Главная страницаРесурсыБлогШесть простых способов улучшить ситуацию с помощью интеграции
3 минуты на чтение

Шесть простых способов улучшить ситуацию с помощью интеграции

Холли Демпстер 29 июня 2020 г.

Управление автопарком GPSтехнология прошла долгий путь со времен мигающих точек на карте. Несмотря на это, многие предприятия, зависящие от автопарка, по-прежнему используют такую ​​технологию в ее базовой форме.

Современное решение позволяет владельцам бизнеса и менеджерам автопарков создавать полностью интегрированный автопарк, устранять разрозненность данных, объединять отделы и добиваться большего. эффективность и производительность по всем направлениям.

Помимо мониторинга вашего автопарка практически в режиме реального времени, полная интеграция ваших водителей, транспортных средств, офисного персонала и технологий обеспечивает полную прозрачность всей вашей деятельности. Эта видимость больше не является роскошью. Это необходимость. Поскольку клиенты требуют большей прозрачности и более быстрого реагирования, возможность доступа к информации и реагирования может стать решающим фактором между успехом и неудачей.

Ниже приведены шесть простых способов, с помощью которых интеграция ваших данных, систем и операций может помочь улучшить как вы работаете.

    1. Более разумное принятие решений

    Когда вы объединяете все аспекты своей деятельности, от отделов до водителей, ваши команды получают возможность принимать разумные и быстрые решения.

    Собирайте данные обо всем, от стиль вождения в зависимости от расхода топлива, чтобы вы могли принимать решения, основанные на данных и соответствующие реалиям эксплуатации вашего автопарка.

    Подобное управление автопарком дает жизненно важную информацию, необходимую вашим командам, под рукой. , с обширной информацией о автопарке всего в нескольких кликах мыши.

    2. Простота автоматизации

    Интегрированный автопарк не просто облегчает вашу рабочую жизнь, во многих случаях ваше решение по управлению автопарком может сделать всю работу за вас.

    Данные о автопарке собраны в одном область вашей деятельности, такая как время, проведенное на объекте, время прибытия и отправления или количество остановок, можно использовать для автоматизации процессов в другом.

    Время, потраченное, например, на данные объекта, можно использовать для заполнения табелей учета рабочего времени и повышения скорости и точности процесса выставления счетов.

    3. Интеллектуальное управление заданиями

    Объединение ваших людей, транспортных средств, оборудования и рабочих мест позволяет интеллектуально управлять заданиями от отправки до доставки.

    Планируйте ежедневные маршруты в зависимости от задания и информация о транспортном средстве, а также дорожные условия и информация об объекте. Навигационная информация и информация о задании, включая коды доступа, инструкции по доставке и заметки клиента, могут быть отправлены непосредственно на устройство водителя.

    Информация об объекте и завершении задания, такая как подписи клиентов и рабочие фотографии, может быть затем загружена на центральный портал, чтобы избежать длительного движения вперед и назад.

    4. Проактивное техническое обслуживание 

    Интеграция информации о автопарке и транспортных средствах в процесс технического обслуживания может помочь сократить количество поломок и простоев и потенциально увеличить срок службы ваших транспортных средств.

    Собранные данные о пробеге, сроке службы деталей и можно настроить на своевременное оповещение о работе двигателя, чтобы плановое обслуживание и ремонт выполнялись по мере необходимости.

    Эти оповещения могут быть отправлены любому члену вашей команды или третьей стороне, например, вашему авторизованный ремонтник.

    5. Сосредоточьтесь на расходах топлива

    Существует множество способов использования данных со всего вашего автопарка для улучшения экономии топлива и, в свою очередь, сокращения расходов на топливо.

    Информация о превышении скорости Работа на холостом ходу и резкое вождение, все из которых могут повлиять на экономию топлива, можно использовать для обучения водителей более эффективным привычкам. Данные о местоположении также могут использоваться для мониторинга личного и несанкционированного использования топлива с целью дальнейшего снижения расхода топлива.

    Кроме того, интеграция вашей системы топливных карт с данными вашего автопарка позволяет вам легко выявлять аномалии, такие как переполнение, сократить мошенничество и расточительство.

    6. Следите за дорогой

    Комплексные системы управления автопарком позволяют интегрировать другие технологии, такие каквидеорегистраторы и бортовое видео.

    Современное интегрированное видеорешение дает вам возможность следить за дорогой и позволяет повысить безопасность транспортных средств и водителей, повысить безопасность и эффективность всей вашей организации.

    Благодаря интеграции видео вы можете просматривать суровые вождение в контексте, защита репутации вашей компании, сбор важных доказательств для страховых претензий, снижение риска и потенциально снижение страховых взносов.

    ---

    Выше приведены лишь некоторые из способов интеграции. может помочь повысить гибкость, эффективность и производительность работы вашего автопарка. Нажмитездесь , чтобы поговорить с одним из наших специалистов по автопарку сегодня и убедиться в преимуществах самостоятельно.


    Холли Демпстер

    Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


    Теги: Все

    Связанные блоги
    How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

    Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

    Вам также может понравиться

    View All