Главная страницаРесурсыБлогПочему отслеживание ваших активов так важно как отслеживание вашего автопарка
1 минута на чтение

Почему отслеживание ваших активов так же важно, как и отслеживание вашего автопарка

Автор: Холли Демпстер 8 октября 2018 г.

Если у вашей компании есть материальные активы высокой стоимости, такие как краны, тракторы или экскаваторы, то их учет необходим не только из-за их ценности, но и для обеспечения непрерывного функционирования вашего бизнеса.

Это проблема, которая попала в заголовки газет. Согласно недавней статье в онлайн-изданииTimes, организованные преступники крадут тракторы с шотландских ферм, подделывают их так, чтобы они выглядели законно принадлежащими, и продают их за границу. Высокоценные активы могут стоить дорого – и если вы не следите за своими активами, вы можете оказаться уязвимыми для оппортунистов.

В KMZ MOTOR мы считаем, что отслеживание активов с помощью GPS должно быть так же важно, как и отслеживание транспортных средств в автопарке вашей компании, и вот некоторые из основных причин, почему:

1. Видимость 

Вы быстро получаете полную видимость вашего оборудования, его местонахождения и доступности. Даже если у вас есть тысячи активов, вы можете найти их на единой веб-панели, просмотреть их текущий статус и историю использования вместе с остальными вашими мобильными сотрудниками, включая транспортные средства компании и рабочие места.

2. Холостой ход

Непродуктивный простой и способы работы можно легко определить, когда ваши активы используются.

3. Отслеживание активов

Отслеживание активов помогает удовлетворить требования к техническому обслуживанию и защищает ваш бизнес от дорогостоящих простоев. С его помощью вы можете отслеживать механический износ, планировать необходимое техническое обслуживание и создавать оповещения о деталях, когда они нуждаются в замене.

4. Геозоны 

Вы можете защититься от несанкционированного использования и убедиться, что ваше оборудование не попадет в чужие руки с помощью предупреждений о геозонах. Поэтому, если ваши активы перемещаются, вы узнаете об этом.

Цель нашего программного обеспечения GPS-слежения — помочь вам быстрее найти ваше оборудование, использовать его чаще и лучше заботиться о нем, уменьшая количество проблем. о том, как и когда он используется. Вы сможете определить, что происходит на местах, и, в конечном итоге, взять под контроль то, что влияет на вашу прибыль.

Если вы хотите увидеть, как может работать отслеживание активов для вашего бизнеса закажитедемо сегодня.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All