Главная страницаРесурсыБлогИнформация об отрасли пассажирского транспорта: Как автопарк технологии могут помочь улучшить этот сектор
1 min to read

Информация об отрасли пассажирских перевозок: как технологии автопарка могут помочь улучшить сектор

От команды KMZ MOTOR 31 октября 2022 г.

Пассажирский транспорт имеет решающее значение для экономики ЕС, и наряду с рядом других отраслей технологии необходимы для этого сектора, чтобы он мог получить результаты и рост, выходящий за рамки глобальных и местных сценариев.

Вот почему пассажирский транспорт входит в пятерку крупнейших секторов, использующих технологию GPS-слежения за автопарком в своей повседневной деятельности: в 2021 году ее будут использовать 77% европейских компаний отрасли*. Это было согласно результатам, полученным в"Отчете о тенденциях развития флота в Европе: взгляд на отрасль пассажирских перевозок", проведенном для KMZ MOTOR компанией ABI Research.

Вот некоторые из основных выводов, касающихся отрасли:

  • 57% респондентов опроса сообщили об улучшении обслуживания клиентов после внедрения решения для отслеживания автопарка.
  • 48% повысили производительность.
  • 53% снизили расход топлива.
  • 40% снизили количество несчастных случаев и на 28% снизили затраты на рабочую силу.
  • Для интеллектуальных технологий, таких как видео в кабине преимущества превосходят все ожидания: 63% пользователей видеорешений сократили расходы при несчастных случаях, а 39% снизили расходы на страхование.

Узнайте, почему 91% респондентов в транспортной отрасли рассматривают возможность использования GPS-парка решение для отслеживания «чрезвычайно» или «очень полезно» для управления их автопарком в нашемРасширенном отчете о тенденциях в автопарке.


Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Все

Блоги по теме
How does the construction industry use GPS tracking? Spotlight on the service industry Asset tracking software shapes the future of construction

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All