Главная страницаРесурсыБлогМножество преимуществ управления мобильным автопарком
3 минуты на чтение

Множество преимуществ управления мобильным автопарком

Холли Демпстер 20 ноября 2020 г.

Современный офис часто находится где угодно, только не в офисе. Особенно сейчас, когда больше из нас, чем когда-либо, работают из дома.

Когда в дороге загружен загруженный автопарк, вам нужны инструменты для управления и мониторинга вашей работы из любого места – с данными о местоположении, информацией о работе, планированием. и отправка прямо у вас под рукой.

И удаленное управление — это лишь одно из многих преимуществ использования мобильных приложений для управления вашим автопарком. Имея в своем распоряжении мощные приложения, вы можете общаться быстро и четко, расширять возможности своих водителей, сокращать бумажную работу и многое другое. Вот как это сделать.

Получите мгновенную связь

Имея полную картину вашего автопарка на ладони, вы получите мгновенную связь со своими мобильными сотрудниками, как только возьмете трубку ваше устройство.

Получайте оповещения практически в реальном времени о ключевых событиях и поведении и отправляйте выездным специалистам важные сведения о задании, включая местоположение, инструкции и информацию о клиенте, прямо из приложения.

Сокращение бумажной работы

Приложения для управления мобильным автопарком могут помочь сократить документооборот несколькими способами – при этом автоматически создавая контрольный журнал.

Они не только отправляют рабочие инструкции вашим удаленным сотрудникам, но и могут собирать важную информацию о работе и отправлять ее обратно в штаб-квартиру. Приложения можно использовать для мгновенного обновления заметок клиентов, загрузки фотографий сайта и сбора подписей клиентов без необходимости дублирования данных или подачи документов вручную.

Расширьте возможности своих водителей

Повышенная автономность часто связано с повышением вовлеченности и производительности. Оснастив своих водителей и полевых работников мобильным приложением, вы сможете дать им возможность лучше контролировать свой рабочий день.

С помощью подходящего мобильного приложения ваши полевые работники смогут назначать свои собственные задания в зависимости от местоположения, принимайте, изменяйте и отказывайтесь от новых заданий и проверяйте их эффективность на соответствие внутренним и отраслевым стандартам.

Получите полное удобство

Если вы ищете полное удобство, пришло время включить мобильные приложения в управление вашим автопарком.

Все, что вам нужно для доступа к информации и анализа вашего автопарка (от данных о местоположении до поведения водителя и сведений о клиентах), — это ваше мобильное устройство. Вы можете проверить это дома, в офисе, кафе или в любом другом месте, куда вас приведет работа.

Нет необходимости носить бумажные файлы между штаб-квартирой, местом работы и домом. Вам также не нужно настраивать ноутбук и искать соединение Wi-Fi. Просто откройте свое устройство и найдите нужную информацию.

Повысьте точность и эффективность

Приложения могут устранить необходимость ручного сбора и ввода данных.

Многие приложения в сочетании срешением для управления автопарком могут собирать точное местоположение во время прибытия и отъезда, время, проведенное на объекте, а также местоположение ваших мобильных сотрудников. Эта информация не только помогает повысить скорость и точность выставления счетов и счетов, но и может быть использована для поддержки сотрудников в случае возникновения вопросов или споров со стороны клиентов.

Экономьте время

With an app on your device, you’ve got instant access to the information you need, whenever and wherever you need it – within seconds.

Нет необходимости обращаться в офис или к вашим водителям и в этом нет необходимости гоняться за сотрудниками и коллегами, собирать и рассылать отчеты. Просто откройте приложение, получите нужные данные и приступайте к работе.

Для этого есть приложение

С начала 2000-х годов магазины приложений объединились с приложениями, разработанными, чтобы помочь нам. чтобы сэкономить время, оставаться организованным и добиваться цели. Логично, что те самые приложения, которые произвели революцию в том, как мы живем, могут сделать то же самое и в том, как мы работаем.

Если вы хотите работать умно, улучшайте процессы, сокращайте бумажную работу и сохраняйте контроль – для этого есть приложение. Узнайте, как вы можете сделать больше с помощью наборамобильных приложений.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает вам видимость, необходимую для достижения большего .

Вам также может понравиться

View All