ГлавнаяРесурсыБлогКупи дешево, купи дважды|| |475
1 минута на чтение

Покупай дешево, покупай дважды

Саймон Остин 3 февраля 2020 г.

Системы слежения за транспортными средствами играют важную роль в организациях из целого ряда отраслей, позволяя им отслеживать водителей, планировать маршруты и потенциально экономить время, деньги и ресурсы.

В свете этого, возможно, неудивительно, что на рынке быстро расширяется ассортимент продуктов, каждая из которых предлагает множество функций и преимуществ – и все они, конечно, продаются по доступной цене. разные цены.

Но какой выбрать вам? Когда вы ведете бизнес, каждая копейка имеет значение, поэтому, естественно, всегда существует соблазн купить самое дешевое доступное решение. Однако, если дешевая система, которую вы покупаете, оказывается сложной в использовании, а интерпретация и анализ данных требует значительного времени, сколько это на самом деле вам будет стоить? В конце концов, как гласит старая пословица, время – деньги.

Подумайте об этом: если вы покупаете дешевую обувь, вы можете сэкономить на первоначальных инвестициях, но если вам придется заменить ее через пару месяцев, потому что она пропускает воду, не лучше ли было бы инвестировать немного больше в паре, которую вы будете носить долгие годы? Конечно, так и будет.

Та же концепция применима и при инвестировании в систему слежения за транспортными средствами. Вместо того, чтобы основывать свое решение исключительно на цене продукта, важно внимательно рассмотреть функции, качество и производительность системы.

Прежде чем принять решение, вам следует точно определить, какие функции вам нужны в выбранной вами системе и какой уровень подготовки может потребоваться от любого, кто желает ею пользоваться. Хорошая система отслеживания должна позволять вам настраивать ее результаты, предоставляя выбранную вами информацию в простом для понимания формате, при этом не требуется минимального обучения работе с продуктом.

Если система, на которую вы положили глаз, не соответствует этому описанию, возможно, лучше вернуться к чертежной доске – в конце концов, если вы покупаете дешево, вы можете купить дважды.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Производительность и эффективность,Safety,Управление командой

Связанные блоги
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All