Главная страницаРесурсыБлогСерия общих мифов: Наша текущая система работает нормально
1 минута на чтение

Серия распространённых мифов: Наша нынешняя система работает нормально

Саймон Остин 31 января 2019 г.

Большинство предприятий, зависящих от автопарка, по крайней мере, рассматривали перспективу внедрения той или иной системы управления автопарком – будь то простое GPS-слежение или более комплексное телематическое решение. Многие продолжают это делать, но другие колеблются и в конечном итоге отказываются от этого.

Для компаний, которые предпочитают не следовать своим интересам, причины часто следующие:

  1. Это не по карману.
  2. Я не хочу, чтобы меня видели шпионить за моими сотрудниками.
  3. В этом нет особой необходимости.

Список можно продолжать.

Хотя эти общие опасения могут показаться понятными, на самом деле очень немногие из них основаны на реальных фактах. Это лишь некоторые из многих распространенных и увековеченных мифов об отслеживании автопарка и его ценности.

Давайте отделим миф от измеримого.

Миф четвертый: Наша нынешняя система работает нормально || |530

Fleet tracking myths don’t just come from businesses that have decided against installing a GPS solution, they’re prevalent among those that already have one in place too.

Однако здесь Аргумент не в том, что отслеживание транспортных средств бесполезно, а в том, что оно уже существует, и, как говорится, если оно не сломано, не чините его. Проблема с этим распространенным возражением заключается в том, что оно предполагает, что, поскольку что-то работает, его нельзя улучшить. Если бы все предприятия использовали этот подход, мы бы до сих пор слушали кассеты и играли в змейку на наших телефонах.

Как и любая технология, телематические системы со временем развиваются и совершенствуются, и только потому, что ваше решение никогда не вызывало у вас никаких проблем. проблемы, это не означает, что вы максимально используете возможности GPS-слежения за транспортными средствами. Комплексная система отслеживания автопарка должна позволить вам автоматизировать ключевые процессы, такие как табели учета рабочего времени и расчет заработной платы, а также помочь повысить безопасность, производительность и эффективность вашего бизнеса. Если у вас нет, значит, он работает не так усердно, как должен.

Остальную часть наших 8 мифов вы можете прочитать в нашей электронной книге здесь .


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Маршрутизация,Управление командой,Диспетчеризация и планирование,Производительность и эффективность

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All