ГлавнаяРесурсыБлогБудущее электромобилей|| |475
5 минут на чтение

Будущее электромобилей

Холли Демпстер 28 сентября 2020 г.

Будущее электромобилей начинается сейчас

Электрические транспортные средства (EV) – это будущее транспорта. Они являются ключевой частью головоломки, когда дело доходит до повышения экологической устойчивости, и поэтому мы наблюдаем сдвиг в сторону электромобилей. Это относится как к коммерческим транспортным средствам, таким как парки легких коммерческих автомобилей, так и к легковым автомобилям.

Aрешение для управления автопарком может помочь управлять парком электромобилей более разумно и эффективно не только для окружающей среды, но и для вашего бюджета. Помимо использования электромобилей для устойчивого будущего, электромобили также могут помочь вам упростить соблюдение норм выбросов и снизить эксплуатационные расходы — лучшее из обоих миров. Итак, пришло время предпринять дальнейшие шаги в направлении электрификации.

Давайте углубимся во все тонкости будущего парка электромобилей и почему стоит потратить время на электрификацию своего парка.

статус-кво и будущая траектория

В настоящее время электромобили по-прежнему составляют лишь небольшую часть легких коммерческих автомобилей (LCV). Еще в 2018 годутолько 0,3% новых фургонов были электрическими, в то время как 96,2% дорожных фургонов были дизельными. Однако ситуация может кардинально измениться.

Тенденция роста продаж электромобилей за последние несколько лет демонстрирует, что электромобили – это будущее транспорта в Европе. С 2018 по 2019 год в Европе наблюдался колоссальный44% рост продаж аккумуляторных электромобилей (BEV) и гибридных электромобилей (PHEV). За этим последовал Общий объем продаж электромобилей в Европе в период с 2017 по 2018 год увеличился на 34 % – период, в течение которого глобальные продажи электромобилей составили примерно 2,1 миллиона, увеличившись на 64 %. Короче говоря, будущее электромобилей уже начинается.

Существуют различные причины, по которым будущее электромобилей выглядит светлым, и не в последнюю очередь те преимущества, которые они могут принести вашему автопарку и бизнесу:

Benefits of fleet electrification

Окружающая среда:Декарбонизация автопарка демонстрирует приверженность устойчивым практикам и приверженность действиям по борьбе с изменением климата. Это также отличный способ выполнить обязательства по устойчивому развитию, такие как Парижское соглашение об изменении климата 2015 года.

Экономичность: Расчеты совокупной стоимости владения улучшают экономическое обоснование для новых электромобилей благодаря их более низкие эксплуатационные расходы.

Социальные вопросы и здоровье:Электрические транспортные средства могут привести к улучшению ощущений водителя и снижению утомляемости водителя в результате меньшего шума, дыма и вибрации.

Репутация: Электрификация автопарка демонстрирует этическую и дальновидную организацию, которая находится на вершине новых технологий.

В дополнение к преимуществам, которые электромобили приносят управляющим автопарками и автопроизводителям, меры, которые правительства и ЕС реализуют для стимулирования электрификации, еще раз указывают на то, что за ними будущее. на новые автомобили с 2009 года и на новые микроавтобусы с 2011 года. Самый последний регламент (ЕС) 2019/631 устанавливает целевые показатели выбросов CO

Governmental emission reduction targets

EU legislation has set mandatory emissions and fossil fuel reduction targets for new cars since 2009 and since 2011 for new vans. The most recent regulation, (EU) 2019/631, sets CO2 для вновь зарегистрированных легковых автомобилей и фургонов.Для фургонов и легких коммерческих автомобилей целевое сокращение составляет 15% с 2025 года и 37,5% с 2030 года.

The Правительство Великобритании также берет на себя долгосрочные цели по сокращению выбросов, открывая путь к более широкому распространению электромобилей. К ним относятся:

  • До 40% продаж новых фургонов будут иметь сверхнизкие выбросы к 2030 году
  • К 2040 году не будет продаж новых обычных бензиновых и дизельных автомобилей и фургонов
  • Почти каждый автомобиль и фургон будут иметь нулевой уровень выбросов к 2050 году

Эти правительственные обязательства по всей Европе подчеркивают важность электромобилей для устойчивого будущего. Внедрение электромобилей не только приносит много преимуществ управляющим автопарками, переход на парк электромобилей может потребоваться раньше или позже из-за целей правительства.

Налоговые льготы и стимулы для покупок

In addition, there are several tax benefits and government grants to incentivise the shift to electric vehicles. For example, zero-emission vehicles valued less than £40,000 are освобождены от акцизного налога на транспортные средства (VED). Это относится как к приобретению, так и к владению электромобилями. Кроме того, правительство предлагает дилерам и производителям автомобилей гранты на сумму до 3000 фунтов стерлингов. Это означает, что выавтоматически получаете скидку на цену нового автомобиля с низким уровнем выбросов , имеющего право на получение гранта. (1)

Освоение будущих технологий электромобилей с помощью KMZ MOTOR

Учитывая, что электромобили – это будущее транспорта, мы стремимся помочь вам в управлении парком электромобилей. Наши существующие решения по управлению автопарком уже являются мощными инструментами в вашем распоряжении. Теперь в течение 2023 года мы запускаем различные новые функции, чтобы лучше поддерживать отслеживание и управление электромобилями вReveal. Эти функции специально разработаны, чтобы помочь вам легко внедрить электромобили в свой автопарк, достичь целей устойчивого развития и снизить затраты.

Ключевые функции включают в себя:

  • Тип топлива:| ||591 Select “Battery Electric Vehicle” fuel type to help you distinguish your EVs from your ICEs (internal combustion engine vehicles).
  • Значки электромобилей: Новые значки для поможет вам быстро идентифицировать ваши электромобили на интерактивной карте, в отчетах и ​​оповещениях.
  • Мобильная поддержка: Просматривайте свои транспортные средства, электромобили, а также местоположение и состояние активов на ходу с помощью Spotlight app.

Узнайте больше о том, как решения KMZ MOTOR могут объединить все функции вашего бизнеса с помощью нашей бесплатнойэлектронной книги.

(1)KMZ MOTOR не предоставляет налоговые консультации. Этот материал подготовлен исключительно в информационных целях, не предназначен для предоставления налоговых консультаций и на него не следует полагаться. Вам следует проконсультироваться со своими налоговыми консультантами, чтобы получить правильный совет.

Холли Демпстер

Holly is the Marketing Specialist for UK & Ireland, KMZ MOTOR. With 5 years' experience in the IT Sector and a Journalism degree, her passion lies in the power of content. Holly's focus areas to date include, Digital, Channel and Consultative Marketing.


Теги: Все

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All