Главная страницаРесурсыБлогПочему выбирают KMZ MOTOR?
? 4 минуты на чтение

Почему стоит выбрать KMZ MOTOR?

От Холли Демпстер 2 сентября 2021 г.

Поскольку предприятия и частные лица ожидают большего от своих поставщиков услуг, все большее число автопарков обращаются к технологии управления автопарком GPS для управления своими мобильными операциями.

Но не все решения одинаковы. . Современная система должна выходить далеко за рамки точки на экране, отслеживающей местоположение. Это позволит вам выявить неэффективность и повысить производительность, безопасность и рентабельность всего вашего автопарка.

Если у вас нет такой возможности, то она вряд ли будет пригодна для этой цели.

Набор приложений для управления автопарком KMZ MOTOR поможет вам эффективнее использовать имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы и добиться большей прозрачности ваших

С помощью KMZ MOTOR вы можете:

  • Управлять своим автопарком практически из любого места: Отслеживать транспортное средство местоположение и другую важную информацию практически из любого места, на любом устройстве с подключением к Интернету.

  • Выявляйте тенденции: Просматривайте ключевые тенденции и закономерности с первого взгляда по группам, отделам или по всему автопарку. Отслеживайте расход топлива, безопасность водителя, работу на холостом ходу, часы вождения, время начала/окончания и многое другое.

  • Планируйте разумнее: Отслеживайте затраты, доступные ресурсы и требования к заданиям, чтобы планировать и назначать задания нужному человеку в нужное время.

  • Улучшайте процессы: Используйте собранные данные, такие как время прибытия и отправления на объект, а также часы работы двигателя, для автоматизации ключевых процессов, таких как выставление счетов, табели учета рабочего времени и расчет заработной платы.

  • Оптимизация маршрутов: Определите наиболее удобный маршрут между двумя точками и лучший порядок для выполнения дневной работы. Помогите сократить пробег и время, проведенное за рулем.
  • Контролируйте расходы: Отслеживайте расходы на топливо, заработную плату, прибыль и многое другое на легко настраиваемых информационных панелях, чтобы повысить прибыльность каждой работы.

  • Уменьшите расход топлива:Выявите и сократите действия в вашем автопарке, которые могут привести к увеличению расхода топлива, например, холостой ход и личный пробег.

  • Улучшите поведение водителя:Отслеживайте и тренируйте участников вашего автопарка, например, за превышение скорости и резкое вождение, чтобы повысить безопасность и экономию топлива.

  • Получайте информацию практически в режиме реального времени: Получайте оповещения по электронной почте, SMS или в приложении всякий раз, когда происходят определенные события, такие как превышение скорости, превышение времени вождения, загорание приборной панели и многое другое.

  • Планирование отчетов: Планирование регулярных отчетов на всем, от расхода топлива до времени старта и финиша водителя. Отчеты могут автоматически отправляться любому сотруднику вашей организации, а также сторонним поставщикам услуг.

И это только для начала. Добавьтеинтегрированное видео к своему решению, чтобы снизить риск несчастных случаев, поддержать водителей после инцидента и научить их безопасным привычкам на основе практических примеров.

Или интегрируйте Иммобилизация Для внедрения в ваш автопарк решения для безопасного и удаленного отключения транспортных средств в случае несанкционированного использования.

Что отличает KMZ MOTOR?|| |567

Ours is not a single GPS solution. It is a range of fully integrated applications designed to give you total control and visibility of your mobile operation.

Интеллектуальная аналитика и понятные информационные панели позволяют получить необходимую информацию всегда и везде, где бы вы ни находились. А поскольку ваши данные — от информации об автомобиле до заметок о заданиях, счетов-фактур и изображений объектов — хранятся на одном портале, каждый имеет доступ к инструментам, необходимым для выполнения своей работы.

Если вам понадобится дополнительная поддержка , наша команда из 3500 преданных своему делу сотрудников в 15 странах всегда готова помочь.

Не верьте нам на слово


Нам легко продать заголовок преимущества нашего решения. Но мы знаем, что при выборе системы управления автопарком действительно важны реальные результаты.

В настоящее время мы поддерживаем наших клиентов в широком спектре отраслей, помогая им:

Сокращение расхода топлива затраты

Наши расходы на топливо резко снизились. И теперь у нас гораздо лучшее время отклика, чем у наших конкурентов.

Лучшая электрика

Повышение производительности

Выбрать систему отслеживания автопарка было простым решением. Мы способны понимать и оптимизировать действия наших операторов – это само по себе окупило систему в десять раз.

Corecut

Сделайте клиентов счастливыми

Мы хотели отличаться от других компаний-подрядчиков транспортных средств и, в свою очередь, помочь нашим клиентам стать еще более конкурентоспособными.

Hexagon Leasing

Эффективность привода

On a daily basis, KMZ MOTOR allows me to run my fleet efficiently.

Здоровые дети

Экономьте деньги

По моим оценкам, после внедрения Reveal мы' мы сэкономили 125 фунтов стерлингов в день, которые были потеряны из-за потраченных впустую человеко-часов – возможно, даже больше благодаря снижению затрат на топливо.

DELSOL

Испытайте свой автопарк с помощью KMZ MOTOR изакажите бесплатную демо-версию сегодня.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All