Главная страницаРесурсыБлогПоследствия ELD: Что такое неназначенное вождение Время?
5 минут на чтение

Последствия ELD: что такое неназначенное время вождения?

Брэд Пенно 1 сентября 2020 г.

Результаты действия мандата ELD были в подавляющем большинстве положительными для отрасли грузоперевозок с точки зрения безопасности, а переход от бумажных журналов к ELD уже помог добиться положительного прогресса в устранении человеческих ошибок во всей отрасли, поскольку количество часов работы (HOS) нарушений значительно сократилось. Но поскольку на дороге много водителей, необходимо уведомлять различных клиентов и вести подробные электронные журналы действий водителей, управление каждой движущейся частью автопарка оставляет широкие возможности для возникновения проблем при накоплении мелких проблем.

Один из Наиболее распространенной проблемой, с которой сталкиваются предприятия грузоперевозок, поскольку косвенным результатом действия правила ELD является нераспределенное время вождения. Мы внимательно изучаем эту общеотраслевую проблему в преддверии крайнего срока действия мандата ELD, чтобы помочь нашей аудитории понять их текущие возможности, позволяющие избежать проблем сейчас и в будущем.

Что такое неназначенное время вождения?

По сути, событие неназначенного вождения происходит каждый раз, когда коммерческий автомобиль, оборудованный AOBRD или ELD, перемещается до того, как водитель вошел в систему в качестве оператора. Эти события чаще всего происходят, когда автомобиль перемещается на небольшое расстояние для технического обслуживания, заправки или другой короткой поездки; однако, по данным Федерального управления безопасности автотранспортных средств, это время должно быть приписано водителю. Как только мандат ELD вступит в полную силу, перевозчики будут обязаны выбирать: либо назначить время соответствующему водителю, либо приложить комментарий, объясняющий, почему водитель не был назначен на транспортное средство.

Как происходит неназначенный время вождения случилось?

Неназначенное время вождения из-за того, что водитель забыл войти в систему или не имел немедленного доступа к устройству регистрации в кабине своего грузовика, может привести к большим проблемам для владельцев автопарков. Во многих случаях водители пытаются сэкономить время между работами и не учитывают время дежурства на объекте. К несчастью для владельцев бизнеса, когда начинают накапливаться неназначенные места вождения и события с неопознанными водителями, увеличивается и вероятность дорогостоящих штрафов, которых в противном случае можно было бы избежать. Проще говоря, игнорировать неопознанное событие вождения невозможно.

Как можно неназначенного времени вождения можно избежать?

Автопарк Владельцы, которые берут на себя ответственность провести тщательное обучение входу в ELD перед эксплуатацией любого транспортного средства, лучше всего избегают событий, не назначенных водителю. Обязательные учебные занятия для водителей на регулярной основе до вступления в полную силу мандата ELD будут стоить замедления любого повседневного графика, чтобы снизить вероятность события с участием одного из их водителей. Кроме того, ежедневная проверка записей ELD с использованием решения для отслеживания автопарка является наиболее эффективным способом для менеджеров автопарка избежать увеличения времени неназначенных водителей и нанесения вреда их бизнесу.

Каковы последствия этого? DOT и FMCSA?

В случае, если водитель останавливается на придорожном осмотре со стороны Министерства транспорта (DOT) или дорожной полиции, если в журнале транспортного средства указано большое количество неназначенного времени вождения - указание что водитель пытается обмануть свой HOS - соответствующий автопарк может быть вынужден предоставить отчеты о времени вождения на срок до шести месяцев, что может привести к огромным штрафам и связанным с этим проблемам.

При снижении показателя на 8 При нарушении правил продолжительностью 1, 11 и 14 часов мы видим, что технология бортовых электронных записывающих устройств делает именно то, для чего она была предназначена — заменяет человеческую субъективность и снижает вероятность человеческой ошибки. Тем не менее, влияние меньшего количества упоминаний о нарушениях HOS позволило инспекторам более тщательно проверять другие устройства, нарушения транспортных средств и операторов связи, а также данные ELD в целом. Это означает, что сейчас как никогда важно, чтобы менеджеры автопарков и водители принимали упреждающие меры в преддверии роста числа нарушений, связанных с ELD, связанных с несоблюдением требований.

Зачем объединять ELD и отслеживание автопарка?

В сегодняшней среде, управляемой данными, соблюдения требований недостаточно. Также важно иметь решение, которое может повысить, а не снизить эффективность автопарка. Один из способов сделать это — объединить ELD и решение для отслеживания автопарка для получения дополнительных преимуществ и повышения эффективности. Благодаря встроенной системе ELD предупреждающие сообщения о часах работы (HOS) гарантируют, что неназначенные события должны отображаться водителю в момент входа в систему. Кроме того, службы поддержки клиентов значительно снижают нагрузку на ваших администраторов в случае неназначенного события вождения.

Существуют существенные различия между автоматическим бортовым записывающим устройством (AOBRD) и ELD, особенно в том, что касается общий функционал и отображение устройства. Инвестиции в решение, которое повысит эффективность бизнеса, уменьшит операционные проблемы и позволит контролировать затраты вместо установки флажка, чтобы оставаться в соответствии с требованиями, может быть в лучших интересах вашего бизнеса.

Подходит ли объединение для моего бизнеса? автопарк?

Многие компании, такие как транспортная компания R&M Trucking со Среднего Запада, соблюдают требования и работают продуктивно соблюдают меры безопасности, выходящие за рамки требуемых для компании в своей отрасли. Директор по безопасности и соответствию R&M Trucking Майк Нарваес говорит, что для любой компании, которая все еще пытается выбрать поставщика, который будет соответствовать требованиям ELD, пришло время действовать сейчас.

“Оно уже здесь. Вы должны подчиняться и соблюдать закон. Чем раньше вы попадете на борт, тем лучше вам будет. Это процесс, а не выключатель. Компания, которая ждет до последней минуты, чтобы соответствовать требованиям, не будет такой. В этом суть».

В преддверии вступления в силу мандата ELD резервирование времени для устранения путаницы среди водителей и обеспечение более медленного и более контролируемого развертывания может защитить ваш бизнес от сбоев и облегчить беспокойство в бэк-офисе в будущем. серьезных проблем.

Узнайте больше о том, как решения от KMZ MOTOR могут помочь вашему бизнесу соблюдать требования, одновременно повышая эффективность автопарка и контролируя расходы.


Брэд Пенно

Имея 30-летнюю карьеру в области безопасности на транспорте, опыт Пенно включает в себя постепенное повышение ответственности за безопасность, соблюдение нормативных требований и обучение (и поддержку) в сфере грузоперевозок.


Теги: Данные и аналитика,ELD и соответствие требованиям,Inspections,Производительность и коучинг,Производительность и эффективность,Безопасность,Обучение,Управление командой

Связанные блоги
Navigating CARB’s Clean Truck Check: What fleets need to know  8 CVSA International Roadcheck Tips for 2024 Canada Hours of service (HOS) regulations: What's different from US HOS rules

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше