ГлавнаяРесурсыБлогИнформация об отрасли грузовых перевозок: Как работает автопарк технологии могут помочь повысить их конкурентоспособность
2 mins to read

Информация об отрасли грузовых перевозок: как технологии автопарков могут помочь повысить их конкурентоспособность

От команды KMZ MOTOR 27 сентября 2022 г.

Отрасль грузоперевозок является ключевой для экономики ЕС. Однако во время пандемии «грузовые автомобильные перевозки в Европе сократились на0,9% с 2019 по 2020 год, что сломало восходящий тренд, зафиксированный в последние годы». Основным фактором «было сокращение внутренних и международных перевозок».

Несмотря на эту тенденцию, грузовые перевозки фактически выросли в 2021 году, причем76% грузовых перевозок приходится на автомобильный транспорт|| |517 - this will likely continue into 2022.

Главные грузоперевозки также были определены как один из пяти ведущих секторов, которые используют технологию GPS-слежения за автопарком в своей повседневной деятельности, причем 50% европейских компаний используют эту технологию в своей повседневной деятельности. транспортная отрасль будет использовать технологию GPS-слежения в 2021 году. 

Подробнее об этом в"Отчет о тенденциях в сфере флота в Европе: общие сведения о грузовых перевозках", проведенном для KMZ MOTOR от ABI Research, мы подчеркиваем, что управление автопарком имеет ключевое значение для достижения результатов и повышения устойчивости во всех ключевых отраслях.

Вот некоторые из основных выводов, касающихся отрасли:

  • 62% респондентов опроса сообщили об улучшении обслуживания клиентов после внедрения решения для отслеживания автопарка.
  • 52% повысили производительность.
  • 36% снизили расход топлива.
  • 44% reduced accidents and 25% lowered labour costs.
  • Для интеллектуальных технологий, таких как видео в кабине, преимущества выходят далеко за рамки ожиданий: 52% пользователей видеорешений сократили затраты при несчастных случаях, а 41% снизили расходы на страхование.

Узнайте, почему 84% респондентов в сфере грузоперевозок считают решение GPS-отслеживания автопарка «чрезвычайно» или «очень выгодным» для управления своим автопарком в нашемAdvanced Fleet Отчет о тенденциях.


Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Все

Блоги по теме
How does the construction industry use GPS tracking? Spotlight on the service industry Asset tracking software shapes the future of construction

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All