ГлавнаяРесурсыБлогС Новым годом! Как оставаться продуктивным с KMZ MOTOR
4 минуты на чтение

С Новым годом! Как оставаться продуктивным с KMZ MOTOR

От Холли Демпстер 7 января 2022 г.

Снова настало время, когда дела идут совсем не так, как обычно. Для некоторых начало года – период затишья. Для других это самые загруженные несколько недель в календаре. Что бы это ни значило для вашего графика, этот год, вероятно, будет еще более трудным из-за потенциальных блокировок и ограничений, связанных с COVID-19.

Но независимо от того, сбиваетесь ли вы с ног или изо всех сил пытаетесь отвлечь водителей,технология управления автопарком может помочь.

Оптимизированные процессы, Сокращение отходов и более эффективное распределение ресурсов помогут поддерживать максимальную производительность вашего автопарка. Итак, независимо от того, является ли январь вашим самым загруженным месяцем или самым медленным месяцем, вот как решение для отслеживания автопарка может помочь вам оставаться продуктивным, эффективным и безопасным. из-за ограничений на карантин или общего замедления темпов работы в это время года зачастую нет необходимости всем сотрудникам выполнять свои обычные обязанности. Вместо этого их можно было бы лучше использовать для решения административных задач или подготовки к предстоящему году.

Help your people work from anywhere

Whether due to lockdown restrictions or a general slowdown, at this time of year, there is often no need for all staff to perform their regular duties. Instead, they could be put to better use catching up on administrative tasks or preparing for the year ahead.

Благодаря облачному управлению парком GPS-навигаторов вы можете настроить каждого члена вашей команды для работы практически из любого места. . Все важные данные о вашем автопарке собраны на простом в использовании портале, доступном для всех, и ваши команды имеют доступ к информации, необходимой им для выполнения своей работы в пути.

Это также может оказаться очень полезным. вашим сотрудникам в дороге. Чем быстрее они смогут получить доступ к данным, необходимым для выполнения своей работы, тем более гибкой и эффективной будет ваша организация.

Двигайтесь дальше для своих клиентов

К сожалению, нередко уровень обслуживания снижается. в напряженные сезонные периоды. Вызовы экстренных служб, дополнительные поставки и потенциально опасные дорожные условия могут помешать нормальной работе. Добавьте сюда возможность изоляции персонала и ограничений на карантин, и вы поймете, что соблюдение соглашений об уровне обслуживания становится, мягко говоря, сложной задачей.

Комплексное решение по управлению автопарком может принять во внимание эти и другие факторы, чтобы спланировать маршрут дня более эффективно. заказ. Такой подход не только помогает вам поддерживать уровень обслуживания, но потенциально может позволить вам добавить больше рабочих мест в рабочий день.

Интеллектуальная оптимизация маршрутов может помочь и в периоды медленного движения. Более эффективные маршруты позволяют сократить пробег и расход топлива, сокращая расходы, когда это вам больше всего нужно.

Уделите минутку для технического обслуживания

Простой автомобиля может вызвать серьезную головную боль в любой момент года. Но потеря автомобиля во время загруженности может иметь катастрофические последствия. А понижение температуры и ненастная погода повышают вероятность поломки автомобиля.

Вот почему всегда полезно внимательно следить за состоянием своих автомобилей. Это начинается с таких основ, как проверка уровня жидкости, давления в шинах, дворников и тому подобного перед поездкой. Кроме того, технология управления автопарком может предупреждать вас об интервалах обслуживания и ремонта в зависимости от времени, моточасов и пробега.

Сокращение расточительных методов

Каждый менеджер автопарка хочет обеспечить эффективную флот всегда. Но в периоды спада неэффективность может снизить прибыльность больше, чем когда-либо. Случайные объезды или несколько минут простоя здесь и там могут вскоре суммироваться.

С помощьюрешения для управления автопарком вы можете активно отслеживать такое поведение. , наряду с другими расточительными практиками, такими как превышение скорости и резкое вождение, для обучения более эффективным стилям вождения. Данные, собранные об этих событиях, можно использовать для создания карточек показателей водителей. Чем лучше производительность, тем выше оценка. Используйте эти оценки, чтобы вознаграждать лучших исполнителей и стимулировать других к совершенствованию.

Технология управления автопарком также позволяет отслеживать ожидаемый расход топлива на галлон в сравнении с реальностью, выявлять потери топлива и размещать геозоны вокруг одобренных мест, таких как рабочие места и дома для сотрудников, чтобы сократить несанкционированное использование транспортных средств.

Держите свой автопарк в движении в новом году – и далее

Начало нового года может принести разную удачу для разных предприятий. Для некоторых это время подготовки к тому, что будет дальше. Для других все зависит от того, чтобы успешно справиться с загруженным периодом.

Что бы ни принесло это время года для вашего автопарка, технология управления автопарком KMZ MOTOR может помочь.

Наша набор приложений предназначен для того, чтобы помочь выявить и снизить неэффективность, а также обеспечить безопасность, продуктивность и разумную работу вашего персонала круглый год. В дороге, дома, в офисе – или где-то еще.

Чтобы узнать, как мы можем помочь поддерживать движение вашего автопарка в 2022 году и в последующий период, нажмите здесь, чтобы запланировать 15-минутную демонстрацию.


Холли Демпстер| ||

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All