ГлавнаяРесурсыБлогЧто следует знать о повышении уровня топлива Цены
4 минуты на чтение

Что следует знать о росте цен на топливо

От KMZ MOTOR 28 июля 2022 г.

Для перевозчиков и небольших судоходных компаний любое повышение цен на топливо может существенно повлиять на накладные расходы и повлиять на прибыльность. Давайте посмотрим, почему рост цен на топливо важен для независимых судоходных организаций, и обсудим практические шаги, которые предприятия могут предпринять для процветания, несмотря на рост затрат.

Цены на топливо имеют тенденцию к росту.

По данным Управления энергетической информации США (EIA), на основе обновления Краткосрочного прогноза энергетики (STEO) от 12 апреля 2022 г., администрация прогнозирует, что розничная торговля Этим летом цена обычного бензина в США составит в среднем 3,84 доллара за галлон (галлон), а розничные цены на дизельное топливо составят в среднем 4,57 доллара за галлон. Кроме того, EIA предполагает, что волатильность цен на сырую нефть может привести к тому, что цены на бензин будут выше или ниже прогнозируемых, что может повлиять на спрос на бензин. учтите, они еще более важны для дистрибьюторов опасных материалов в нефтегазовой отрасли. Когда дело доходит до 

While the rising costs of both gasoline and diesel are important for all carriers to consider, they’re even more critical for hazmat distributors in the oil and gas industry. Time is money when it comes to перевозки топлива, время — деньги, и этим перевозчикам особенно необходимо активно решать проблему топливной экономичности и работать над сокращением времени в пути. Это включает в себя использование более эффективных маршрутов, использование мгновенной информации о местоположении и сокращение времени реагирования.

Как малый бизнес может бороться с ростом цен.

Один из самых простых способов для перевозчиков и небольших автотранспортных компаний начать оптимизацию топливной эффективности в 2022 году и в последующий период — это использование технологий. Программное обеспечение, работающее почти в реальном времени, может помочь компаниям лучше понять, куда движутся грузовые автомобили, какие маршруты они выбирают и где лежат возможности для улучшения.

Например, KMZ MOTOR работал сБиллом Хоу Сантехника и их менеджер по рискам, чтобы помочь им использовать телематику для сокращения ежегодных несчастных случаев на 87%. Они также увидели и другие положительные побочные эффекты, в том числе снижение затрат на страхование и снижение расхода топлива.

Небольшие компании могут использоватьэтот бесплатный инструмент для расчета стоимости топлива персонализировать и оценить стоимость потребления топлива своим автопарком.

Узнайте, что влияет на вашу топливную экономичность.

Чтобы продолжать бороться с последствиями роста цен на топливо, предприятия могут использовать GPS-слежение практически в реальном времени для мониторинга эффективности использования топлива, что позволяет им лучше понимать, сколько бензина или дизельного топлива потребляет их автопарк каждый год. Кроме того, они могут выявлять потери в своей деятельности и разрабатывать планы действий, чтобы стать более эффективными в долгосрочной перспективе.

Некоторые из менее известных областей, влияющих на топливную эффективность включают:

  • Скорость автомобиля: Знаете ли вы, что каждый раз, когда водитель превышает установленную скорость на 5 миль в час, это может стоить на 20 центов больше за галлон газ? Сложные системы GPS-слежения автопарка могут отслеживать, когда водители превышают установленные ограничения скорости, и помогать менеджерам обучать эффективным методам контроля скорости.
  • Простое время: Еще одна шокирующая область потерь топлива — это работающие на холостом ходу двигатели.По данным Управления энергоэффективности и возобновляемых источников энергии Министерства энергетики США, на холостом ходу можно использовать от четверти до полгаллона топлива в час. Владельцы и менеджеры могут использовать программное обеспечение GPS для отслеживания автопарка, чтобы получать уведомления, когда грузовик слишком долго простаивает на холостом ходу, что позволяет им взаимодействовать со своими водителями в обучающей форме, чтобы помочь повысить производительность и сократить расходы топлива.
  • Маршрутизация и Диспетчеризация: В конечном итоге повышение эффективности использования топлива сводится к более коротким маршрутам и более информированным водителям. Когда диспетчеры отслеживают структуру дорожного движения практически в режиме реального времени, они могут быстро сообщить водителям о наиболее прямом маршруте и кратчайшем времени в пути. Что касается служебных транспортных средств, диспетчеры могут использовать службы определения местоположения GPS, чтобы легко идентифицировать транспортные средства в этом районе и направить ближайшие к любому месту работы.
  • Техническое обслуживание автомобиля:Регулярное техническое обслуживание транспортных средств поможет снизить затраты на топливо, а поддержание настройки двигателя поможет увеличить расход бензина. Телематические системы могут оповещать менеджеров автопарка о том, что транспортные средства подлежат техническому обслуживанию, на основе предупреждений о дате, пробеге или двигателе.

Благодаря правильной технологии, а также тщательному планированию и подготовке все аспекты вашего бизнеса, от вспомогательных операций до водителей, могут повысить эффективность и расширить границы затрат на топливо.

Скачать В нашей бесплатной электронной книге вы найдете дополнительные советы по повышению топливной эффективности автопарка и тому, как сэкономить на топливе. 


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Контроль затрат,Диспетчеризация и планирование,Field management,Производительность и эффективность,Доход и рентабельность инвестиций,Маршрутизация,Управление командой,Техническое обслуживание автомобилей

Связанные блоги|| |649
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все