Главная страницаРесурсыБлогВ курсе: как MRM может улучшите свой бизнес, максимально увеличив свой потенциал мобильных сотрудников
3 минуты на чтение

В курсе: как MRM может улучшить ваш бизнес, максимально увеличив потенциал мобильных сотрудников

Серджио Барата 3 октября 2018 г.

В курсе: как MRM может изменить ваш бизнес, максимизируя потенциал мобильных сотрудников

«Цифровая трансформация» остается популярной фразой на предприятии, и, похоже, мало шансов на то, что это сдаться.

Реорганизация вашей организации на основе хорошо зарекомендовавших себя концепций цифровой производительности необходима для того, чтобы идти в ногу со статусом-кво. Если вы этого не делаете, то вам следует это делать, потому что все остальные делают это, и вам придется соревноваться, если в конечном итоге вы собираетесь выжить.

Но на пути цифровой трансформации естьплохие отношения, и многие из этих родственников будут членами вашей организации, которые не участвуют в процессе цифровой трансформации. На переднем крае перемен, которые приходят, как бы волновым эффектом от совета директоров и офиса ИТ-директора.

Нет лучшего примера тех, кто рискует остаться в стороне, чем мобильный работник. Ваши водители, сотрудники службы доставки, ваши инженеры. Первым на сцену, но последним до внедрения технологий.

Вы можете установить новейшую корпоративную облачную платформу во всей офисной инфраструктуре, в то время как у этих ребят на консолях в кабинах почти нет функциональной голосовой связи.

Но так не должно быть. Благодаря управлению мобильными ресурсами (MRM) вы можете снова включить своих удаленных сотрудников в рабочий цикл. Полностью цифровые средства связи для подключения к системам головного офиса, включая приложения рабочего процесса, коммерческую навигацию для транспортных средств и активов, журналы регистрации и управление рабочими заданиями, — все это доступно на одной платформе, которая полностью синхронизируется с системами бэк-офиса.

И это работает в обе стороны: данные, которые бизнес может получить от включения в разговор мобильных сотрудников, могут иметь неоценимое значение для развития предприятия.

Замыкание цикла

Найдите правильное решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Полностью реализованная платформа MRM, как показал наш опрос, может повысить эффективность мобильной рабочей силы почти на 22 процента. Это не только невероятное ускорение результатов бизнеса в целом, но и свидетельство дремлющей силы вашей мобильной команды. Если вы думаете о своей мобильной команде как о неизбежном зле, пока спокойно сидите в ИТ-отделе и играете с новыми технологиями, возможно, пришло время начать думать снова.

Исследование KMZ MOTOR подтверждает это предложение. Мы опросили 200 руководителей высшего звена, принимающих оперативные решения по всей Европе на крупных предприятиях с численностью более 250 сотрудников и мобильными сотрудниками, считают ли они, что в результате внедрения платформы MRM в их распоряжении будет больше полезных данных, и более половины согласились с этим. было бы так.

Почти 50 процентов также заявляют, что они смогут легче принимать решения в результате MRM или же у них будет больше возможностей решать задачи завтрашнего дня – в этом, опять же, и вся суть: перемещение в будущее, обеспечив свой талант и ресурсы сегодня.

Интегрируйте и внедряйте инновации

85 процентов согласились с тем, что «интегрированная платформа MRM значительно расширит возможности моей организации управлять нашими мобильными сотрудниками, оборудованием или активами» — это утверждение, которое мы поставили перед опросом респонденты.

В то же время 82 процента согласились, что такая платформа поможет их организации решить завтрашние задачи, связанные с предоставлением новых, лучших, быстрых и более эффективных услуг.

В целом, это несложно. Ни одна компания не захочет погрузиться в цифровое будущее, оставив своих мобильных сотрудников на периметре каменного века, и надежное внедрение MRM может предоставить все, что вам нужно для интеграции, а затем внедрения инноваций, на одной удобной платформе.

Чтобы узнать информацию о варианте использования MRM, ознакомьтесь сполным исследованием здесь.

 


Серджио Барата

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Соответствие требованиям,Обслуживание клиентов,Производительность и эффективность,Данные и аналитика,Контроль затрат,Team management,Техническое обслуживание транспортных средств,Диспетчеризация и планирование,Безопасность

Блоги по теме
5 common challenges faced by larger fleets Are you keeping your new year’s resolutions on the road? Harnessing the power of technology to help stay safe this winter

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All