Главная страницаРесурсыБлогПредставляем интегрированное видео KMZ MOTOR|| |475
5 минут на чтение

Представляем интегрированное видео KMZ MOTOR

От Холли Демпстер 19 января 2021 г.

В недавнем опросе, проведенном KMZ MOTOR,19% менеджеров автопарков  заявили, что наиболее распространенной причиной аварий с участием их транспортных средств является ненадлежащее поведение водителя, такое как превышение скорости, резкое ускорение и резкое торможение. Поскольку безопасность имеет первостепенное значение для любой компании, управляющей автопарком, крайне важно, чтобы владельцы бизнеса обращались к новым и развивающимся технологиям, которые помогут им справиться с этой плохой практикой и снизить вероятность мошеннических претензий, когда их водители не виноваты.

Благодаря современным интегрированным видеорешениям менеджеры автопарков могут повысить безопасность транспортных средств и водителей, повысить безопасность и сократить расходы во всей организации, особенно при интеграции с существующимисистемами управления автопарком.

Но не все решения одинаковы и не предлагают одинаковые преимущества и не используют технологии следующего поколения, такие как искусственный интеллект (ИИ). С помощью KMZ MOTOR Integrated Video менеджеры автопарков могут реализовать все преимущества передового решения для видеорегистраторов, обеспечивая как душевное спокойствие, так и уверенность в том, что, если что-то, к сожалению, пойдет не так, у них есть необходимые доказательства, чтобы помочь быстро найти причину.| ||518

What are the top benefits of KMZ MOTOR Video?

Интегрированное видео легко подключается к платформе Reveal, предоставляя автопаркам, менеджерам и водителям целый ряд преимущества. В целом, организации могут:

  1. Просматривать записи жесткого вождения.
  2. Лучше защищать свой бренд и репутацию компании.
  3. Поддерживать страховые взносы и переговоры о скидках.
  4. Снижение риска.

В частности, автопарки могут использовать:

Фильтрация искусственного интеллекта и машинное обучение:Наша система видеоаналитики на основе искусственного интеллекта отфильтровывает несущественные события и классифицирует их. их корректно на основе заранее заданных параметров, указанных каждым заказчиком. В качестве дополнительного улучшения системы наше базовое машинное обучение позволяет системе постоянно совершенствовать классификации, в то время как наши сотрудники одновременно запрашивают отзывы клиентов для точной настройки описаний классификации.Результатом является решение, которое точно оценивает уникальные обстоятельства каждого клиента, связанные с тем, как работает его автопарк.

Аналитика на основе искусственного интеллекта:Решения от KMZ MOTOR save Менеджеры автопарков ценят время, применяя алгоритмы искусственного интеллекта для анализа каждого видео, классифицируя их по типу события/уровню серьезности (например, столкновение, резкое вождение, происшествие и т. д.). Это может избавить менеджеров от необходимости сортировать часы видео, в результате чего им практически ничего не придется просматривать или предпринимать, если система не уведомит об этом.

Видео как доказательство:Для тяжелых служебные транспортные средства и автопарки, ложные обвинения могут привести к потенциально дорогостоящим последствиям. Решения KMZ MOTOR обеспечивают доступ к отснятому материалу практически в реальном времени в любой момент поездки автомобиля, а видео становится доступным в мобильном приложении или в Интернете в течение нескольких минут. Это может помочь защитить водителей, коммерческие транспортные средства и компании от ложных претензий, предоставив менеджерам автопарков доступ к фрагментам видео с датой и временем предполагаемого события, чтобы мгновенно опровергнуть ответственность в случае ложного заявления.

Дополнительно коучинг:Наше решение помогает менеджерам автопарков отслеживать и определять стили и тенденции вождения, а также выявлять нежелательное поведение при вождении, такое как резкое прохождение поворотов, резкое торможение и превышение скорости. Эту информацию затем можно использовать для создания оценочной карты водителя – для всех или отдельных лиц, чтобы поощрять позитивную практику.

Разница в деталях

Все возможности в мире будут полезны только в том случае, если менеджеры автопарков найдут их простыми в использовании и к ним легко получить доступ. Интегрированное видео KMZ MOTOR записывает непрерывно, и когда система определяет, что событие произошло, запись с камеры может быть запрошена только за этот период времени — начиная с 10 секунд до и продолжая 5 секунд после.

Затем этот сегмент загружается в облачное хранилище нашего партнера через отдельный URL-адрес, который проверяется и классифицируется искусственным интеллектом. Если информация подпадает под категорию, ранее считавшуюся заслуживающей уведомления, клиент будет проинформирован, и он сможет легко получить доступ к информации в нашем мобильном приложении или через Reveal (в Интернете или на мобильном устройстве). Клиент может дополнительно уточнить то, что он видит и как он это видит, выбрав фильтрацию по более подробным параметрам (например, по транспортному средству, по событию или по группе водителей).

Интегрированное видео не только просто использование и полноту охвата, благодаря чему клиенты получают ценные компоненты, которые способствуют бесперебойной работе:

Беспрепятственный ввод в эксплуатацию:Мы даем клиентам возможность взять под контроль поддержку решений вооружив их инструментами и информацией, которые помогут выявить проблемы заранее, позволяя пользователям легко решать многие проблемы за считанные минуты самостоятельно, вместо того, чтобы тратить часы на телефонные разговоры со службой поддержки клиентов.

Четкое представление :Небольшая и скромная камера, являющаяся неотъемлемой частью интегрированного видеорешения KMZ MOTOR, легко монтируется и обеспечивает поле обзора 150 градусов в сочетании с HD-видео профессионального уровня, предоставляя менеджерам автопарков четкое представление о том, что происходит на каждом этапе пути водителя.

Гибкие варианты установки:Мы можем установить интегрированное видео для клиентов, а для тех, кто предпочитает быстро активировать решение самостоятельно, мы предлагаем вариант самостоятельной установки в приложении, который прост как 1 -2-3: 1) Установите камеру 2) Физически свяжите ее с Reveal 3) Выровняйте ее.

Постоянная поддержка: KMZ MOTOR также предлагает более подробное устранение неполадок, если камера неисправность. Если клиенты не могут решить какие-либо проблемы самостоятельно, они могут воспользоваться выделенной линией поддержки интегрированного видео, которая напрямую связана с персоналом центра поддержки, который имеет прямой доступ к диагностике работы камеры. Эти диагностические данные постоянно собираются практически в режиме реального времени, чтобы определить, правильно ли работает камера и правильно ли записывает.

Краткие руководства:Клиенты также имеют доступ к подробным руководствам по продуктам. в качестве кратких руководств по устранению неполадок и может получить круглосуточную превентивную поддержку в мобильном приложении или самом веб-приложении. Кроме того, мы берем на себя инициативу предлагать советы по оптимизации использования оповещений и помогать пользователям в полной мере использовать возможности системы.

Дополнения, ориентированные на будущее:Запланированные дополнительные функции включают в себя возможность делегировать видеооповещения любому получателю или группе в дополнение к административным пользователям учетной записи.

Убедитесь сами

Благодаря использованию интеллектуального интегрированного видеорешения менеджеры автопарков могут должен иметь более точное представление о том, что на самом деле происходит на дороге. Поэтому крайне важно, чтобы автопарки начали использовать преимущества этой технологии, чтобы повысить безопасность своих водителей и защитить репутацию своей компании.

Узнайте больше о том, как Встроенное видео KMZ MOTOR может помочь вашим автопаркам преодолевать сегодня проблемы эксплуатации и безопасности.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All