ГлавнаяРесурсыБлогТахометр не обязательно облагать налогом
3 минуты на чтение

Тахометр не должен быть обременительным

От Холли Демпстер 29 июля 2022 г.

Тахограф уже много лет является основой жизни водителей и операторов грузовых автомобилей. И не всегда желанный. Хотя он выполняет свою обязательную обязанность по сбору данных о часах и периодах отдыха водителей, управлять этими данными не всегда просто.

Но поскольку штрафы за несоблюдение правил использования тахографа и часов вождения становятся все более суровыми, менеджеры автопарков не могут позволить себе игнорировать это. Вот почему более40% из них тратят более двух часов каждую неделю на исправление и отслеживание ошибок в данных тахографа водителя, чтобы обеспечить соответствие требованиям.| ||517

However, tackling the тахографа больше не должно отнимать столько времени и ресурсов. Цифровой тахограф помогает водителям и менеджерам автопарков вернуть время назад и превратить данные тахографа в революционную информацию.

Что такое цифровой тахограф?

The Цифровой тахограф очень похож на своего аналога, но лучше. Он устанавливается на ваш автомобиль для отслеживания часов вождения и помогает обеспечить соблюдение максимальных ограничений и минимальных периодов перерывов. Тахографы KMZ MOTOR также передают данные о транспортном средстве и двигателе, причем все это удаленно и практически в режиме реального времени.

Информация о карте водителя и данные об автомобиле собираются отдельно, при этом водители «входят» в тахограф с помощью специального ключа. брелок. Вся информация о времени вождения, скорости, расстоянии и периодах отдыха затем передается отдельному водителю для более простого и точного составления отчетов. Помимо упрощения обязанностей по соблюдению требований, эти данные также можно использовать для обучения безопасному вождению и повышения производительности вашего автопарка.

Данные о водителях и транспортных средствах автоматически загружаются и сохраняются через регулярные промежутки времени без необходимости физического доступ либо к карте, либо к автомобилю. Таким образом, актуальная информация всегда доступна без простоев и сбоев.

От обязательной работы до мощного инструмента

Aцифровой тахометр solution turns a time-consuming chore into a power tool by digitising and automating the tachograph compliance process. With this ‘live’ data to hand, fleet managers get better visibility into their operation and faster access to insight, so you can stay on top of compliance and make better plans for your drivers throughout the working day.

Когда вы объединяете информацию тахографа с данными, собранными вашим решением для управления автопарком, вы можете:

  • Смотреть статус водителей в вашем автопарке с помощью интеграции с картами в реальном времени.
  • Отслеживать тахограф, водитель данные карты, транспортного средства и двигателя практически в реальном времени.
  • Смотрите местоположение транспортного средства и часы вождения, чтобы оценить, кто находится в безопасных пределах для следующей работы.
  • Примите упреждающий подход к тахометру управление, поощряя водителей делать перерывы.

С помощью данных о местоположении и расчетном времени прибытия на вашей интерактивной карте, а также времени начала, оставшегося времени в пути, времени следующего перерыва и следующего времени отдыха, вы можете поощрять водителей делать перерывы и оценивать кто приближается к пределу, прежде чем назначать новую работу. Также можно настроить оповещения на основе часов вождения, поэтому вы будете получать упреждающее предупреждение всякий раз, когда водитель рискует нарушить часы.

Соедините каждую точку с KMZ MOTOR

The tachograph may be a compulsory component of running a heavy fleet. But tacho issues do not have to be. Fleet managers are not forever destined to spend valuable hours collating data, fixing errors and reporting to stay on the right side of compliance.

Решения с цифровым тахографом радикально сокращают ручную часть процесса тахографирования, помогая повысить точность. , искорените ошибки водителя и упростите соблюдение требований.

И цифровой тахограф — это лишь одно приложение в нашем портфолио, призванное помочь вашему автопарку работать умнее, безопаснее и эффективнее. В сочетании с решениямиуправление автопарком , отслеживанием активов, управлением топливными картами и многим другим вы получаете большую прозрачность своих мобильных операций и легкий доступ к данным, необходимым для поддержания вашего автопарка. перемещение.

Посмотрите, как может выглядеть ваш автопарк с помощьюKMZ MOTOR.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All