ГлавнаяРесурсыБлогВы выполняете свои новогодние обещания в дороге?
2 минуты на чтение

Вы выполняете свои новогодние обещания в дороге?

Серджио Барата 25 января 2019 г.

Вы снова увеличили размер талии, «Сухой январь» начал протекать, и вы отказались от употребления мяса после того, как отправились в местную сеть булочных за веганской колбасной булочкой и вышли с запеченным стейком .

Как бы мы ни старались, мы, люди, считаем, что большие и долгосрочные изменения в нашей жизни представляют собой огромную проблему. В ИТ это называется управлением изменениями, и почти всегда это происходит с помощью проверенного и верного понятия «цифровая трансформация».

Если вы пытаетесь преобразовать парк транспортных средств в цифровую форму, это может быть похоже на принимая новогоднее обещание, поднимаясь на крутой холм на пятой передаче. При включенном ручном тормозе.

Окруженный выбором инструментов и платформ для каждого изменения или дополнения, вам также придется иметь дело с персоналом, который не всегда видит непосредственную суть того, что вы пытаетесь сделать. проповедовать – сотрудники, которые хотят получить от А-Б – и выполнить свою работу – с как можно меньшим количеством глупостей.

Но знаете ли вы, что теперь вы можете использовать единую платформу для освещения всех событий в этом отделе? Единая платформа предназначена не только для бэк-офиса или сотрудников, ежедневно работающих за столом.

KMZ MOTOR Mobile Resource Management — это технология управления автопарком, эквивалентная найму персонального тренера в Новый год и предоставлению кто-то другой беспокоится о том, как и где отвезти вас в спортзал, в вечернюю школу, чтобы выучить испанский язык, и успеть вернуться домой, чтобы приготовить буррито с киноа.

Это не только обеспечивает сквозную связь для вашего автопарка друг с другом и в офисе, он также позволяет отслеживать и контролировать их как мобильные активы и даже помогает вашим работникам обмениваться информацией и файлами друг с другом с минимальной суетой.

Это все о получении информации в режиме реального времени обо всей мобильной операции. Больше не нужно ничего откладывать на завтра или на следующую неделю. Все, что вам нужно, находится прямо перед вами, и все знают, что будет дальше и как с этим справиться.

Вы не можете преобразовать свою жизнь с помощью цифровых технологий, но вы можете дать своим мобильным сотрудникам импульс, который они могут получить. потребность на предстоящий год.

Для получения дополнительной информации о преимуществах управления мобильными ресурсами KMZ MOTOR посмотрите видео «Руководство для чайников по управлению мобильными ресурсами».


Серджио Барата

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Соответствие требованиям,Контроль затрат,Клиент сервис,Диспетчеризация и планирование,Производительность и эффективность,Routing,Безопасность,Расчет заработной платы, Управление командой,Техническое обслуживание автомобилей

Блоги по теме
5 common challenges faced by larger fleets Harnessing the power of technology to help stay safe this winter MRM: A smarter way to protect public transport

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All