ГлавнаяРесурсыБлогРаботайте умно со встроенным видео|| |475
3 минуты на чтение

Работайте разумно со встроенным видео

От Холли Демпстер 19 января 2021 г.

В настоящее время видеорегистратор стал обычным явлением на наших дорогах. Все большее число автомобилистов, как профессиональных, так и частных, используют эту технологию для съемки видео для дополнительного спокойствия.

При внедрении во всем автопарке видеотехнологии могут сделать гораздо больше. Интегрированное видеорешение не только позволяет снимать видеоматериалы для оказания помощи в случае аварии, но и позволяет владельцам бизнеса видеть дорогу, помогая улучшить процессы, сократить расходы и повысить безопасность автопарка.

Безопасный и умный автопарк

Встроенное видеорешение может помочь защитить ваши автомобили, ваших водителей, ваш бренд и многое другое.| ||517

With a camera in the cab, safety is at the forefront of everyone’s mind. Under a watchful eye, drivers may be less inclined to cut a corner, exceed the speed limit or otherwise drive aggressively. After a harsh driving incident, a comprehensive solution can categorise and clip the footage, making it available for viewing within minutes.

Встроенные камеры также могут помочь водителям. Любые отснятые кадры могут быть использованы в подтверждение своих слов в случае аварии. Это может помочь внести ясность в отношении подлинных страховых претензий, а также помочь в борьбе с завышенными претензиями или фальсифицированными учетными записями третьих лиц. способ вождения агрессивным или небезопасным образом. Но когда нужно соблюдать сроки, бороться с пробками и приспосабливаться к другим участникам дорожного движения, это действительно происходит.

Add context to your coaching

Few drivers go out of their way to drive in an aggressive or unsafe manner. But with deadlines to meet, traffic to contend with, and other road users to accommodate, it does happen.

Стремясь улучшить поведение водителя, важно узнать не только тот факт, что инцидент произошел, но и то, что он произошел. почему это произошло. Благодаря интегрированному видеорешению вы можете просматривать суровые ситуации вождения в контексте, давая вам представление о том, почему водитель опоздал на тормоз или быстро остановился на светофоре.

Имея под рукой эту информацию, вы можете создавать обучаемые моменты, основанные на реальных событиях, помогая улучшить ваш тренировочный процесс и создать безопасных водителей. в тот момент, когда вы устанавливаете

Reduce costs right away


It is possible to reduce your operating costs from the moment you install a video систему. Благодаря своей способности повышать безопасность водителей и дорожного движения, многие ведущие страховщики предлагают премиальные скидки автопаркам, имеющим видеорешения.

Существует множество других способов, которыми интегрированное видео также может сэкономить вам деньги. Расширенные программы обучения, в которых используются видеоматериалы из реальной жизни, могут помочь улучшить поведение водителя, например превышение скорости, резкое ускорение и позднее торможение. Все эти действия могут увеличить расход топлива и привести к износу транспортных средств, что потенциально влияет на вашу прибыль.

Укрепляйте доверие со своими водителями

В то время как видеорешения, безусловно, могут помочь контролировать водителей в дороге это далеко от их основной цели. Напротив, интегрированная видеосистема не только не следит за поведением водителей, но и помогает им выполнять свои функции и помогает укрепить доверие между руководством и сотрудниками.

При наличии четких видеодоказательств нет игры в обвинения. . Слово водителя можно подкрепить неопровержимыми доказательствами. Эти доказательства могут помочь укрепить их репутацию в случае аварии и обеспечить смягчение последствий в случае их вины.

Кадры с дороги также могут быть использованы для признания и поощрения безопасных водителей, а не для того, чтобы кричать о них. небезопасное поведение.

Гораздо больше, чем видеорегистратор

Встроенное видеорешение – это гораздо больше, чем просто камера в вашей кабине. При использовании всего своего потенциала отснятый материал вместе с данными, собранными с помощью решения для управления автопарком, может помочь вам работать разумно, принимать быстрые решения, повышать безопасность и сокращать затраты.

Комплексныйsystem может захватывать и классифицировать отснятый материал, предоставляя вам ценную информацию за считанные минуты – без необходимости просматривать часы отснятого материала.

Объедините встроенное видео со своим автопарком Решение для управления, и вы получите полную прозрачность своей деятельности, что поможет вам выявить неэффективность и повысить прибыльность. Чтобы узнать, как это сделать, загрузите нашу электронную книгу:Как умное видео способствует умному бизнесу.


Holly Dempster

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Безопасность,Соответствие требованиям,Производительность & эффективность,Управление командой

Связанные блоги
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All