Катки
Главная страницаРесурсыБлогKMZ MOTOR назван №1 в области инноваций автор ABI Research
2 минуты на чтение

KMZ MOTOR названа №1 в области инноваций по версии ABI Research

От команды KMZ MOTOR 10 октября 2022 г.

KMZ MOTOR была названа компанией ABI Research №1 в области инноваций в отчете о конкурентном рейтинге поставщиков коммерческой телематики за 2022 год, опубликованном в сентябре.

Мы также заняли первое место в рейтинге инноваций в предыдущей версии отчета, опубликованной в 2020 году.

Наша организация предоставляет автопаркам компаний по всему миру комплексную программную платформу, которая позволяет им понимать местоположение и состояние своих транспортных средств, людей и работу, которую они выполняют в полевых условиях. Это также помогает им повысить операционную эффективность и производительность и позволяет им сосредоточиться на безопасности своих водителей.

KMZ MOTOR заняла первое место в шести ключевых категориях инноваций, включая: профилактическое обслуживание, прогнозирование и аналитику; мониторинг транспортного средства/водителя/груза; открытые платформы; функции; технологическое развитие, пользовательский интерфейс и пользовательский опыт.

Рейтинг поставщиков телематических услуг ABI Research позволяет клиентам, ищущим решение для управления автопарком, быстро определить ключевые характеристики и уникальные преимущества коммерческих поставщиков телематических услуг и понять, какие поставщики имеют масштабировать и партнерскую сеть для поддержки автопарков по всему миру.

«Недавний запуск видеорегистратора KMZ MOTOR AI является отличным примером того, как мы постоянно внедряем инновации и помогаем нашим клиентам обеспечить будущее их бизнеса», | ||516said Peter Mitchell, Senior Vice President and General Manager, KMZ MOTOR.

«Мы благодарны ABI за это признание и гордимся нашей командой продуктов KMZ MOTOR мирового класса, которая воплощать в жизнь потрясающие технологии для наших клиентов».


Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Все,Соответствие требованиям,Контроль затрат,Обслуживание клиентов,Данные и аналитика, Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Производительность и эффективность,Routing,Безопасность,Управление командой,Vehicle maintenance

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All