ГлавнаяРесурсыБлогСантехника и отопление: как справиться напряженный зимний период
3 минуты на чтение

Сантехника и отопление: как пережить напряженный зимний период

Холли Демпстер 2 февраля 2020 г.

Замерзшие трубы, вызовы экстренных служб и нелюдимые часы часто делают зимний период особенно загруженным для тех, кто работает в сфере сантехники и отопления.

Хотя в периоды занятости не на что жаловаться, удовлетворить спрос, особенно в отношении таких срочных задач, как восстановление тепла или горячей воды в доме или на предприятии, не всегда легко.

К счастью, такие технологии, как GPS-отслеживание автопарка, могут помочь облегчить стресс напряженной зимы, потенциально помогая предприятиям сантехники и отопления удовлетворить дополнительный спрос, одновременно повышая эффективность и контролируя затраты. Вот как:

Реагируйте быстрее

Время имеет решающее значение при реагировании на вызов службы экстренной помощи. Любые задержки с вашим обслуживанием могут существенно повлиять на качество обслуживания клиентов и, в свою очередь, на вероятность повторных обращений.

С помощью GPS-слежения вы не только можете быстро определить ближайшего к любому месту водителя всего за несколько кликов, но также можете быстро и легко поделиться этой информацией со своим клиентом. Данные о местоположении практически в реальном времени также позволяют вам предлагать обновления ETA, когда это необходимо, гарантируя, что ваш клиент точно знает, когда ожидать вашего прибытия.

Расширьте возможности своих инженеров

Внедрение решения по управлению автопарком по всему вашему автопарку не только позволяет отслеживать местонахождение ваших мобильных сотрудников, но и предоставляет им более широкий доступ к ресурсам, необходимым для выполнения их работы.

Найдите правильное решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Поскольку ваша важная информация хранится на центральном портале, доступном с любого устройства, ваши инженеры могут получить доступ к картам, инструкции по работе, расценки, счета-фактуры, информация о клиентах и ​​многое другое у них на ладони. Это, в свою очередь, помогает им предоставлять более бесперебойное и эффективное обслуживание. Кроме того, поскольку заполнение табелей учета рабочего времени, инструкции по изменению маршрутов и обновления статуса заданий могут передаваться в цифровом виде между офисом и персоналом на местах, ваши инженеры могут тратить меньше времени на оформление документов и больше времени на работу с клиентами.

Максимизируйте эффективность рабочий день

В идеальном мире, когда наступает напряженный период, большинство предприятий хотели бы отреагировать на это, наняв больше персонала. Однако для многих компаний, занимающихся отоплением и сантехникой, это не вариант по ряду причин. Прибыль для найма может быть слишком ограниченной, дополнительные транспортные средства и оборудование могут быть недоступны, а квалифицированных инженеров найти нелегко, особенно в короткие сроки.

К счастью, с помощью GPS-слежения владельцы предприятий сантехнического и отопительного бизнеса могут стремиться максимально эффективно использовать уже имеющиеся у них ресурсы. Оптимизируя маршрут с учетом расположения дневных остановок, а также погодных и дорожных условий, вы сможете увеличить количество рабочих мест в рабочий день ваших инженеров.

Защитите свои ценные активы|| |547

Dark evenings, wet weather and icy temperatures can all make working during a busy winter period more treacherous than at other times of the year. GPS fleet tracking can help here too. Эти системы могут собирать данные о превышении скорости и других небезопасных способах вождения, таких как резкое ускорение и позднее торможение. Эту информацию затем можно использовать для создания оценочной карты водителя, в которой будет оцениваться оценка безопасности каждого сотрудника, что позволит вам стимулировать лучших сотрудников и обучать тех, кто находится на другом конце шкалы. Об этом можно даже сообщить водителям практически в реальном времени посредством звуковых оповещений в кабине, которые звучат всякий раз, когда происходит небезопасное вождение.

Однако не верьте нам на слово. Нажмите здесь, чтобы узнать, что говорят наши клиенты.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Find out how our platform gives you the visibility you need to get more done.

< /aside>

Вам также может понравиться

Просмотреть все