ГлавнаяРесурсыБлогВ центре внимания пассажирский транспорт| ||475
4 минуты на чтение

В центре внимания пассажирский транспорт

Холли Демпстер 26 мая 2022 г.

Отрасль пассажирских перевозок сталкивается с уникальной проблемой: ее транспортные средства перевозят самые ценные виды грузов. А когда на борту находятся люди, безопасность, сервис и эффективность становятся важнее, чем когда-либо.

Большинство пассажирских транспортных компаний уже используют технологии GPS для отслеживания местоположения. Из 32 600 автобусов, используемых местными операторами в Англии,98% оснащены устройством автоматического определения местоположения транспортных средств(AVL).

Но хотя это отличная отправная точка, технология управления автопарком может сделать гораздо больше. При полной реализации своего потенциала решение GPS может помочь повысить безопасность и производительность, одновременно снижая затраты и выбросы. Фактически, несколько клиентов KMZ MOTOR сообщают о таких преимуществах.

Слово с дороги

Один клиент KMZ MOTOR, видящий положительные результаты с помощью наших продуктов, основан на чтении. частная компания по аренде,Horseman Coaches.

Компания внедрила решение Reveal в 2013 году и с тех пор использует его с впечатляющими результатами. Живая карта Reveal позволяет сотрудникам давать немедленные и точные ответы на вопросы клиентов относительно местонахождения транспортных средств и расчетного времени прибытия. Эта информация также интегрирована в веб-сайт Horseman, что позволяет клиентам войти в систему и проверить ее самостоятельно.

Функция Reveal Live Map позволяла персоналу немедленно отвечать на запросы клиентов, запрашивающих обновленную информацию о статусе своих тренеров.|| |534

- Horseman Coaches

С момента внедрения нашей системы Horseman сообщает о высоком уровне удовлетворенности клиентов благодаря активным обновлениям. Кроме того, поскольку решение отслеживает все перемещения транспортных средств, руководство может быстро сопоставить деятельность транспортных средств с отчетами о проверке транспортных средств водителем (DVIR), чтобы проверить полноту всей документации, что упрощает соблюдение требований.

Менеджеры автопарка также могут получать отчеты за считанные секунды, что упрощает отслеживание работы на холостом ходу и расхода топлива по всему автопарку. Эта информация используется для поощрения водителей к более экономичному поведению, что в результате значительно снижает затраты на топливо.

Что можно сделать с помощью технологии GPS для автопарков?

Современная технология GPS для автопарков гораздо больше, чем мигание точек на экране. Комплексное решение может помочь вам:

  • Создать безопасную рабочую среду
    С помощью отслеживания пассажирского транспорта вы можете быть предупреждены об опасных привычках вождения, таких как превышение скорости и резкое торможение, по мере их возникновения. Таким образом, вы сможете быстро отреагировать на чрезвычайные ситуации, если возникнут какие-либо трудности. Эту информацию также можно использовать для обучения водителей безопасным привычкам и стимулирования повышения производительности.
  • Эффективность управления
    Благодаря большей прозрачности работы вашего автопарка вы сможете принимать более быстрые и разумные решения, оптимизировать процессов и снизить неэффективность по всем направлениям. Технология GPS может помочь вам найти и перенаправить водителей всего за несколько кликов, автоматизировать выставление счетов, расчет заработной платы и другие трудоемкие задачи, а также поддерживать работоспособность транспортных средств на должном уровне.
  • Держите расходы на топливо под контролем
    Вы мало что можете сделать с ценой на заправку, но система управления автопарком может помочь вам сократить ненужный пробег и потраченное топливо и потенциально снизить затраты. Отслеживайте и управляйте поведением, таким как холостой ход, оптимизируйте маршрутизацию для повышения эффективности и создавайте отчеты о топливе, чтобы выявить неэффективность до ее распространения.

KMZ MOTOR — трансформация транспорта

После подключения решение KMZ MOTOR потенциал для улучшения и автоматизации вашего бизнеса, сокращения расходов на топливо, повышения производительности и обеспечения дополнительной безопасности как для водителя, так и для пассажира.

Наш портфель приложений может дать вам:

  • Проактивность техническое обслуживание
    Автоматическое отслеживание моточасов и диагностика повышают точность графика технического обслуживания, предотвращая при этом ненужное обслуживание.
  • Функции безопасного вождения
    Способствуйте безопасному вождению с помощью -контекстное обучение и оповещения о жестком вождении практически в реальном времени.
  • Оптимизированные маршруты
    Наши уникальные алгоритмы могут быстро рассчитывать эффективные маршруты для ваших водителей и потенциально сократить средний пробег на10%.
  • Воспроизведение маршрута
    Повысьте скорость и эффективность внутренних расследований заявлений о возмещении ущерба или несчастных случаев, легко воспроизводя любую заданную последовательность событий.
  • Подключение в любом месте
    Наши приложения совместимы с большинством популярных смартфонов и планшетов, что позволяет снизить затраты на оборудование и повысить удобство использования для мобильных сотрудников.
  • Интеллектуальные информационные панели
    Получите больше информации о том, сколько, когда и где используются ваши автомобили. Получайте отчеты и анализируйте их за считанные секунды.

Чтобы узнать больше от наших клиентов, прочтите наши последниекейсы клиентов. Или попробуйте решение самостоятельно ,закажите бесплатную демоверсию.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Связанные блоги
How businesses like yours benefit from fleet management technology Examining the impact of COVID-19 3 ways vehicle tracking can help to improve customer service

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All