising our mobile workforce, we have improved our efficiency and productivity levels vastly.

Директор по операциям Corecut Юэн Крокер регулярно использует функцию «Ближайший автомобиль» для эффективного назначения новых заданий и выполнения запросов клиентов. Благодаря интеграции с Garmin Юэн также может отправлять инструкции по выполнению заданий прямо на устройство каждого водителя, чтобы они точно знали, куда им нужно идти, что им нужно делать и когда им нужно прибыть.

Внимательное наблюдение за водителями, оптимизация их маршрутов и обеспечение их движения значительно сокращают время, которое мои операторы проводят в дороге. Все это время складывается, и благодаря этому я определенно могу запланировать больше работ. У меня просто больше контроля.

Система KMZ MOTOR также помогла Юэну рассчитать среднюю продолжительность определенных работ. Итак, теперь он знает, когда рабочие места переполняются. Данные о местонахождении в режиме реального времени также помогают компании отслеживать время прибытия и отбытия, чтобы всегда обеспечивать пунктуальность и эффективность.

По оценкам Corecut, подобные функции помогли ей добиться экономии производительности более чем на четыре часа в месяц.|| |532

It was an easy decision to choose this system. We are able to understand and optimise the movements of our operators – that, on its own, has paid for the system ten times over.

И Corecut не одинок. Одна из крупнейших частных строительных компаний Шотландии,Mulholland Contracts, также сообщила о значительном повышении эффективности после сотрудничества с KMZ MOTOR.

Работа с KMZ MOTOR позволил нам достичь наших целей, одновременно помогая нам добиться значительной долгосрочной экономии эксплуатационных расходов.

Применив эту технологию в своих 100-сильных фургонах Ford Transit Crew, компания Mulholland быстро реализовала значительную возможность повысить рентабельность инвестиций за счет мониторинга и управления местоположением водителя в течение рабочего дня.

Зная именно там, где наши водители находятся в течение рабочего дня, мы сэкономили в среднем один час в неделю, что для всей нашей рабочей силы соответствует повышению эффективности на 2,5 %, что является значительным приростом рабочей силы в контексте года.

Optimising routes, reducing personal mileage and monitoring driver behaviour has also helped the company increase efficiency across the board – resulting in considerable cost savings.

Мы прогнозируем экономию топлива на 5 % в год, что соответствует превышение £50 тыс. Это можно перенаправить на стимулирование инноваций в других сферах бизнеса, чтобы сохранить конкурентное преимущество.

Другой клиент KMZ MOTOR, подрядчик по оказанию шлифовальных услугGRITIT , смог оптимизировать свою деятельность с помощью нашего решения.

Система KMZ MOTOR работает очень хорошо и проста в использовании.

Работая всю ночь, GRITIT предлагает невидимый сервис, поэтому очень важно, чтобы он мог показать своим клиентам доказательства своей работы. Отслеживая своих сотрудников практически в режиме реального времени, GRITIT может гарантировать, что услуги будут предоставлены в соответствии с запросами. Это позволяет компании предлагать более высокий уровень обслуживания, принимая на себя ответственность клиента в случае несчастного случая.

KMZ MOTOR отличается от других. Сочетание своей программной платформы «Облако/Программное обеспечение как услуга» и передовых мобильных решений означает, что всегда используются самые новейшие технологии.

GRITIT также использовала данные, собранные с помощью решения KMZ MOTOR, для стимулирования продаж. эффективность и улучшить свои услуги. Интегрированное использование мобильных устройств означает, что он может быстро и легко обновлять и переназначать операторов, чтобы повысить скорость обслуживания.

Остальная индустрия все еще находится в темных веках, когда дело касается программного обеспечения для смартфонов и планшетов, тогда как с KMZ MOTOR мы можем использовать самые последние устройства Android и iOS.

If задание идет не так, как планировалось, система KMZ MOTOR выдает предупреждение. Затем информация передается ближайшему оператору для решения проблемы. Эта автоматическая пометка означает, что GRITIT может быстро информировать клиента, а внутри компании они могут оптимизировать и автоматизировать важные задачи в сфере управления персоналом, финансов и т. д.

ИТ-директор Брендон Петш планирует сделать шаг к обмену этими данными кроме того, предлагая клиентам возможность просмотра своих сотрудников в реальном времени.

В конечном счете, GRITIT хотела бы предоставлять данные отслеживания в реальном времени нашим клиентам через KMZ MOTOR, чтобы они могли сами видеть, что именно происходит на месте. Мы гордимся тем, что используем этот инновационный подход, и KMZ MOTOR — идеальный партнер, который поможет нам реализовать наши бизнес-цели.

Ваш бизнес с KMZ MOTOR

Если вы управляете своим автопарком без помощи решения для управления автопарком GPS вы можете упустить огромный неиспользованный потенциал.

Данные, ежедневно создаваемые вашим автопарком, могут быть использованы для улучшения систем и услуг, содействия соблюдению нормативных требований, повышать безопасность и повышать производительность и эффективность.

Набор приложений KMZ MOTOR потенциально может улучшить и автоматизировать ваш бизнес, помогая вам эффективнее использовать имеющиеся у вас ресурсы.

Our solution monitors and analyses thousands of events from across your fleet, presenting you with this information in a clear and easy-to-understand format. As the testimony above goes to show, once in place, it can quickly generate real-world results.

Но вам не обязательно просто верить нам на слово. Просмотрев нашипримеры использования клиентов вы узнаете все, что вам нужно знать о том, какую выгоду от решения KMZ MOTOR получают предприятия во всех отраслях, зависящие от автопарка.

Если вы услышали достаточно и хотели бы сами увидеть решение в действии,закажите бесплатную демоверсию, чтобы узнать, как может выглядеть ваш бизнес с KMZ MOTOR .


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All