ГлавнаяРесурсыБлогПанель управления автопарком предприятия: Tame Big Данные
2 минуты на чтение

Панель управления автопарком предприятия: управление большими данными

Тим Тайлер 2 февраля 2020 г.

По мере того, кактелематика вступает в эпоху больших данных и подключенного Интернета вещей, менеджеры автопарков сталкиваются с информационным цунами. Это пугающая перспектива, которая может касаться всех менеджеров, особенно потому, что информационная перегрузка является основной причиной нерешительности или «паралича анализа».

К счастью, новая панель мониторинга KMZ MOTOR Fleet Enterprise предлагает менеджерам умные способы контролировать поток телематических данных и фильтровать то, что вы видите на внешнем интерфейсе.

Когда дело доходит до управления автопарком, разные должности означают разные области внимания и ответственности. Менеджер по оборудованию может быть заинтересован в повседневном использовании транспортных средств или гусеничных объектов. Руководитель транспортной компании может предпочитать тенденции на протяжении нескольких недель, месяцев или лет. Менеджер автопарка может отвечать только за один регион страны. И наоборот, менеджер по безопасности может просто захотеть сосредоточиться на транспортных средствах с определенной массой.

Фильтры информационной панели предоставляют простой способ разрезать данные на кусочки, чтобы убедиться, что вы видите то, что актуально для вас прямо сейчас. Другими словами, он превращает беспорядочные данные в данные, полезные для действий.

Гибкое программное обеспечение для создания отчетов на информационной панели: легко создавайте простые в использовании отчеты

Цель информационной панели — упростить массу данных, доступных менеджерам автопарка. Таким образом, имеет смысл, чтобы вся панель отчетности была сосредоточена на простоте, ясности и удобстве использования без ограничения мощности и гибкости.

Новая функция фильтра визуально незаметна, но расширяется, предоставляя пользователю ряд умных опций.

  • Автоматическое предложение: Начните вводить текст, чтобы просмотреть доступные показатели.
  • Вложенные фильтры: Детализация по типу фильтра, чтобы получить детальную информацию отчеты. Например, просмотрите метрики, основанные на ежедневных данных о транспортном средстве и типе топлива.
  • Типы операторов: Используйте стандартные операторы для отображения данных по мере их сравнения с настроенным фильтром или результатами, которые отличаются от значения по умолчанию.
  • Иерархический: Фильтры совместимы со встроенными иерархиями в KMZ MOTOR Fleet, что означает, что вы можете ограничить отфильтрованные данные существующими подразделениями, бригадами или регионами.| ||577
  • Date-based: Подготовьте отфильтрованные отчеты по дате для быстрого сравнения тенденций во времени.

Функция фильтра добавляет очень полезное измерение к существующей информационной панели предприятия и будут широко использоваться менеджерами автопарков на всех уровнях для контроля потока данных, который является типичной угрозой для управления.

Фильтр расширяет возможности KMZ MOTOR Fleet по адаптации

Инструменты информационной панели KMZ MOTOR Fleet традиционно используются в самых разных отраслях, включая нефть и газ, строительство, продукты питания и напитки, доставка и коммунальные услуги. Новая функция фильтра Enterprise Dashboard дополняет и без того очень гибкую платформу управления автопарком. Это позволяет уникальным или нишевым отраслям настраивать отображаемые данные так, чтобы они точно соответствовали потребностям отчетности их бизнеса.

Это хорошая новость для компаний, которым раньше приходилось бороться с конструкторами отчетов, чтобы они соответствовали их требованиям, или для менеджеров, которые чувствуют, что постоянно плавают в море данных.


Тим Тайлер

Тим Тайлер присоединился к команде в 2015 году и отвечает за позиционирование продукта и голос рынка (VOM), чтобы влиять на способы взаимодействия маркетинговой команды с клиентами.


Теги: Обслуживание клиентов,Данные и аналитика,Field management,Производительность и эффективность,Доход и рентабельность инвестиций,Управление командой

Связанные блоги
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше