4 минуты на чтение

Почему KMZ MOTOR?

Автор: Саймон Остин 31 января 2020 г.

Все большее число предприятий в настоящее время используют решения GPS для отслеживания, мониторинга и управления своей мобильной работой.

Но хотя та или иная форма отслеживания сейчас может считаться нормой среди предприятий, зависящих от автопарка, это не означает, что каждый из них получает одинаковые выгоды от своего решения.

Комплексное решение должно помочь вам повысить производительность, прибыльность и эффективность, принимать более обоснованные бизнес-решения, повысить скорость и точность ваших процессов и сократить расходы.Любое решение, которое не помогает таким образом, просто недостаточно эффективно для вашего бизнеса.

KMZ MOTOR Решения для управления автопарком GPS могут помочь вам сделать все это и многое другое. Наш продукт — это не готовый продукт для отслеживания автопарка или управления полем, а скорее набор приложений. Вот почему мы уверены, что сможем поставить галочку в каждом поле, когда речь идет о том, чтобы помочь вашему бизнесу работать умнее, безопаснее и эффективнее.

Почему выбирают KMZ MOTOR?

Когда вы внедряете Решение KMZ MOTOR — это партнерство с инновационным и надежным лидером в отрасли телематики. Наше передовое программное обеспечение для GPS-отслеживания и управления парком техники позволяет вам легко и просто отслеживать и управлять всеми вашими мобильными операциями с помощью единого, простого в использовании онлайн-портала.

Имея решение KMZ MOTOR, вы можете:

Управлять своим автопарком практически из любого места: Отслеживать местоположение транспортных средств и другую ключевую информацию практически из любого места, на любом устройстве с подключением к Интернету.

Выявляйте тенденции: Просматривайте ключевые тенденции и закономерности по группам, отделам или по всему автопарку. Отслеживайте расход топлива, безопасность водителя, работу на холостом ходу, часы вождения, время начала/окончания и многое другое.

Планируйте разумнее: Легкое отслеживание затрат, доступных ресурсов и требований к работе позволяет планировать и назначать задания нужному человеку в нужное время.

Улучшите процессы: Используйте собранные данные, такие как время прибытия и отправления на объект, а также часы работы двигателя, для автоматизации ключевых процессов, таких как выставление счетов, табели учета рабочего времени и расчет заработной платы.

Улучшить маршруты: Определите не просто лучший маршрут между двумя точками, но и лучший порядок выполнения дневной работы. Помогите сократить пробег и время, проведенное за рулем.

Контролируйте расходы: Отслеживайте расходы на топливо, заработную плату, прибыль и многое другое на легко настраиваемых информационных панелях, чтобы повысить прибыльность каждой работы.

Снижение расхода топлива:Выявляйте и сокращайте действия в вашем автопарке, которые могут привести к увеличению расхода топлива, например работу на холостом ходу и личный пробег.

Найдите подходящее решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Улучшите поведение водителей:Отслеживайте и тренируйте такие виды поведения, как превышение скорости и грубое поведение ездите по своему автопарку, чтобы повысить безопасность и экономию топлива.

Получайте информацию практически в реальном времени:Получайте оповещения по электронной почте, SMS или в приложении, когда происходят определенные события, такие как превышение скорости, превышение времени вождения, загорание приборной панели и многое другое. .

Планирование отчетов: Планирование регулярных отчетов обо всем: от расхода топлива до времени старта и финиша водителя. Отчеты могут автоматически отправляться любому сотруднику вашей организации, а также сторонним поставщикам услуг.

Что нас отличает?

Когда вы сотрудничаете с KMZ MOTOR для управления автопарком, вы не просто получаете инструменты для анализа ваших данных и выявления тенденций в вашем автопарке. Мы позаботимся о анализе за вас, четко выделив неэффективность и возможности, возникающие в данных вашего автопарка.

Наш сервис – это индивидуальный подход от начала до конца. Мы потратим время, чтобы полностью понять ваш уникальный бизнес – его болевые точки, проблемы и цели. Мы также позаботимся о том, чтобы вы полностью понимали, чего можно от нас ожидать и как именно наше решение может помочь вашему бизнесу.

Обладая почти двадцатилетним опытом работы в технологической отрасли, мы также усовершенствовали искусство бесшовной установки. И наши отношения не заканчиваются, как только вы подписываетесь на пунктирной линии.

Все нашиклиенты имеют постоянный доступ к огромному количеству ресурсов KMZ MOTOR – от отраслевой информации и советов до технической поддержки и интеграции API.Кроме того, имея более 3500 преданных своему делу сотрудников в 15 странах, мы можем предложить круглосуточную поддержку, чтобы помочь вам максимально эффективно использовать свои инвестиции.

При выборе GPS-решения для управления автопарком помните, что не существует универсального решения для всех. Каждая организация уникальна и требует гораздо большего, чем просто готовый продукт. Потратьте время на то, чтобы найти поставщика, который идеально подходит для ваших сложных бизнес-задач, и убедитесь, что вы проверили его возможности, прежде чем принимать окончательное решение.

Все еще принимаете решение? Почему бы не заказать концертдемо и увидеть решение KMZ MOTOR в действии?


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Все

Связанные блоги
Turning the spotlight on Passenger Transport How businesses like yours benefit from fleet management technology Examining the impact of COVID-19

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All