Главная страницаРесурсыБлогУлучшите свою коучинговую деятельность, привлекая больше внимания дорога
4 минуты на чтение

Улучшите свою тренерскую работу, больше наблюдая за дорогой

Автор: Холли Демпстер 11 декабря 2020 г.

Успешный автопарк состоит из множества различных компонентов. Вам нужны подходящие транспортные средства, подходящие люди, подходящие инструменты – и, конечно же, требовательная и удовлетворенная клиентская база. Но один фактор, который часто упускают из виду, — это важность коучинга.

Найм правильных людей – это только начало. Чтобы по-настоящему раскрыть свой потенциал, владельцам бизнеса необходимо обучать их на протяжении всей своей работы и поощрять их совершенствоваться.

Когда вы регулярно тренируете своих сотрудников, вы можете уменьшить распространенные ошибки, укрепить имеющиеся в вашем распоряжении навыки, повысить производительность. и улучшить удержание персонала.Технология управления автопарком GPS может помочь.

Имея под рукой массу данных о автопарке, вы можете использовать реальную информацию, чтобы улучшить свои команды и получить лучшие из ваших людей. Вот как:

Будьте в курсе


360-градусный обзор ежедневной работы вашего автопарка практически в реальном времени, а также историческое местоположение, данные о производительности и использовании дают множество преимуществ. . Имея доступ к этой информации, вы можете работать над сокращением затрат, повышением производительности и выявлением неэффективности.

Но это еще не все. Когда вы точно знаете, где находятся ваши люди, где они были и что делают, вы можете использовать реальные события для обучения более продуктивному, безопасному и эффективному поведению.

Водитель отклоняется от заданного маршрута? маршрут? Транспортные средства проводят слишком много времени на холостом ходу? Есть ли разница между залитым и израсходованным топливом? Ваше решение по управлению автопарком может дать ответы на эти и многие другие вопросы, позволяя вам изменить поведение, сократить отходы и повысить эффективность.

Создать дружественную конкуренцию


Данные о поведении и производительности также могут использоваться для создания дружеской конкуренции среди ваших сотрудников.

Выберите показатели (безопасность, расход топлива, холостой ход и т. д.) и создайте систему показателей для каждого водителя. Чем лучше они выступают, тем выше их балл. Затем вы можете использовать эти результаты для запуска программ стимулирования и создания таблиц лидеров команды, отдела или компании.

Хотя те, кто находится наверху, могут быть вознаграждены, что, возможно, самое главное, тех, кто находится на другом конце, можно научить совершенствоваться. .

Когда полевые работники видят реальное влияние своих привычек и поведения, они зачастую более вовлечены и мотивированы работать по-другому. Адаптируя свой стиль, они увеличивают свои очки и поднимаются вверх по таблице лидеров.

Создайте культуру


Коучинг неэффективного поведения может привести к быстрым результатам. Например, вскоре вы увидите эффект от меньшего времени, проведенного на холостом ходу. Но такое использование данных о вашем автопарке может также привести к долгосрочным изменениям.

Когда вы сможете точно увидеть, как работают ваши команды – где они находятся, что они делают и в течение какого времени – вы может легко реализовать и контролировать любую политику, которую вы введете.

Это может быть политика безопасного вождения, политика, определяющая разрешения на личное пользование, или обязательная политика безопасного для окружающей среды вождения. Что бы это ни было, вы можете убедиться, что оно соблюдается, когда у вас есть актуальные и исторические данные о автопарке всего за пару кликов мыши.

Коучинг значительно улучшается, когда действуют политики. Легче обучать свои команды, когда у вас есть четко определенные стандарты и все понимают, чего от них ожидают.

Следите за дорогой


Один из самых прямых способов учиться и совершенствоваться поведение полевых работников заключается в том, чтобы наблюдать за тем, что они делают на дороге. Технология управления автопарком, оснащенная встроенным видео, позволяет вам сделать именно это.

Интегрированное видеорешение не только помогает снизить риск, но и дает вам беспрецедентную информацию о плохом вождении, небезопасном или безрассудном поведении и дорожно-транспортных происшествиях.| ||534

When such an incident occurs, you can quickly look at footage to understand what happened. View footage alongside your fleet data and you’ll have a complete picture of the incident, including driver speed and vehicle location. 

Имея под рукой эту информацию, вы можете определить виновных, принять решение о следующих шагах и обсудить области, требующие улучшения, с вашими водителями.

Встроенное видео KMZ MOTOR

Verizon РешениеИнтегрированное видео от Connect позволяет вам построить программу коучинга, основанную на фактах, а не предположениях.

  • Находите отснятый материал за секунды
    Поскольку видео классифицируется с помощью искусственного интеллекта, вы можете быстро просмотреть любой инцидент, не просматривая часы отснятого материала.
  • Никогда не пропустите ни одного инцидента
    Получите оповещение напрямую по SMS, электронной почте или уведомление приложения в течение нескольких минут после происшествия.
  • Просматривайте отснятый материал в контексте
    Просматривайте отснятый материал вместе с данными автопарка, включая местоположение и скорость транспортного средства, чтобы добавить больше контекста к случаям жесткого вождения.|| |
  • Увидеть всю картину
    Увидеть то, что видят ваши водители. Видео в формате Full HD 720p и угол обзора 150° означают, что вы никогда ничего не пропустите.

Посмотрите интегрированное видео в действии.Организуйте демонстрацию.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Блоги по теме
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery What is a Geofence? Tackle distracted driving with driver-facing dashcams

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All