Главная страницаРесурсыБлогKMZ MOTOR получает высшие рейтинги в Route Планирование для малого и среднего бизнеса
4 минуты на чтение

KMZ MOTOR получает высшие оценки в области планирования маршрутов для малого и среднего бизнеса

Автор: Джули Уайт 29 июня 2023 г.

KMZ MOTOR заняла первое место в рейтинге планирования маршрутов для малого и среднего бизнеса 

Платформа однорангового обзора программного обеспечения G2 выпустила весной 2023 г. отчеты Grid® для управления транспортировкой, Программное обеспечение для управления автопарком, программное обеспечение для управления автопарком для малого бизнеса и программное обеспечение для планирования маршрутов, которые оценивают технологических лидеров в каждой категории.

В условиях растущей конкуренции в бизнесе предприятия малого и среднего бизнеса с ограниченными ресурсами сталкиваются с многочисленными проблемами, когда дело касается эффективного управления автопарком. Тем не менее, технология отслеживания автопарка предлагает революционное решение, которое позволяет этим предприятиям преодолевать препятствия и достигать успеха. управленческие группы, чтобы найти способы оптимизации маршрутов, снижения затрат на топливо и повышения производительности. Имея ограниченные ресурсы, предприятия малого и среднего бизнеса могут повысить свою операционную эффективность за счет сокращения ненужного пробега и времени простоя, а также поддержания своевременных поставок.

Fleet tracking technology provides near real-time visibility into the location and performance of vehicles, allowing businesses and their management teams to find ways to optimize routes, reduce fuel costs, and enhance productivity. With limited resources, small to mid-size businesses can boost their operational efficiency by reducing unnecessary mileage and idle time and maintaining timely deliveries.

Данные и аналитическая информация, предоставляемые системами отслеживания автопарка, расширяют возможности малого и среднего бизнеса. принимать решения на основе данных. Они могут анализировать поведение водителей, определять области, требующие улучшения, и реализовывать целевые программы обучения для повышения безопасности и снижения рисков. В конечном итоге это может привести к снижению страховых взносов, улучшению удержания водителей и повышению общей производительности автопарка. Прочтите, чтобы узнать, почему KMZ MOTOR — лучший выбор для малого и среднего бизнеса.

Высокие оценки за планирование маршрутов KMZ MOTOR 

KMZ MOTOR назван №1 в планировании маршрутов на основе получения оценки удовлетворенности клиентов 84, а также оценки присутствия на рынке 99 и оценки G2 92. KMZ MOTOR имеет наибольшее присутствие на рынке среди продуктов в планировании маршрутов. 84% пользователей оценили его на 4 или 5 звезд, 76% пользователей считают, что он движется в правильном направлении, и пользователи заявили, что, скорее всего, порекомендуют KMZ MOTOR при ставке 82%.

Small -Программное обеспечение для планирования маршрутов бизнеса 

KMZ MOTOR остается лидером в категории Программное обеспечение для планирования маршрутов для малого бизнеса с оценкой удовлетворенности 83, оценкой присутствия на рынке 99 и оценкой G2 91. ETA была функция с самым высоким рейтингом - 90%.

Индекс удобства использования для малого бизнеса для планирования маршрутов 

Категория Программное обеспечение для планирования маршрутов также включает индекс удобства использования , за что KMZ MOTOR получила высшую награду с баллом 8,66. Что касается удобства использования, 89% оценивают его как простое в использовании, а 87% оценивают его как простое администрирование. Оценки индекса юзабилити рассчитываются путем объединения оценок за простоту администрирования, простоту использования, соответствие требованиям и другие факторы для получения общей оценки.

Загрузите полный отчет, чтобы узнать, почему KMZ MOTOR занимает первое место и как наши конкуренты сравниваются.

Как получаются оценки в отчете G2 Grid®

G2 оценивает продукты и продавцов на основе отзывов, собранных в их сообществе пользователей, а также данных, агрегированных из онлайн-источников и социальных сетей, путем применения уникальный алгоритм для расчета оценок удовлетворенности и присутствия на рынке в режиме реального времени.

Оценка удовлетворенности основана на том, как рецензенты оценивают способность поставщиков программного обеспечения удовлетворить свои потребности в нескольких различных категориях, и на нее влияют следующие факторы:

На рейтинг удовлетворенности влияют следующие факторы (в порядке важности):

  • Удовлетворенность клиентов свойствами продукта, ориентированными на конечного пользователя, на основе отзывов пользователей
  • Популярность и статистическая значимость, основанная на количестве обзоров, полученных G2
  • Качество полученных обзоров (более тщательно подготовленные обзоры будут иметь более высокий вес)
  • Возраст обзоров (более поздние обзоры предоставляют актуальную и актуальную информацию, отражающую текущее состояние продукта)
  • Удовлетворенность клиентов атрибутами продукта, специфичными для администрации, на основе отзывов пользователей
  • Общая удовлетворенность клиентов и показатель Net Promoter Score® (NPS) на основе по оценкам пользователей G2

Показатель присутствия на рынке представляет собой комбинацию 15 показателей из обзоров G2, общедоступной информации и сторонних источников. Продавцы программного обеспечения и отдельные продукты оцениваются по различным критериям, включая количество сотрудников, отзывы, присутствие в Интернете, присутствие в социальных сетях, рост, возраст продавца, а также удовлетворенность и вовлеченность сотрудников.

Оценка удобства использования продукта рассчитывается по формуле запатентованный алгоритм, который учитывает оценку удовлетворенности реальных пользователей по ряду вопросов, связанных с использованием. Покупатели программного обеспечения могут сравнивать продукты в категории «Планирование маршрута» по показателям удобства использования, чтобы упростить процесс покупки и быстро определить наиболее полезные продукты на основе опыта своих коллег. Для продавцов, средств массовой информации, инвесторов и аналитиков Индекс предоставляет ориентиры для сравнения продуктов и анализа рыночных тенденций.

Отчеты G2 основаны на объективных отзывах пользователей KMZ MOTOR из различных отраслей.

Find out more

Используя технологию отслеживания автопарка, малый и средний бизнес может уравнять правила игры и более эффективно конкурировать с более крупными предприятиями. Это дает им возможность оптимизировать свою деятельность, повысить эффективность, сократить расходы и в конечном итоге добиться успеха, несмотря на ограниченность ресурсов.

Загрузите наш отчет о тенденциях в работе автопарка, чтобы узнать больше о том, как GPS-отслеживание автопарка может принести пользу таким флотам, как ваш. Чтобы получить более подробный обзор того, что могут предложить решения KMZ MOTOR для отслеживания автопарка, запросите демо-версию.


Джули Уайт

Джули — опытный специалист по управлению продуктами, имеющий успешный опыт работы в индустрии компьютерного программного обеспечения на различных должностях по работе с клиентами и на технических должностях. Она обладает навыками управления продуктами, бизнес-анализа, владения продуктами, управления продажами и поддержки клиентов.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Диспетчеризация и планирование,Данные и аналитика,Производительность и эффективность,Маршрутизация

Связанные блоги
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все