ГлавнаяРесурсыБлогВодители из Великобритании тратят больше одного дня в год в пробке.
1 минута на чтение

Водители из Великобритании, проводящие более одного дня в году в пробках.

Серджио Барата 2 февраля 2020 г.

Новое исследование Inrix показывает, что водители в городах Великобритании проводят более одного дня в году в пробках в час пик.

В сумме это приводит к ошеломляющим затратам в 1168 фунтов стерлингов на одного водителя в потраченное топливо. Особенно страдают автомобилисты в крупных городах, таких как Лондон, Манчестер и Бирмингем – например, лондонские водители обычно теряют из-за пробок более трех дней.

Поскольку рабочая сила становится все более мобильной, менеджеры обращаются к системе управления мобильными ресурсами (MRM), чтобы отслеживать всех своих работников на местах. Время, потраченное впустую в пробках, может привести к значительным потерям дохода, и это постоянно беспокоит менеджеров по эксплуатации.

Чтобы решить эту проблему, в MRM есть оперативная аналитика, которая может помочь заранее спланировать лучшие маршруты и избежать интенсивного трафика. Технология также может отслеживать местоположение автомобиля, когда он выходит на дорогу, и даже в любой момент изменить маршрут автомобиля, если дорожные условия внезапно меняются.

Это помогает сократить потери времени и может существенная разница в прибыли и повышении качества обслуживания клиентов.

Свяжитесь с нами , если вы хотите узнать больше об управлении мобильными ресурсами.


Серджио Барата

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Производительность и эффективность

Блоги по теме
5 common challenges faced by larger fleets Are you keeping your new year’s resolutions on the road? Harnessing the power of technology to help stay safe this winter

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All