ГлавнаяРесурсыБлогЧетыре способа борьбы с несанкционированным использованием и theft
3 минуты на чтение

Четыре способа борьбы с несанкционированным использованием и кражей

Холли Демпстер 28 августа 2020 г.

Кража и несанкционированное использование слишком распространены среди автопарков.

Недавний отчет ONS показал, чтокаждое седьмое преступление в Великобритании – это кража транспортного средства. . Что касается несанкционированного использования, статистика правительства Великобритании показывает, чтооколо четверти всех миль, пройденных служебными автомобилями, являются личными.

И то и другое может оказаться дорогостоящим.

Где воровство может привести к простою , увеличение страховых взносов и, возможно, потеря актива, использование в личных целях может привести к ненужному пробегу, дополнительному износу и увеличению расхода топлива.

Хотя кражу и несанкционированное использование может быть трудно искоренить, при наличии автопарка Если имеется решение по управлению, вы можете многое сделать, чтобы снизить риск и того, и другого.

Создайте авторизованные периметры

При наличии транспортных средств на объекте и многих складах, оставленных без присмотра на ночь, это не всегда легко обеспечить безопасность вашего автопарка. С помощью геозон вы можете видеть всю страну, проверяя, находятся ли ваши транспортные средства именно там, где они должны быть.

Разместивгеозону – виртуальную периметр вокруг реального места — вы можете загнать свои транспортные средства в разрешенные зоны. Всякий раз, когда они будут удалены из этих разрешенных мест или будут работать в нерабочее время, вы получите уведомление практически в режиме реального времени, что позволит вам принять меры.

Геозоны также могут быть размещены вокруг разрешенных маршрутов, чтобы вы знали, как только водитель свернет по личным делам.

Данные о местоположении в реальном времени

Видимость является ключом к борьбе как с кражами, так и с несанкционированным использованием. Если вы всегда знаете, где находятся ваши автомобили, вы можете проверить, работают ли они должным образом.

С помощью данных о местоположении в реальном времени вы можете точно определить точное местоположение любого автомобиля в вашем парке практически в реальном времени. время. Выполните поиск транспортного средства, актива или группы всего за несколько щелчков мышью, чтобы быть уверенным, что все находится на своем месте.

В случае кражи или несанкционированного использования данные о местоположении также можно использовать для отслеживания. и помогите вернуть ваши автомобили.

Идентификация водителя

Знание того, кто находится в кабине, может во многом помочь вам в борьбе с несанкционированным использованием. Внедрение идентификатора водителя в ваше решение по управлению автопарком позволяет вам сохранять контроль.

Вы будете точно знать, кто находится за рулем и куда они едут. В случае чрезмерного или несанкционированного использования в личных целях вы можете связаться с соответствующим водителем, чтобы установить уважительную причину или принять корректирующие меры.

Обездвиживание

Когда вы уверены, легко почувствовать себя беспомощным. что имеет место несанкционированное использование ваших транспортных средств. Решение по иммобилизации может помочь вам вернуть себе контроль.

С помощьюиммобилизации вы можете принять меры, чтобы остановить транспортное средство на ходу, где бы вы ни находились. являются. Выключите любой автомобиль в вашем парке за считанные секунды. Если автомобиль находится в движении, он будет обездвижен, как только остановится. При необходимости данные о местоположении могут быть использованы для отслеживания и помощи в возвращении автомобиля.

Время оставаться неподвижным

Будь то превышение личных миль, частная работа или несанкционированная кража использование ваших транспортных средств может привести к сбоям, неудобствам и финансовым потерям.

Чтобы уменьшить вероятность таких случаев, вам необходимо знать, где находятся ваши транспортные средства и кто за рулем, и иметь возможность принять прямые меры в случае необходимости.| ||540

A fleet management solution with immobilisation capability is the answer.

Такое решение позволяет вам отправить запрос на удаленную иммобилизацию любому из ваших транспортных средств. Как только зажигание выключается, оно не может возобновиться, и вы снова контролируете ситуацию.

Хотите узнать больше? Откройте для себяИммобилизация для раскрытия информации.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Безопасность

Связанные блоги
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery What is a Geofence? Tackle distracted driving with driver-facing dashcams

Узнайте, как наша платформа дает вам представление о том, что вам нужно, чтобы сделать больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все