GPS-слежение за грузовиками
ГлавнаяРесурсыБлогУлучшение процесса управления строительным парком с помощью Программное обеспечение
3 минуты на чтение

Улучшение процесса управления строительным парком с помощью программного обеспечения

By KMZ MOTOR 20 октября 2022 г.

Управление парком транспортных средств и тяжелой техники на нескольких рабочих площадках является неотъемлемой частью строительной отрасли. К счастью, это не обязательно должно быть так сложно, как кажется. Строительные компании, внедрившие программное обеспечение для отслеживания активов, могут легко оптимизировать управление своими физическими активами как с питанием, так и без него.

Установка небольшого устройства GPS-слежения на тяжелом оборудовании и транспортных средствах позволяет руководителям строительства видеть это оборудование с любой рабочей площадки. Они могут получать информацию о таких вещах, как данные о местоположении, историю и подробности использования, практически в режиме реального времени. В результате строительные компании могут рассчитывать на более длительный срок службы своего оборудования, а также на улучшенное использование и безопасность.

Данные о строительном оборудовании хранятся в одном центральном месте.

Строительные площадки являются домом для дорогостоящего оборудования, материалов и транспортных средств. Эти ценные активы часто принадлежат разным маркам, моделям и производителям. Хотя большая часть этого оборудования может иметь предустановленную телематическую систему от первоначального производителя, организовать данные из такого количества разрозненных систем практически невозможно.

Надежное программное обеспечение для отслеживания активов может упростить эти данные, разместив их в одно централизованное место. В результате строительные компании могут просматривать все данные о своих активах, такие как местоположение и состояние строительной площадки, с одной панели управления на своем настольном компьютере или смартфоне.

Создавайте более точные прогнозы затрат для улучшения процесса торгов.

Отчеты, предоставляемые системой GPS-слежения строительной техники, позволяют легко и точно отслеживать рабочее время сотрудников. Эти данные также могут повысить точность, когда речь идет о выставлении счетов клиентам, расчете заработной платы и ставках на будущие строительные работы.

Более точная видимость данных об активах также может помочь ограничить ненужные расходы. Отслеживание активов с помощью GPS может помочь сократить дополнительные затраты на топливо и рабочую силу за счет отслеживания информации об активах, такой как часы работы двигателя, время простоя и даты технического обслуживания.

Улучшить предотвращение краж на строительных площадках.

Это Хорошо известно, что строительные площадки являются огромным объектом воровства. Они загружены ценными материалами и дорогостоящим оборудованием. Поскольку глобальная цепочка поставок создает препятствия для получения материалов, кражи стали еще более серьезной проблемой для всех строительных компаний, которую одно только видеонаблюдение не может решить.

Помогите предотвратить несанкционированное использование и кражу:

  • Установите географические границы с помощью геозон
  • Установите допустимое время работы для каждого задания
  • Получайте мгновенные оповещения за любое несанкционированное движение днем ​​и ночью
  • Отслеживайте использование с помощьюнастраиваемых информационных панелей

Пришло время обновить ваше решение по управлению активами? Ознакомьтесь с нашим руководством для покупателей, чтобы узнать, на что следует обратить внимание при выборе решения для отслеживания активов.

Продлите срок службы ценных строительных активов.

Регулярные поломки оборудования могут затруднить выполнение важнейших этапов строительных проектов. Устаревшие и бумажные процессы больше не являются жизнеспособными способами поддержания актуальности управления техническим обслуживанием. Программное обеспечение для отслеживания активов помогает решить эту проблему, постоянно отслеживая состояние ценных активов и предоставляя оповещения о техническом обслуживании, в том числе о том, когда может потребоваться замена детали. В результате активы поддерживаются в оптимальном состоянии и обеспечивается безопасность на рабочем месте. Это может привести к меньшему количеству поломок оборудования, что позволит выполнить запланированные этапы строительства.

Программное обеспечение для отслеживания активов является обязательным для строительных компаний.

Тяжелая техника и автопарк являются одной из самых значительных статей расходов для любой строительной компании. Программное обеспечение для отслеживания активов — наиболее эффективный способ защитить эти инвестиции. Программное обеспечение помогает оптимизировать данные, предоставляя информацию об активах практически в реальном времени практически из любого места и в любое время. Строительные компании могут легко просматривать точные отчеты о рабочем времени и использовании, что приводит к более точному прогнозированию заработной платы и затрат. Он также обеспечивает одну из лучших средств защиты от краж на строительных площадках, помогая предоставлять властям информацию о местонахождении практически в режиме реального времени в случае кражи актива.

Как всегда, очень важно найти правильное решение, соответствующее потребностям вашей организации. Узнайте больше об опыте KMZ MOTOR, помогающего компаниям отслеживать и управлять своими ценными активами с помощью мощногоGPS программного обеспечения для отслеживания активов.


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Управление полем,Производительность и эффективность,Доход и рентабельность инвестиций,Безопасность транспортных средств и активов ,Техническое обслуживание транспортных средств

Связанные блоги
How to electrify your fleet using EV suitability analytics How fleet monitoring systems help to manage your mobile workforce Nonprofit organizations tackle challenges with GPS technology

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все