ГлавнаяРесурсыБлогЧто не дает вам уснуть по ночам?
1 минута на чтение

Что не дает вам уснуть по ночам?

Автор: Холли Демпстер 7 сентября 2018 г.

Многие менеджеры автопарков сталкиваются с ежедневным давлением внутри своей организации и с тем, насколько эффективно им управляют.

KMZ MOTOR (формально Fleetmatics) недавно опросила нескольких менеджеров автопарков, чтобы выяснить, что их вызывает. проводить бессонные ночи. Результаты были, мягко говоря, интересными. Колоссальные 31% обеспокоены обслуживанием транспортных средств и связанными с этим расходами. 29% из них назвали расходы на топливо предметом особого беспокойства. Хотя мы не можем отбросить все это, наше решение по управлению автопарком, безусловно, может помочь водителям работать более эффективно. Он также контролирует потери и пробег. Это позволяет легко отмечать незапланированные поездки на дороге и обеспечивать правильное использование транспортных средств в нужное время.

Другие опасения, высказанные в исследовании, были следующими:

• Повышение ожиданий клиентов = 29%
• Соблюдение закона = 24%
• Небезопасное вождение = 23%

Для некоторых это не станет сюрпризом, но поскольку менеджеры автопарков не могут быть рядом со своими водителями 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, необходимо принять профилактические меры. Наши решения отслеживают поведение вождения, помогая повысить безопасность и, в конечном итоге, представить бизнес в наилучшем свете, чтобы владельцы могли спать немного легче.

Если вы хотите увидеть больше результатов опроса, вы можете скачать отчет Fleet Manager Insight Report 2018здесь. Чтобы лучше понять, чем мы занимаемся, посмотрите это короткоевидео.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Обслуживание клиентов,Техническое обслуживание автомобилей, Безопасность,Контроль затрат

Связанные блоги
Turning the spotlight on Passenger Transport How businesses like yours benefit from fleet management technology Examining the impact of COVID-19

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All